Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Фулхэм" 4-0
22.12.2012 19:32:05

"Ливерпуль" - "Фулхэм" 4-0



Голы: М. Шкртел 8', С. Джеррард 34', С. Даунинг 52', Л. Суарес 90+3'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Work

Категория: АПЛ | Просмотров: 3936 | Рейтинг: 5.0/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1651 2 3 »
140     [Материал]
Молодцы ребята!Все лучшие!Поднажмите до 3 места всего 5 очков!Правда у Челси еще 2 игры в запасе.

138     [Материал]
Красавцы. Зарядили позитивом на всю неделю.

137     [Материал]
Это была лучшая игра в сезоне на данный момент. Надеюсь и дальше будет также.

134     [Материал]
4 строчки в верх. А ну ка те кто все время грязью лил на бро скажите Вы до сих пор не видите прогресса?????

136     [Материал]
может ещё скажешь что нам светит 2 место ?
один матч не показатель + это фулхем не мю не мс не арсенал не челси у которых мы не выиграли в этом сезоне

165     [Материал]
Не суди по одному матчу. Он уже прям заливался россказнями о бешенном прогрессе после матча с беззубым Уиганом. Что дальше последовало, по-моему напоминать не стоит.

131     [Материал]
Суарес как всегда выше всяких похвал. Было много верняков, которые упустили, видно было что это раздражало уругвайца и как он хотел забить, особенно во втором тайме. И он забил. Что тут сказать, это показатели высокого класса. :)

130     [Материал]
Даа)наконец то порадовали ! молодцы ребята )

124     [Материал]
лучший матч пока в этом сезоне

107     [Материал]
победа на классе)
Даунинга с первым голом в АПЛ за Ливерпуль 01

103     [Материал]
Я смотрю он всех радует, только жаль, что многие до этого матча были категорически за его продажу и поливали грязью, называя как-то так "дно, дерево, бездарь" и т. д.

102     [Материал]
красава)вот так надо играть!но как Аггер не забил >:) Роджерс пускай задумается продавать ли Даунинга круто сегодня сыграл

100     [Материал]
наконец-то мы в 10-ке! знаю,это только начало нашего пути!

88     [Материал]
хочу продолжения банкета! не останавливайтесь!

82     [Материал]
Всех с победой!!!!!!! По мне так лучший мач в сезоне!!!!! Час отыграли запредельно, потом расслабильсь,но счёт позволял. Во-всех линиях отыграли отлино(не считая пару корявых ударов уб.Болгарина). Стиви, Лукас, Шкртел, Даунинг, Хосе... короче все!!!!! P.S. Почему-то весь матч было предчувствие, что Луис забьёт.

81     [Материал]
Надеюсь,что это была не самая лучшая наша игра в этом сезоне)) :D

80     [Материал]
Шелви просто не на своей позиции сыграл. Не пойму почему Роджерс его ставит на фланг((((( В остальном он угадал. Но если бы против нас была бы Астон Вилла снова - бедные бы мы были. Но для этого матча и так сойдет. минимальные усилия - максимальный результат. Нам ещё в среду играть, так что, все очень неплохо.

126     [Материал]
Поди знай! Сегодня был отличный настрой на борьбу, заряд бешенный! Джеррард чуть ли не рвать готов был, постоянно прессинговал. Вот тут то и вздохнуть не давали Фулэму, просто подавили. Вилла вначале матча ничего не показала, а Ливерпульцы и расслабились, подумали, что силы можно и поэкономить, с контролем мяча как-то да забьют. А это и была ошибка, АВ это просекли и поперли по чуть-чуть. Ну и результат таков по собственной вине. Так что были бы заряжены на борьбу на матч с Виллой, я думаю вкатали бы в газон и их примерно так же)

72     [Материал]
sarcophilus_laniarius ? давайте без этого чё как малнкий(

64     [Материал]
Победа, отличная игра и т.д. - все это здорово. Но не забывайте что это был всего лишь Фулхэм, да еще на Энфилде... С такого уровня командами Ливерпуль должен ТАК играть всегда!!!

01 javascript://

60     [Материал]
Всех с победой. 01 красава!
не сглазьте команду.

58     [Материал]
Ну что ж, поздравляю всех! Сегодня Ливерпуль устроил праздник на Энфилде для болельщиков. За что им огромное спасибо. Практически все были великолепны сегодня! Джеррард - лучший! Суарес - настоящий работяга, заслужил как минимум на еще один гол! ЛУКАС!!! - просто убийца (в хорошем смысле слова), отрывал все! Я безумно рад видеть его в форме, видеть, как он просто разрывает и сметает все на пути!!! Он лучший опорник для меня! Энрике - рама, которую фиг остановишь!)) Шкртел - вообще красава! Что особо порадовало, так самоотдача Сусо, который при своей комплекции боролся и не сбавлял, выигрывал даже верх периодически, отверженно в подкаты стелился - характер проклевывается) Теперь по поводу Даунинга, просьба всех, кто его гнобил, помалкивать, уж будьте добры! Я ведь говорил, что он игрок хороший, главное настрой, и он себя проявит. И вы сегодня это прекрасно видели! Жаль, что разум Роджерса продолжает находиться в разногласии с тем, что он говорит: зачем говорить, что Аллен якобы "устал", ему нужно отдохнуть и выпускает его (пора бы ему признать, что Аллен, скорее игрок замены в Ливерпуле, чем основы и уж тем более не ключевой)? Опять нелепые обрезки, пасы в поперек, сушит игру, делая её менее красивой. И не надо только говорить здесь о том, что нужен был контроль позарез, потому и так он себя вел. Ливерпуль доминировал во всех смыслах сегодня, и перекатывать мяч у себя смысла не было. А как раз дальше нужно было дожимать, получая не только шикарный результат, а и удовольствие по максимуму от своей игры. Почему Хендерсон, который в разы талантливее Аллена сидит, Роджерс же его попросту сливает! 05 Эти дурацкие эксперименты с Шелви в нападении! Когда же он поймет, что это деревянный игрок, не уровня Ливерпуля?! А за исключением этих двух моментов, все сегодня было хорошо. Хоть и не понимаю Роджерса, но все же поддерживаю, раз он у руля команды, надеюсь на его благоразумие! Всех еще раз с победой! YNWA!

95     [Материал]
про Шелви абсолютно согласен, не смотрелся никак,зачем держать до 70 минуты...

129     [Материал]
В чем Хендерсон в разы лучше Аллена?

164     [Материал]
Тем, что техничнее, старается атаки строить, идти вперед, а не мусолить мяч с защитниками, с пасами явно лучше складывается, чем у Аллена, который зачастую только назад может дать точно, быстрее и в отборе по-эффективней. То что Аллен пытается и бросается на соперника, показатель лишь того, что он хочет показать свою значимость, но чаще всего он проигрывает единоборства. Ну в общем а в сторону Хендерсона все так и продолжают гадить за неяркую игру. А как по-другому он будет играть, если его в запасе постоянно деражт?

56     [Материал]
Это...это было великолепно! Это тот самый Ливерпуль оторый я люблю! Всех м победой.Символично,что первый гол вколотил Мартин,у него свои счеты с дачниками))) Капитан-настоящее знпмясимвол сегоднящней красной бригады,хорош как всегда.Стюарт-рад за тебя ,дружище.Луис-ты все таки сделал это,)). Рад за Энрике,что хорошо востановился после травмы,а вот Сусо и Шелви немножко не вписались в игру,но дело молодое.Жаль,что далеко не все моменты реализовали,могли реально банок 7-8 заколотить.Даниэль-не расстраивайся.Походу Санта,что сидел на трибунах,болел за ребят в форме цвета его шубы.Ах,да,забыл на радостях-когда же нам начнут в этом сезоне пенальти давать?)) И еще раз-всех с с шикарной победой на Энфилде! 01

1-20 21-40 41-60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]