Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » “Ливерпуль” фаворит в борьбе за Эриксена
11.02.2013 21:28:37

“Ливерпуль” фаворит в борьбе за Эриксена



Молодой полузащитник уже давно привлекает к себе ведущие европейские клубы. Средства массовой информации упорно отправляют Кристиана Эриксена в Премьер-лигу.

Как утверждает ESPN, “Ливерпуль” лидирует в борьбе за датчанина. Технический директор “Аякса” Марк Овермарс подтвердил, что Эриксен отказывается продлевать свой контракт с клубом.

“Кристиан сообщил нам, что он не хочет подписывать новый контракт прямо сейчас, - сказал Овермарс. – Я думаю, что он и его агент хотят рассмотреть предложения которые поступят этим летом”.

Марк добавил: “Мы очень хотим, чтобы Кристиан остался здесь. Но мы понимаем, что Эриксен уже готов к игре за самые большие клубы, он подойдет для любой команды”.

Агент Эриксена, Мартин Шутс в интервью BNB сказал: “Нет ничего удивительного в том, что Марк или Кристиан говорят об этом сейчас. Кристиан Эриксен отложил переговоры по новому контракту, только потому, что хочет сосредоточиться только на футболе”.

Контракт Эриксена с “Аяксом” заканчивается летом 2014 года.

В октябре Эриксен сказал, что был бы не против присоединиться к “Ливерпулю”. Также за датчанином наблюдают “Тоттенхэм”, “Ньюкасл” и “Манчестер Юнайтед”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Категория: Трансферы | Просмотров: 2963 | Теги: Ливерпуль, Аякс, Кристиан Эриксен | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
основным фактором его перехода будет Луиска,надеюсь переманит его к нам,игрок отличного уровня,может с лету в основу влиться

13     [Материал]
Ливерпуль пожалуй идеальный клуб для продолжения его карьеры, не только в плане игровой практики, но и в плане дальнейшего развития.

Один из любимейших игроков, если кто и способен хотя бы частично заменить Джи, то только он.

12     [Материал]
Будет просто супер!

11     [Материал]
Если перейдет, то даже не знаю... Обкакаюсь от счастья. Немаловажный фактор в этих переговорах - это Суарес. Они ведь поиграли вместе в Аяксе и Эриксен выражал свое восхищение. Так что все может быть.

10     [Материал]
Будет хорошо если перейдет к нам , наблюдал за его игрой понравилась

9     [Материал]
Было бы просто супер!!! Надеюсь подпишем

6     [Материал]
Я думаю, поспешили мы с Коутиньо. Надо было дождаться до лето и брать обоих, Арду и Кристиана!

4     [Материал]
О, как же я этого хочу! Он нам просто необходим!

3     [Материал]
Великолепный был бы трансфер!Также нас связывают с Арда Тураном,но как то уж совсем не верится что приобретут обоих,по мне Туран это запасной вариант не случай провала этой сделки.Хотя приобрести обоих было бы круче некуда
Этот трансфер может стать таким же удачным как трансфер Луиса 01

5     [Материал]
Туран тоже кайфовый игрок, и вроде как красный. Хотя если последние игры Хендерсона - не единичная вспышка, и он будет продолжать набирать обороты, то может случиться так, что нам не потребуются ни турок ни датчанин. К тому же не стоит забывать про Коутиньо. Я думаю "десятку" ему давали не для того, чтобы на скамейке мариновать)))

7     [Материал]
Мне кажется они оба нужны. А вот с такими фруктами как Аллен, Боррини, Ассаиди можно спокойно расставаться

8     [Материал]
Все вышеперечисленные игроки не играют в основе. Не понимаю, чем они досаждают... К тому же  первые два еще достаточно молоды, чтобы профессионально расти  при наличии хорошей конкуренции в команде, и в то же время достаточно опытны чтобы эту самую конкуренцию создавать. Мое мнение. Ассаиди играет очень мало, чтобы делать о нем какие-либо выводы, поэтому воздержусь. Да и заплатили за него копейки.

2     [Материал]
этот парень - настоящий талант, летом за него разразится нешуточная борьба. Уже намеки были на Мачестеры оба, Челси, Барсу, Реал - это официально, естественно курятник влезет, может итальянцы. Всего-то 16 мультов отступных, только заранее Эйру нужно булками поработать и заманить игрока, хотя тут немалую роль сыграет позиция в АПЛ, ну и Лига Европы тоже.

1     [Материал]
Вот это уже интересно... Надо в четверку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]