Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" - фавориты на подписание Харта
26.08.2016 10:44:41

"Ливерпуль" - фавориты на подписание Харта



Коэффициенты букмекерской конторы skybet относительно шансов на подписание мерсисайдцами голкипера сборной Англии выросли" до 2/1 после того, как бос "Эвертона" Рональд Куман отклонил любую заинтересованность в Харте.

Их ("Эвертона") шансы, до этого, составляли 5/2 на то, что двадцатидевятилетний вратарь окажется этим летом на "Гудисон Парк", хотя и ставки на испанский клуб "Севилья", также составляли 6/1.

Харт получил информацию от нового тренера Пепа Гвардиола, что он не соответствует требованиям на "Этихаде", а затем "горожане" подписали Клаудио Браво из "Барселоны".

Сэм Эллардайс заявил, что Харт останется частью его сборной Англии в следующем месяце, но Харт хочет иметь уверенность в том, что он будет играть регулярную роль в "Сити" при новом руководстве.

Юрген Клопп уже добавил этим летом в состав своей команды Лориса Кариуса и Алекса Маннингер в дополнение к Симону Миньоле, но попытки подписать Харта не стоит исключать, учитывая его опыт.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: kopworld.net

Категория: Слухи | Просмотров: 2761 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
10     [Материал]
Если бы нужен был сильный и опытный вратарь, то взяли бы Манданду свободным агентом, который в кристал пэлас перешел в итоге.

2
9     [Материал]
Я за подписание Харта. Симон откровенно надоел. Он даже в кубковом матче против никакущего Бертона на выходе мимо мяча махнул.

8     [Материал]
Ограбить "Интер", забрать Хандановича. :D

7     [Материал]
Нет, только не его!! Он же, простите, туповат в игровом плане  :(

4
5     [Материал]
не считаю его уровень выше, чем у Миньоле. проблемы сборной очень ярко показывают, что это далеко не лучший вариант. и в клубе можно вспомнить не одну его ошибку, или, по крайней мере, то как он не выручал. а его перепалка с Пепом, что мол он, не смотря ни на что, хороший вратарь и это только тренер в него не верит, говорит о том, что пахать и пытаться улучшить свою игру он не считает нужным. то что он стоит в воротах сборной, говорит только о слабости английских вратарей, на сегодняшний день, а не о хорошей игре Харта. как вы понимаете - я категорически против...

3     [Материал]
Мне кажется Клопп потихоньку сливает Миньоле,чтобы он там не говорил,и какие бы новые контракты с ним не подписывали!Я думаю как минимум 95% болельщиков променяли бы Харта на Миньоле!))) :) Если подпишем его-вполне может быть,что зимой уйдёт Миньоле,так как стопудово не захочет быть номером 2 или 3.

1
6     [Материал]
На мой взгляд Харт не лучше Сёмы. Ошибки совершают примерно одинаковые. При этом у Сёмы "на ленточке" подвигов побольше будет. А по пенальти - так он вообще лучший в АПЛ. Замена одного другим ничего принципиально не изменит. Оба не умеют играть "последнего защитника", не знают, что такое быстрый первый (точный) пас, регулярно ошибаются на выходах...

4
1     [Материал]
Четыре вратаря??? Из них три - равноценных??? Что-то не то - разве что Миньоле продадут...
О, а может он универсал и может левого защитника сыграть???  :(

2
2     [Материал]
Ахахахах, а если попрет, то еще и вингера  :D

2
4     [Материал]
:D Старриджа предупредил не зря... ))...
Под Миньоле земля на Энфилде - ходуном пляшет... )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]