Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" готов к победам: испанское издание Marca назвала 10 причин, почему это год "Красных"
20.09.2018 13:00:32

"Ливерпуль" готов к победам: испанское издание Marca назвала 10 причин, почему это год "Красных"

Захватывающая дух победа "Ливерпуля" над "Пари Сен-Жерменом" во вторник явно не осталась незамеченной в Испании.

"Красные" сразили со счетом - 3:2 чемпионов Франции в своей первой игре группового этапа в Лиге чемпионов, а Роберто Фирмино вышел на поле со скамейки запасных чтобы принести победу своему клубу в добавленное время.

Это была шестая игра "Ливерпуля" в сезоне и шестая победа, и они могут продолжить этот 100-процентный результат в столкновении в субботу против "Саутгемптона" в Премьер-лиги, что будет особенно интересно для испанцев.

Потому что спортивное издание Marca явно увидела достаточно для себя, чтобы посчитать что "Ливерпуль" готов к победам как в Англии в этом сезоне - так и за рубежом.

Игнорируя претензии своих собственных больших двух клубов "Барселоны" и "Реала", издание отметило 10 причин, по которым "Ливерпуль" может выиграть Лигу чемпионов и Премьер-лигу в этом сезоне.

Вот почему они думают, что это может быть год "Ливерпуля":

1. Их атакующая мощь

Первая причина по мнению Marca - в огневой мощи "Красных", поскольку они ссылаются на то, что они забили 44 мяча с начала последнего сезона Лиги чемпионов, что на 11 больше, чем "Реал" и на 15 больше чем ПСЖ.

2. Их нападающие

Появилась информация о том, что Маrca описывает трио Садио Мане, Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино - как "Трезубец МСФ"

Они восхваляют тот факт, что трио совместно теперь забило 100 мячей с начала прошлого сезона, у Салаха 46, у Фирмино 30 и у Мане 24.

3. Эволюция Юргена Клоппа

Затем Маrca похвалила влияние Юргена Клоппа на "Энфилде", сославшись на то, что только один игрок его первоначальной команды (первом матче Клоппа против "Тоттенхэма" в октябре 2015 года - по-прежнему является игроком стартового состава.

Это Джеймс Милнер, в отличии от большинства других, кто продвинулся дальше в своей игровой форме.

4. Защита

Затем издание выделяет для особой похвалы Вирджила ван Дейка, и Marca cчитает, что он сделал своих товарищей по команде лучше, поскольку ссылается на то, что "красные" не пропустили в свои ворота в домашних матчах в Премьер-лиге с марта.

5. Прибытие Алиссона

Затем отмечается новый вратарь команды, и Маrca пишет, что "Ливерпуль" провел несколько сезонов страдая из-за отсутствия стабильности своих голкиперов перед подписанием Алиссона.

6. Отъезд Филиппе Коутиньо

Он может прекрасно жить в Барселоне, но Маrca считает, что продажа трансфера Филиппе Коутиньо на самом деле была хорошим шагом для "красных".

Они утверждают, что его отъезд помог коллективу добиться общего высокого стиля в команде, поскольку они выделяют и хвалят полузащитников Милнера, Наби Кейта и Джордана Хендерсона. Трудно спорить.

7. Прочность глубины состава

Маrca была впечатлена тем фактом, что Клопп смог поставить Дэниела Старриджа в стартовом составе команды на матч против ПСЖ, а форвард в свою очередь вернул доверие своего тренера открыв счет в игре.

Джердан Шакири и Фабиньо также приводятся в качестве примеров того, почему их команда настолько сильна.

8. Нокаутирующее хоу-хау

В то время как последние результаты Клоппа и "Ливерпуля" в финалах могут быть поставлены под сомнение, их способности достигать их неоспоряется, и Маrca хвалит тренера, который, как они говорят знает, как привести свою команду к последней критически важной игре турнира.

9. "Энфилд"

Это может быть прозвучит как клише для некоторых, но Маrca явно впечатлена тем, как атмосфера болельщиков на "Энфилде" помогает игрокам "Ливерпуля".

Они распевают You'll Never Walk Alone - запугивая тем самым противников "Ливерпуля" превращая "Энфилд" в неприступную крепость.

10. Они хотят большего

Наконец, Маrca отмечает, что желания и стремления "Ливерпуля" являются тем, что заставляет их стоять отдельно от других.

Критикуя новичков континентальной футбольной сцены, таких как "Манчестер Сити" и ПСЖ, испанское издание похвалило результат "Ливерпуля", который достиг пяти европейских финалов со времени их последнего чемпионства в 1990 году.

Будет ли это доказано - покажет время...

Автор Mark Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1777 | Теги: Джердан Шакири, Вирджил ван Дейк, Дэниел Старридж, Садио Мане, Мохамед Салах, Фабиньо, Роберто Фирмино, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Матч "Ливерпуля" и ПСЖ не оставил равнодушными болельщиков разных клубов по всей Европы

1     [Материал]
А ведь трудно не согласится с испанским изданием ....... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]