Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" должен сначала продавать, а потом покупать
20.07.2011 14:17:15

"Ливерпуль" должен сначала продавать, а потом покупать



Кенни Далглиш отметил, что "Ливерпуль" будет вынужден приостановить покупку новых игроков, пока не удастся оптимизировать раздутый численный состав команды.

Финансируемый владельцами, Fenway Sports Group, клуб в это трансферное окно уже потратил почти £50 млн на приобретение новых игроков.

Стюарт Даунинг перебрался из "Астон Виллы" за £20 млн вслед за полузащитниками Джорданом Хендерсоном из "Сандерленда", Чарли Адамом из "Блэкпула" и голкипером "Ромы" Дони.

Однако "Король" Кенни признал, что сейчас должен продать некоторых из своих игроков, чтобы иметь возможность приобрести еще кого-либо.

Несмотря на это, Далглиш и футбольный директор Дэмиэн Комолли продолжают держать "на карандаше" несколько игроков, в частности, уругвайского защитника мадридского "Атлетико" Диего Година.

Пока "Ливерпуль" продал только Пола Кончески. Он перешел в "Лестер Сити" за сумму около £1,5 млн.

Клуб готов выслушать предложения относительно таких игроков, как Филипп Деген, Набиль Эль Жар, Эмилиано Инсуа, Брэд Джонс и Милан Йованович. Также "Красные" могут расстаться с полузащитником Кристианом Поульсеном. В то же время много говорится о долгосрочных перспективах Давида Нгога, Джо Коула, Альберто Аквилани и Рауля Мейрелеша.

Йованович ведет переговоры с бельгийским "Андерлехтом", а к Инсуа проявляет интерес "Рома".

Тем временем, на этой неделе появились сведения об интересе к Аквилани со стороны "Фиорентины". Это видится особенно вероятным после решения капитана команды, Риккардо Монтоливо, не продлевать контракт с флорентийским клубом.

Вингер "Фиорентины" Валон Бехрами, бывший игрок "Вест Хэма", рассчитывает на то, что Аквилани присоединится к "Фиолетовым" до начала следующего сезона.

"Аквилани - именно тот игрок, который может вернуть нашим фанатам прежний энтузиазм, - сказал Бехрами. - Он может быть очень полезен нашей команде."

"Ливерпуль" также ищет возможность сократить состав своих молодежной и резервной команд. Молодой защитник Крис Мавинга уже отправился во французский "Ренн".

"Я очень многому научился в «Ливерпуле», в особенности отношению к игре. Там я понял, что нужно выкладываться на 100% на каждой игре и тренировке. Я не жалею ни об одном принятом мной за карьеру решении. Надеюсь, в «Ренне» я буду успешно развиваться."

Тем временем резервный голкипер "Ливерпуля" Петер Гулаши продлил свой контракт перед тем, как отправиться на весь следующий сезон в "Халл Сити".

Гулаши провел часть прошлого сезона в "Транмере" и играл во время тура по Азии, но пока не смог попасть в первую команду "Красных".


Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Maestro_Red

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4229 | Теги: Трансферы, Кенни Далглиш, Ливерпуль ФК | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 401 2 »
40     [Материал]
Продать Кирьякоса, Джонса, Дегена, Эль Жара, Инсуа, Аквилани, Йовановича, Поульсена, Коула, Н'Гога и купить уругвайского защитника порту Перейра

36     [Материал]
Особенно понравилась фраза:
"Я очень многому научился в «Ливерпуле», в особенности отношению к игре. Там я понял, что нужно выкладываться на 100% на каждой игре и тренировке.

29     [Материал]
Я так рад что Кончески ушел, но опять взгрустнул, когда в списке продоваемых не нашел Кариякоса :'(

31     [Материал]
Да уже сто раз говорено, он контракт продлил на год, никто его продавать не собирается!

32     [Материал]
вопрос "зачем?" так же актуален

33     [Материал]
Ну у меня есть объяснение зачем. Контракт на один год, как мне известно. При том, что следующего контракта точно не будет. Зарплата у грека небольшая, найти игрока такого же непривиредливого в плане сидения на лавке с небольшой зарплатой впринципе НЕРЕАЛЬНО вообще. Что у нас с ЦЗ? Есть Карра, Шкртел, Аггер - это железно игроки основы, по-любому у кого-то будут болячки, поэтому на смену есть Уилсон, ну и Кириякос. Смысл покупать ЦЗ если есть уже наигранные пары, типо Карра-Шкртел, или Шкртел-Аггер? Если брать игрока, то брать на основу, автоматически один перестает играть вообще, так как есть еще двое. Смысл? В защите не главное, какие игроки играют, а главное как они взаимодействуют друг с другом. Ну и естественно на подмену пару человек. В случае чего, Келли может в центре сыграть. Но я не думаю, что в этом сезоне повально защитники будут выходить из строя как в прошлом году, поэтому покупать ЗЦ не вижу смысла, если есть Кириякос, который кстати очень неплохо играет головой, наверное лучший не только среди защитников, но и один из лучших вообще в команде. Так что пригодится. А то что плохо выбирает позицию, теряет игроков, так ему на лавке позицию выбирать придется в этом сезоне, ну и выходить в крайних случаях. Наверное именно от этого и отталкивался Кенни, продлевая контракт с Греком!

37     [Материал]
Все верно.
Только если я не ошибаюсь, ему его никто не продлевал. Когда наш солнышко Беня подписывал Сото там был пункт об автоматической пролонгации, если он наберет определенное количество матчей. Вроде как-то так. Ну и с нашими травмами Сото легко с этой задачей справился))

Другое дело, что они могли разорвать договор, как это было с Йовой. Делать они это не стали именно по причинам, которые ты написал.

Ну в центр защитник нужен, ;)

39     [Материал]
Да, но если будем брать, то в последнюю очередь ;)

28     [Материал]
Самая проблематичная позиция это щас ЛЗ и надо уже решать ее тоесть купить хорошего защитника а что бы купить хорошего защитника нам нужно продать не которых играков. Мы уже готовы прощатся с Йовай, Поульсонам , Ель Жаар, ну короче из списка этого . А вычеркнуть надо из этого списка Инсуа , Коула.

26     [Материал]
Аквилани хороший футболист, но он хорош на родине...не для АПЛ игрок..Йованович это на мой взгляд копия Погребняка - такая же берёзка. Поульсен стар и агрессивен, можем оставаться в меньшенстве из-за его жёсткости, нужно его убирать...А вот Коула на мой взгляд не нужно никуда продавать! Он опытен, набирает форму, обещает бороться за место в основе...Играть хочет короче говоря! + англичанин. Лишним он точно не будет

24     [Материал]
Когда в Англии действовал лимит на иностранцев "Ливерпуль" показывал потрясающую игру! Это и понятно - костяк клуба составляли доморощенные футболисты с мировыми амбициями!

23     [Материал]
Была разумная трата средств, осталось разумно избавиться от некачественного товара.

22     [Материал]
Джонс,Деген,Эль Жар,Инсуа,Аквилани,Йованович,Поульсен,Коул,возможно Н'Гог.

Худо-бедно,но за всю эту компанию можно выручить 20-25 лямов британских тугриков.По сути,у нас осталась только одна проблемная позиция:левый деф и как раз на вырученные деньги,можно купить очень качественного игрока.

Времени осталось не так много.Уже 13 августа стартует чемпионат,а незаконченных дел ещё хватает. Нужно побыстрее избавляться от лишнего груза.

21     [Материал]
Джо зарплату урезать и пусть дальше пробует!)

30     [Материал]
Очевидно,что ему необходимо пересмотреть условия контракта!То,что он до сих пор в команде,так это благодаря Кларку,которому,видимо удаётся убедить рук-во в перспективе Джо на Энфилде.Макси неспроста разыгрался,опасаясь конкуренции за место в основе,именно с Коулом.Я не припомню игрока резерва (по факту) Ливерпуля,обладающего таким авторитетом!

20     [Материал]
что-то наши игроки не особо хорошо продаются...

19     [Материал]
Довольно противоречивая ситуация сложилась: разговоры о продаже ряда игроков идут уже давно, но так никого и не продали, ну разве, что Кончески. Выясняется, что Нгога ждёт долгосрочная перспектива у нас, Коула ждёт великое будущее, а Аквилани уже не так скучает по родине, наверно новый тренер Ювентуса разбил его мечту! Поульсен вообще никогда уходить не собирался, это мы тут его продаём! А его всё устраивает и чувствую, мы его ещё на поле увидим. Сото контракт уже продлил по ходу, один Йова недоволен (наверно, для сидения на лавке, у него зарплата маловата), но тоже до сих пор "уходит медленными шагами".
Как по мне, так надо продавать Джо и Йову полюбому, ибо зарплатная ведомость не резиновая, а вот за Аквилани пусть "фиалки" как следует раскошелятся.
Джонс , как по мне, не худший голкипер, но Дони купили, а значит он уйдёт. Деген, Эль Жар - давно пора продать.
Инсуа талантливый парень, его можно оставить, а про Мейрелеша и разговор вести не стоит, его однозначно нужно оставить.
Поульсен и Нгог, я так думаю, останутся, может это и правильно.
Надеюсь центральных защитников наших травмы обойдут стороной и Сото мы не увидим на поле. 01

18     [Материал]
Если возьмем Година - будет очень круто!

27     [Материал]
О_о

Из карпат чтоли?

34     [Материал]
вроде он из атлетико,
отличный защитник. надежный

38     [Материал]
В карпатах Годвин играет=) Тупанул=))

Но в украинском чемпионате Годин тоже есть=)
Распространённая фамилия оказывается=))

17     [Материал]
Зачем выстовлять Меирелиша? Он же стал одним из лидеров , конечно же после Стиви Джи , да и Рауль сам сказал что не уйдет %)

15     [Материал]
Нужно продовать весь шлак,кроме Мейрелеша и думаю Коула тоже можно оставлять.

13     [Материал]
То что нам нужно продавать лишний балласт, это понятно всем, и даже тем самым балластам, коими являются Поульсен, Иованович, Деген, Эль Жар который год уже у нас?, и что в нем увидел Рафа omg Ну и к балласту я не могу отнести Джонса, по скольку толком его в деле не видел, ну рас Дони покупают, по сути продают Джонса.

От себя добавил бы в список продажи: Коула, Нгога и Аквилани ,но с итальянцем так более мене, можно и оставить, но мне без разниц, останется хорошо, продадут ничего страшного. У нас и так есть Адам, Рауль и Хендерсон на его позиции, не говоря уже о Кэпе. Только вот спихнуть бы его как можно дороже, если Фиалки продадут Монтоливо, то бабосы к ним поступят приличные, так что деньги у них будут, главное чтобы интерес к Акве сохранился.

И убрал бы Инсуа, это личные к нему симпатии, да игрок он хороший , оставить хотя бы на замену.

Что касается покупки, то я надеюсь что цели все же намечены, и не смотря на такое заявление наши будут работать над покупками, я считаю что нам "важнее сейчас покупка, нежели продажа", потому что в то время когда мы будем продавать своих, другие команды могут увести наших "потенциальных новичков".

11     [Материал]
Не менее сумашедшие приобретения делает МС и МЮ

8     [Материал]
З.п: Торрес получает в челси £150, кри.роналдо в реале €175, юванович у нас £120 и это нечто, одназначна впервым делом надо продават поульсена с ювановичем

10     [Материал]
В Андерлехте, или куда там его сватают, он просит 25

16     [Материал]
120???
ну дела...

6     [Материал]
Все верно
теперь продать весь шлак и купить левого и центрдефа
и все ОК
Пачеко к основе бы еще подпускать начали было бы просто прекрасно

4     [Материал]
Йовановича давно надо было продать,только лавку полирует. 01

5     [Материал]
дорого,однако,он берет за палировку скамейки! :D

3     [Материал]
В конце прошлого сезона Коул мне казался конченым вариантом, но в предсезонке был одним из лучших, буду очень рад если останется и будет биться за нас.
Еще по азиатским матчам понравились Шелви и Флано их точно в аренду отдавать не надо, и в Ливерпуле время для игры найдется) Робисона тоже отдавать не будут и если даже будет мало играть, я уверен за него. Будет играть в основе через пару лет. Почему-то из всей молодежи больше всего уверен именно в нем. Хотя все хороши, есть ведь еще и Коуди с Рахимом на подходе) В общем думаю все молодые у нас останутся.
Скорей бы продали Йовановича с Поульсеном. Так же спокойно можно продавать Аурелио, ничего страшного если не будет Аквилани(если Коул и Рауль остаются, то хоть продажа, хоть аренда) и Спиринга можно в аренду отдать.
По идее в центр защитника покупать не обязательно если Карра-Аггер будут в порядке. Шкртел хороший сменщик. Кирю конечно слить лучше. А Уилсон думаю нормально мог бы подменить кого-нибудь если бы с Каррой в паре выходил. Но мне бы хотелось чтобы Келли наигрывали в центр, он идеален для Ливерпуля по духу, но как фланговый имхо не особо.
Главная загадка до сих пор левый защитник. Очень интересно что на этой позиции по сезону происходить будет)

7     [Материал]
По поводу Робинсона я почему то тоже уверен.
Ну он как то очень уж уверенно отыграл в тех матчах, что он играл(к слову в матче с Арсеналом сожрал Уолкотта с потрохами)
В предсезонке тоже не давал спуску оппонентам.
Единственное за что волнуюсь это за его физические кондиции, ему бы покрепче стать, ну на это у него времечко имеется)

9     [Материал]
да , Келли нужно переводить в центр! по пофоду Шкртела не согласен , по мне так он очень хорош , и центр должен быть либо Аггер-Шкртел , либо Карра-Шкртел! но со всем уважением к карре , посадил бы его на заменку уже , да , его опыт и игра бесценна , но уже не тот возраст , да нада центр зашитки наигрывать уже немного на будущее! и еще одного центрдефа я бы купил , т.к. аггер пол сезона сломаный ,а каррагеру со шкртелом иногда нужна достойная замена! равда келли может с ней справиться , тока его нужно тоже наигрывать!

12     [Материал]
Хоть Карра старый , НО он до сих пор отлично играет при 1 на 1 , а Аггер все же еще не дорос до карры , а вот с Шкртелом поспорить может!!=) 01

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]