Гостей: 3

Ливерпуль » Предсезонка » "Ливерпуль" - "Герта" 3:4. Вердикт Юргена Клоппа
30.07.2021 07:48:46

"Ливерпуль" - "Герта" 3:4. Вердикт Юргена Клоппа

Юрген Клопп высказал свою реакцию на поражение «Ливерпуля» со счетом 4:3 от "Герты" в товарищеском матче в четверг и возвращении к игре Вирджила ван Дейка и Джо Гомеса.

«Красные» потерпели первое поражение в предсезонке в Инсбруке после зрелищного поединка на стадионе "Тиволи".

Садио Мане и Такуми Минамино стали авторами забитых мячей у команды Клоппа в первом тайме, пропустив два гола за 31 минуту.

В перерывах между дублем Стевана Йоветича, вышедшего со скамейки запасных за "Герту", Ван Дейк и Гомес впервые с прошлого года появились на поле под восторженные аплодисменты публики. Затем Алекс Окслейд-Чемберлен забил наш последний третий мяч.

Читайте послематчевое интервью босса Liverpoolfc.com ..

О своей оценке матча ...

Это предсезонный период. Итак, я предпочитаю выигрывать футбольные матчи, но голы, которые мы пропустили сегодня вечером, были явно по разным причинам. Первый гол, ненужный штрафной, затем сложная ситуация, Куивин думал, что, вероятно, всё под контролем и тому подобное. Второй гол, Костас не поборолся, и мяч удивительным образом попадает в ворота. Но мы вернулись в игру. В тот момент, когда мы начали играть творчески, а не защищали свою позицию, мы были в игре и играли в действительно хороший футбол. 2: 2 в перерыве, все в порядке. Потом много изменений и тому подобное. Йоветич вышел на поле, и очевидно, что мы оплошали в ситуации с кроссом, Роббо боролся, но Курт тоже должен был быть там, ситуация два-в-один, избегайте кросса... Когда мяч находится в воздухе, это сложно, небольшая ошибка центрального полузащитника, вот и все. Затем четвертый гол, контратака. Это' привычная ситуация, но мы должны были снова вернуться в игру. Действительно хорошие моменты. Мы должны быть более компактными во всех ситуациях в своём построении. Очевидно, у нас еще есть над чем работат. Иногда мы действительно находимся слишком далеко друг от друга, и поэтому даём сопернику пространство, а у нас нет должного взаимодействия. Прекрасный гол Окса, наши голы были блестящими, могли бы забить больше. Как я уже сказал, это предсезонная игра.

О возвращении Ван Дейка и Гомеса ...

Это было приятное чувство. Сразу всё началось хорошо, но четвертый гол - это стечение обстоятельств, все всё хорошо видели и хорошо защищались... Но так случилось. Я не уверен, 260 с чем-то дней для Вирджа и не меньше для Джо они давно не играли в футбол, так что приятно, что они вернулись. Это был первый шаг, действительно важный.

О поездке в Эвиан после Австрии ...

Почти все игроки уже вернулись, а к Эвиану, я думаю,все уже будут на месте. Это хорошо, и тогда мы действительно сможем начать подготовку, вовлечь их всех, снова привыкнуть друг к другу и тому подобное. Затем у нас будет сложный старт в Норвиче, надо быть готовыми. Очевидно, что соперник хорошо выглядел в прошлом году, они, вероятно, все еще на подъёме, поэтому мы должны быть готовы к бою - и я видел проблески боя сегодня вечером. Я видел, что парнии стараются и все такое, без сомнения. Все, что я сказал перед игрой, - что мы тренируемся с повышенной ответственностью. Без сомнения, было много хорошего, но, конечно, пропустить четыре - не вариант, но сегодня мы должны воспользоваться уроком.

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1242 | Рейтинг: 0.0/0