Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" должен выиграть гонку за Милитао
09.01.2019 09:21:53

"Ливерпуль" должен выиграть гонку за Милитао

Последней вещью, которую главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп хотел получить после поражения в понедельник вечером в матче против "Вулверхэмптон Уондерерс", была травма центрального защитника Деяна Ловрена.

Однако это то, что получил немец. После шести проведенных минут на поле стадиона "Молинью" хорват покинул игру, что однозначно усугубило весьма тревожный кризис в обороне "красных", а позже на официальном сайте клуба вышло подтверждение что он получил травму подколенного сухожилия.

Джо Гомес, Жоэль Матип, а теперь и Ловрен в настоящее время далеки от выбора состава команды Клоппа, оставив только Вирджила ван Дейка в качестве полностью готового центрального защитника на "Энфилде".

Возможно в этом случае, январский ход за защитником "Порту" Эдером Милитао может быть целесообразен. В понедельник газета Daily Star сообщила, что "Ливерпуль" - одна из нескольких команд, следящих за 20-летним футболистом, который произвел большое впечатление в Португалии в этом сезоне.

К игроку уже прикрепили ценник в 42,5 миллиона фунтов стерлингов, но, учитывая комбинацию его возраста и его таланта, это вряд ли будет проблемой для "красных".

Милитао - удивительно одаренный футболист, который действительно добился места в первой команде клуба на "Драгау" с момента его летнего переезда из "Сан-Паулу".

Он уже много провел игр в столь молодом возрасте, и ему будет только лучше двигаться вперед.

Матип и Ловрен оба достойные центральные защитники, но они не находятся и близко с уровнем Ван Дейка, Гомеса или Милитао. Если бы все эти трое были играли в красных цветах "Ливерпуля", то это дало бы Клоппу чрезвычайно прочную базу в центре обороны его команды.

Ван Дейк собирается быть на "Энфилде" в течение некоторого времени, а Гомеса и Милитао можно было бы закрепить на 10 лет + на "Энфилде". Так что бразилец не только станет хорошей покупкой в ​​краткосрочной перспективе, но и укрепит оборону "Ливерпуля".

Ожидается, что гонка за Милитао будет жаркой, но, учитывая недавние события, обязательно нужно чтобы "красные" победили.

Автор: Andy Branagan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1913 | Теги: Эдер Милитао | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Не очень-то котируются бразильские защитники. Вот полузащитники и нападающие - это да.
Хотя эта нарезочка отличная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]