Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" движется в правильном направлении", - говорит Том Вернер
01.11.2013 12:45:18

"Ливерпуль" движется в правильном направлении", - говорит Том Вернер



В последний раз "Ливерпуль" играл в Лиге Чемпионов в 2009 году, но сейчас занимает третье место в Премьер-лиге после девяти матчей.

"Мы знаем, как много значит для наших болельщиков, чтобы оставаться в верхней части таблицы Премьер-лиги и вернуться в Лигу чемпионов", - сказал Вернер.

"Я хочу лишь одного - чтобы клуб продолжал двигаться в правильном направлении".

После победы бейсбольной команды "Бостон Рэд Сокс" в World Series в четверг, Вернер рассказал о важности успеха на "Энфилде" после разочаровывающего седьмого места в последнем сезоне.

В нынешнем сезоне "Красные" проиграли лишь одну игру в лиге и на два очка отстают от лидеров "Арсенала".

"Мы пришли в этот сумасшедший мир футбола, потому что хотим принести больше трофеев в комнату трофеев на Энфилде", - говорит Вернер.

"Наши выступления значительно улучшились в этом году. Положение вещей на сегодня меня радует".

"Это потрясающая лига. Здесь много команд собралось в верхней части таблицы. Это будет настощий бой".


Вернер, чья "Fenway Sports Group", купила Ливерпуль в октябре 2010 года у предыдущих владельцев Джорджа Джиллетта и Тома Хиккса, выразил надежду, что нападающий Луис Суарес останется в "Ливерпуле", называя его "неотъемлемой частью успеха клуба".

Уругвайский нападающий забил свой ​​первый хет-трик на "Энфилде" в победной игре с "Вест Бромвичем" в субботу.

"Ливерпуль" отклонил два предложения от "Арсенала" этим летом на покупку Суареса, даже несмотря на то, что 26-летний футболист просил тренера и владельцев клуба разрешить присоединиться к команде, играющей в Лиге Чемпионов.

Теперь, когда "Ливерпуль" ожидает субботняя поездка на игру с "Арсеналом", лидерами турнира, тренер Брендан Роджерс заявляет, что подписание "Канонирами" Луиса Суареса "никогда не произойдет".

"Арсенал" предлагал 40 миллионов фунтов плюс один фунт за нападающего сборной Уругвая, предполагая, что это соответствует условиям его контракта.

"Я понимаю, почему "Арсенал" хотел бы купить игрока качества Луиса, он является одним из ведущих нападающих в мире. Но это то, чего никогда не произойдет"
, - сказал Роджерс.

"Мы никогда не пойдем на то, чтобы продавать наших лучших игроков конкурентам, и эта наша позиция никогда не изменится".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1654 | Теги: роджерс, вернер, суарес | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Респект ... громаднейшее уважение к владельцам клуба ...?
Это что-то новенькое.

Да, суммы были выложены огромные ... в свое время, но почему-то болельщики винят в неправильном их использовании лишь Далглиша.
Во-первых это не Король Кенни  выделял средства, и не он один виновен ...а  целая команда специалистов под управлением любителей бейсбола...
Да и во-вторых, можно подумать что американские владельцы выделили эту сумму из собственного кармана ... Хм,все становится на круги своя.
Да и сага о строительстве-реконструкции "Энфилда" будет иметь продолжение ещё долгое время.

p.s. "Общаясь со специалистами, я понял одну вещь ... ни черта эти специалисты не рубят".
Джейк Грин.Фильм "Револьвер".

2     [Материал]
Всем респект, и владельцам и тренеру, что не продали Суареса. Я сам не верил, что удержим и он продолжит играть.

1     [Материал]
"Наши выступления значительно улучшились в этом году. Положение вещей на сегодня меня радует".
А нас, болельщиков не очень-то радует. Чего стоят усилия тренера и игроков, ели вы и дальше будете зажимать деньги? Помогите материально, и Лига Чемпионов будет наша.

3     [Материал]
А чего не радует-то? Команда последние 4 года плелась в жопе, грубо говоря, в этом году начало получаться что-то в кои-то веки. Действительно, человек существо ненасытное. Всё возможно только постепенно.
Вы желаете, чтобы у нас владельцы были шейхи с карманами, разрывающимися от денег. Но это не так. У нас владельцы - бизнесмены, думающие соответствующим образом.
Что бы ни было, но они избавили клуб от банкротства, привели в порядок наши финансы, собрали отличную команду специалистов, которые отлично работают с игроками.
Футболисты - лишь верхняя часть айсберга.

Added:
И деньги были. Для старта были вложены огромные деньги в течение двух трансферных окон. Но деньги были просраны тем, кого все защищают.

4     [Материал]
Чего не радует-то? Да элементарно: СКУПОСТЬ! Хотите по буквам? С_К_У_П_О_С_Т_Ь!!!
"...Вы желаете, чтобы у нас владельцы были шейхи с карманами, разрывающимися от денег..."
Отвечаю: А Вы желаете, чтобы у нас были владельцы бедные???   Что за вопрос???  Я хочу, чтобы у нас были владельцы - мне абсолютно пофиг, богатые, средне-богатые, или очень богатые. Они должны выделять достаточно денег для того, чтобы клуб не нуждался ни в чем. НИ В ЧЕМ!!! И чтобы тренер не кивал в сторону остальных конкурентов и не говорил: "Смотрите, сколько денег в межсезонье потратили они, и сколько мы.... И как мы можем с ними конкурировать???"
Ах, ну да, они же бизнесмены, думающие соответствующим образом...
И конечно же, думая "соответствующим образом" эти "бизнесмены" в начале прошлого сезона оставили нас без атакующих вариантов - распродали кого могли, не купили достойной замены, и потому сорвали трансферное окно, сорвали ВЕСЬ СЕЗОН!!! 
Или Вы считаете, что это такая была их бизнес-идея??? Ну так, будьте добры, объясните мне суть этой бизнес-идеи. 
Знаете, мне не столько обидно, что нам эти бизнесмены лапшу на уши вешают (вешали и будут вешать). Мне обидно, что некоторым эта лапша так уши греет, что они готовы ею над головой размахивать и кричать : "Всё отлично! Команда специалистов отличная! Работа с игроками отличная! Хозяева - божественно отличные! Нам солнца не надо, а денег и подавно!!!

5     [Материал]
Мне? Нет, мне никто и ничто уши не греет. Однако некоторым нужно все сразу и на блюдечке. 

Бизнес-план владельцев более-менее понятен: вложения в молодых игроков, развитие своих - то есть самостоятельность клуба, траты по достижениям + некоторая сумма сверху. Приходится смириться, что мы - не МС, и после каждой неудачи мы не можем с удвоенной силой закупаться. 
То, о чем говорите вы - про прошлый сезон, - подразумевает, что за 2 года траты на игроков должны были возрасти до миллионов 200 или больше? Сказочки
Деньги-то были в течение двух трансферных окон. Вы затронули всё, но обошли стороной самое последнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]