Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" - фаворит в подписании 25-летнего нападающего "Олимпиакоса"
21.11.2013 12:02:34

"Ливерпуль" - фаворит в подписании 25-летнего нападающего "Олимпиакоса"



Костас Mитроглу, который начал свою профессиональную карьеру в "Боруссии" Менхенгладбах, перешел в "Олимпиакос" в 2007 году, после впечатляющих выступлений на чемпионате Европы U -19.

25-летний футболист сначала боролся, чтобы завоевать место в стартовом составе его нового клуба, но после двух успешных выступлений в аренде за "Паниониос" и "Атромитос", он стал ключевым игроком "Олимпиакоса" в прошлом сезоне.

Mитроглу забил 16 голов в 28 играх лиги в сезоне 2012-13 года, и на сегодня к нему проявляют интерес многие клубы по всей Европе.

В этом сезоне игрок запомнился и выступлениями за сборную, забив 17 голов в 15 выступлениях во всех турнирах. В прошлом месяце он забил два подряд хет-трика, сначала против "Андерлехта" в Лиге Чемпионов, а затем "Верии" в чемпионате через четыре дня .

"Интер Милан", "Рома" , "Боруссия" и "Ливерпуль" следят за его прогрессом в клубе в этом сезоне, и "Олимпиакос ", несомненно, имеет шанс получить массу предложений за игрока в январское трансферное окно.

Спортивный директор "Олимпиакоса" Пьер Исса осознает будущий интерес к своему игроку, но недавно он заявил, что нападающий не будет продан в январе.

"Мы хотим задержать его в клубе еще надолго", - заявил Исса в интервью.

Но, тем не менее, последние отчеты показывают, что "Ливерпуль" является фаворитом в погоне за подписанием впечатляющего форварда, и клуб уверен в обеспечении сделки в январе.

Руководитель службы комплектации "Ливерпуля" Дэйв Феллоуз и главный скаут Барри Хантер находились недавно в Румынии, наблюдая за Mитроглу во втором матче плей-офф между Румынией и Грецией.

Нападающий "Олимпиакоса" забил важнейший первый гол в игре, и помог сборной Греции получить место на Чемпионате Мира в следующем году. Он также забил два гола в первом матче плей-офф.

Брендан Роджерс остался доволен докладом скаутов, относительно оценки игры Костаса Mитроглу в нынешнем сезоне, и это подтолкнуло его к мысли, относительно подачи предложения в январе.

"Ливерпуль", по имеющимся данным , готов предложить 7 млн. фунтов за нападающего, но "Олимпиакос" вряд ли продаст Митроглу задешево.

Его контракт действует до 2016 года, и перспектива конкуренции с такими клубами, как "Интер" - несомненно увеличит стоимость игрока.

"Ливерпуль" в настоящее время имеет в своем составе пару забивных форвардов - Дэниела Старриджа и Луиса Суареса , но Роджерс стремится добавить глубины к атакующему звену. Mитроглу - достаточно универсальный, чтобы играть как под нападающими, так и на фланге.

"Арсенал" также давно наблюдает за греком, поскольку имеет цель укрепить атаку.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thehardtackle.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2507 | Теги: Митроглу | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
На усмотрение тренера. Усилить скамейку почему бы и нет. А то когда мы горим на замену Аллен выходит...решать ситуацию

7     [Материал]
Смотрел игры греков против Румынии, в этой дуэле очень неплохо отыграл, тем более за семь млн.фунтов - это будет очень хороший трансфер, + усилим скамейку и конкуренцию.

6     [Материал]
Сейчас важнее укреплять центр, а не покупать нападающего за 7 млн. Если уж и усиливать атаку, то нужен игрок уровнем повыше, а они, как правило дороже 7 млн. Если Луис ни куда не собирается зимой, то с атакой можно повременить, и купить хорошего, мощного, габаритного полузащитника в центр.

5     [Материал]
Не плох на втором этаже... а кроме этого ни чем не впечатлил... не верю что потянет в АПЛ.

4     [Материал]
Хотим быть в 4ке, не берите никаких Митроглу

3     [Материал]
Ни о чем вобще, Ассаиди по нарезкам смотрелся гораздо интереснее, а на деле....

2     [Материал]
Если цель его подписания - углубить атакующий состав, и при этом за 7 лямов, то почему бы и нет?
А отважится ли он на трансфер, чтобы конкурировать с двумя лучшими нападающими АПЛ за место в основе - это уже другой вопрос, ведь ему уже 25 лет, он заре футбольной карьеры, играет ключевую роль в своем клубе, ему просто рискованно переходить в топ-клуб.

1     [Материал]
Количество голов, конечно, впечатляет, но я увидел игрока одного удара. Не таким же ли пришел к нам Керролл?
И каков он, как командный игрок? Из этой нарезки просто не представляю его под нападающими или на фланге...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]