Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Ливерпуль" - "Эвертон". Превью матча
04.01.2018 12:00:22

"Ливерпуль" - "Эвертон". Превью матча

Место проведения – "Энфилд", Ливерпуль

Судья – Роберт Мэдли.

Дата и время – пятница, 5 января @ 21:55 МСК

Текущие коэффициенты – "Ливерпуль" 2/5, Ничья 7/2, "Эвертон" 13/2

 

ФОРМА КОМАНД

"ЛИВЕРПУЛЬ"

Уже 16 матчей подряд "Ливерпуль" не проигрывает во всех турнирах - это лучшая серия Клоппа после его прибытия на Мерсисайд. Они выиграли 11 и свели вничью 5 матчей после поражения 4-1 от "шпор". Это прекрасная серия после трудного сентября и октября. Сюда входит 80% побед в последних пяти матчах, в том числе и последние две победы над "Лестером" и "Бернли" -наиболее впечатляющие в плане демонстрации характера. "Ливерпуль" отставал в счете в игре с "лисицами" после удара Варди, но добился победы, а в конце поединка против "Бернли", когда соперник сравнял счет, снова вырвался вперед на последних секундах после удара головой Клавана.

“Характер” стал предметом насмешек со стороны прессы и болельщиков, из-за "словесных перегрузок" Роджерса на эту тему в неправильных ситуациях. На данный момент, "Ливерпуль" потерял больше всех очков, выигрывая по ходу матчей в Лиге. Это говорит об одном: команде не хватает смеси характера и управления игрой или игрового интеллекта. Именно поэтому результат против "Бернли" был так важен. Я, как и многие из вас, был очень удивлен, увидев, что "Ливерпуль" смог забить победный мяч в такой короткий промежуток времени. Характер возвращается?

"ЭВЕРТОН"

С момента своего прибытия, Эллардайсу удалось немного выровнять накренившийся корабль "ирисок". Однако, в последних двух играх, парни в синем снова не порадовали. Вслед за поражением в Борнмуте, последовала катастрофа дома против "Юнайтед" в понедельник. Эллардайс всегда любил подарить три очка "Юнайтед" Ферги и похоже, он решил сохранить эту традицию.

В пятницу вечером скорее всего будет что-то подобное недавнему поединку на "Энфилде". Эллардайс будет играть на ничью, так что будет еще один шанс для Клоппа, чтобы попробовать подстроить тактику "Ливерпуля" против глубокой обороны.

НОВОСТИ КОМАНД

"ЛИВЕРПУЛЬ"

Клайн недоступен до февраля с травмой спины. Морено (голеностоп) по-прежнему будет отсутствовать еще пару недель, как минимум. Джордан Хендерсон выбыл с травмой подколенного сухожилия и Мо Салах, возможно не будет доступен еще пару недель из-за растяжения паха.

Трансферное окно снова началось с очередной фантомной травмы Фила Коутиньо. Не хотелось бы "наезжать" на маленького волшебника. Он  фантастически играет в этом сезоне за "Ливерпуль", показывая, пожалуй, лучшую игру в своей карьере. Надеемся, что переход в "Барсу" не случится никогда!! до следующего лета.

Дэниел Старридж снова потерял форму, пропустив несколько матчей, но эта кубковая игра может стать идеальной возможностью для нападающего, чтобы получить несколько игровых минут.

Новичок, Вирджил Ван Дейк, доступен для "Красных", но неясно, намерен ли Клопп предоставить ему первый старт. Лично мне кажется, что Ван Дейк таки выйдет в старте в пятницу.

Дисквалифицированных на эту игру у "Ливерпуля" нет.

Топ-3 по рейтингу игроков "Ливерпуля" в этом сезоне (WhoScored.com)

  1. Ф. Коутиньо ----- 8.03
  2. М. Салах ------ 7.67
  3. Р. Фирмино ----- 7.40

"ЭВЕРТОН"

Список долгосрочно травмированных "Эвертона" включает Стекеленбурга, Лейтона Бэйнса, Шимуса Коулмена, Фунеса Мори, и Росса Баркли. Относительно Идрисса Гуйе тоже имеются небольшие сомнения, так как он получил ушиб.

Джонджо Кенни должен продолжить свой впечатляющий сезон на позиции правого защитника в отсутствие Коулмена. Молодая сенсация Калверт-Льюин будет находиться впереди творческого трио Сигурдссона, Руни и Аарона Леннона. Джеймс Маккарти получил несколько минут против "Юнайтед" в понедельник и будет проситься в стартовый состав на "Энфилде".

У "Эвертона" также нет дисквалифицированных на эту игру.

Топ-3 по рейтингу игроков "Эвертона" в этом сезоне (WhoScored.com)

  1. Джонджо Кенни ----- 7.01
  2. Куко Мартина ----- 6.97
  3. Мейсон Холгейт ----- 6.95

ПРОГНОЗ СОСТАВОВ:

Ливерпуль (4-3-3) – Кариус; Александр-Арнольд, Ван Дейк, Клаван, Робертсон; Милнер(к), Лаллана, Окслейд-Чемберлен; Мане, Соланке, Фирмино

Эвертон (4-2-3-1) – Пикфорд; Кенни, Кин, Джагелка, Мартина; Гуйе, Маккарти; Леннон, Руни(к), Сигурдссон; Калверт-Льюин

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА КОМАНД:

В середине декабря, "Эвертон" сумел выцарапать очко в первом для Эллардайса Мерсисайдском дерби, когда Руни забил гол в концовке с пенальти, после того, как "Красные" доминировали на протяжении всей игры, но не смогли воспользоваться своим шансом.

В последний раз в Кубке Англии команды встречались на "Уэмбли" в полуфинале в апреле 2012 года. Елавич вывел "Эвертон" вперед в первом тайме, но Суарес сравнял счет после перерыва и Энди Кэрролл забил в концовке встречи. В сезоне 08/09 при Рафе, "Эвертон" выбил "Ливерпуль" в переигровке 4-й раунда на "Гудисон Парк". Дэн Гослинг забил победный гол на 118-й минуте в тот вечер!

ПРОГНОЗ:

Ливерпуль 2 – 1 Эвертон

Клопп снова произведет ротацию своей команды. Однако после впечатляющей победы в Бернли ослабленным составом, мы начинаем видеть постепенное улучшение силы в глубине "Ливерпуля". Клопп провел сразу семь замен для игры на "Терф Мур", после победы над "Лестером" 48 часов назад. Вот почему я уверен в победе в пятницу, независимо от того, какие изменения Клопп сделает.

ШЕЙН КЛЭНСИ

 

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldindex.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1979 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Не знаю , как игроки Ливерпуля , а я помню обидную ничью в чемпионате ....... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]