Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » “Ливерпуль” формально приблизится к Ходжсону
09.06.2010 16:08:44

“Ливерпуль” формально приблизится к Ходжсону


“Ливерпуль” формально приблизится к Рою Ходжсону в течение 48 часов, чтобы сделать предложение, после которого Рой сможет стать новым тренером.

Босс “Фулхэма”- лидер списка, составленного легендой клуба Кенни Далглишем и управляющим директором Кристианом Перслоу, представленного на этой неделе руководству.

Руководство запросило разрешение у “Фулхэма” на то, чтобы начать переговоры с Ходжсоном и предложить компенсацию “дачникам”.

Бывший тренер миланского “Интера” имеет однолетний контракт с “Фулхэмом”, который содержит пункт, по которому тренер может уйти, если за него будет выплачена компенсация около £2,5 миллиона.

Опытный тренер не комментировал свой возможный переход в “Ливерпуль”, но ясно дал понять, что хочет поработать в одном из ведущих клубов Англии.

Далглиш и Перслоу определили 6 качеств, которые они требуют от будущего тренера “Ливерпуля”, и Ходжсон представляется подходящим кандидатом.

Его большой опыт работы в Европе, который был достаточно успешным, делает его привлекательным выбором клуба с “Энфилда”, в то время, как владельцы пытаются продать клуб.

Другой кандидат на должность главного тренера - Луи Ван Галь из мюнхенской “Баварии”, но Далглиш и Перслоу признают, что сделать его тренером “Ливерпуля” будет очень трудно, и они сконцентрируются на Ходжсоне.

Срока, за который требуется найти нового тренера в “Ливерпуле” не установлено, но клубные источники пишут, что руководство намерено подписать нового тренера до конца месяца.

Во время Чемпионата Мира Ходжсон будет работать комментатором на BBC, но он будет готов на время уехать, чтобы подписать контракт с “Ливерпулем” и назвать трансферные цели.

“Фулхэм” попытается удержать Роя после того, как он вывел их в финал Лиги Европы в мае, но “Ливерпуль” не будет торговаться, а выплатит сумму компенсации, указанную в контракте, и это будет означать, что у “дачников” не будет выбора, кроме, как отпустить тренера.

Оплата компенсации не столь высока для “мерсисайдцев”, потому что они планируют получить компенсацию от “Интера” за сотрудников клуба, которых Бенитес хочет взять с собой.

Бенитес провел переговоры для того, чтобы взять несколько сотрудников с собой, включая тренера команды Маурисио Пеллегрино, тренера по физподготовке Пако де Мигеля и тренера вратарей Хави Валеро.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Слухи | Просмотров: 2274 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Срока, за который требуется найти нового тренера в “Ливерпуле” не установлено, но клубные источники пишут, что руководство намерено подписать нового тренера до конца месяца.

Правильно чем быстрее подпишем тренера, тем быстрее он начнёт строить команду... B)


14     [Материал]
48ч.48ч.48ч. ......И всё станет ясно?Такое ощущение что нет.

12     [Материал]
Так Ходжсон или Далглиш? %)

Как по мне, Кенни однозначно лучше, а Ходжсон может помочь своим умением ставить команде оборонительный футбол и четкую игру на контратавах, может, это и нужно Ливерпулю - играть организованнее и строже в обороне и ловить соперника на контратаках, мне такой футбол нравится!

Но руководству надо каким либо образом определиться, а то пока ничего понять невозможно.


11     [Материал]
а никто и не говорит что он плохой или слабый или еще что - просто лично по моему мнению Рой создан для таких команд как Фулхэм и почему вы думаете что прям так уж с легкость осилит такой вес как мировой клуб?

10     [Материал]
Да нет Ходжсон тоже кандидат не плохой, видна ведь рука тренера.

9     [Материал]
Мне нравятся оба кандидата. А да счёт того что Ходжсон мало что выиграл, вы ребята не подумали а какие команды он тренировал и какие тренировал Далглиш? Всё таки нельзя выиграть Чемпионат России с Анжи каким бы Гаджиев не был хорошим тренером если у них такой слабый состав, и тоже самое про Фулхэм с Ходжсоном. Вы посматрите на их состав. Удивительно даже то что Фулхэм не боролся за выживание. Крепко осели в середине турнирной таблицы и вышли финал ЛЕ. Вы поставьте хоть Моуринью или Фергюсона у руля Фулхэма и посматрите что они сделают с этой командой. Не уверен что даже эти двоя выиграют с таким Фулхэмом то что сделали при Ходжсоне.

13     [Материал]
у Фулхэма состав игроков, которые ранше засветились на завёздном небосклоне футбола, но очень быстро оттуда ушли, поэтому ничего удивительного, что в середине они твёрдо держаться.

8     [Материал]
Далглиш однозначно подошёл бы намного больше, Ходжсон это не наш уровень)

7     [Материал]
да Фулхем вообще не блещет: при не плохой защите уж очень примитивна атака да и те волевые победы в лиге Европы заслуга отдельно взятых игроков - того же Заморы например

5     [Материал]
не знаю не знаю но этот парень мне не нравиться...все равно что Луческу (Шахтер Донецк) сватать после победы в УЕФА тренировать Реал Мадрид...да и к тому же откроем простую Википедию:
Рой:
Достижения
Чемпион Швеции: 1976, 1979, 1986, 1988
Чемпион Дании: 2000/01
Даглиш:
Достижения в качестве тренера

«Ливерпуль»
Чемпион Англии (3 раза: 1986, 1988, 1990)
Обладатель Кубка Англии (2 раза: 1986, 1989)
Обладатель Суперкубка Англии (4 раза:1986, 1988, 1989, 1990)
Вице-чемпион Англии (3 раза: 1987, 1989, 1991)
Финалист Кубка Англии (1 раз: 1988)
Финалист Кубка Лиги (1 раз: 1987)
[править]
«Блэкберн Роверс»
Чемпион Англии (1 раз: 1995)
Вице-чемпион Англии (1 раз: 1994)
[править]
«Ньюкасл Юнайтед»
Вице-чемпион Англии (1 раз: 1997)
Финалист Кубка Англии (1 раз: 1998)
[править]
«Селтик»
Вице-чемпион Шотландии (1 раз: 2000)
Обладатель Кубка Лиги (1 раз: 2000)

ну и нужен нам Рой?очень сомневаюсь


6     [Материал]
полностью согласен...я против Ходжсона...ничего значительного он не выиграл, + Фулхем и в премьер лиги особо не блещет...

3     [Материал]
Ходжсон хорошая кандидатура)))
но хотелось бы Далглиша

2     [Материал]
Кенни тогда может стать помошником тренера если Сэмми Ли уйдет

4     [Материал]
не думаю что Рою будет комфортно с таким помощником и тем более не думаю что Кенни будет в "шестёрках" при его то статусе в клубе!

1     [Материал]
ну вот и чудненько) думаю что Кенни подал свою кандидатуру только в том случае, если Ходжсон откажется.
больше всего радует, что здесь всё зависит исключительно от нас и у Фулхема нет финансовых рычагов влияния ни на Роя, ни на Ливерпуль! договоримся с ним - получите отступные и пока)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]