Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Ливерпуль" - "Челси". Перед матчем
26.09.2018 08:46:17

"Ливерпуль" - "Челси". Перед матчем

"Ливерпуль" надеется продолжить свое 100-процентный старт в сезоне, когда "красные" начнут свою кампанию в розыгрыше Кубка Карабао матчем против "Челси" в среду вечером.

"Красные" одержали победы во всех восьми матчах которые они сыграли до сих пор в этом сезоне, но в среду они могут столкнуться возможно с самым сложным соперником в третьем раунде Кубка лиги.

Несмотря на то, что в воскресенье "Вест Хэму" удалось сыграть вничью, "Синие" показали более чем достаточно чтобы предположить, что они могут побеспокоить "Ливерпуль", и ключевым вопросом является то, какие составы Юрген Клопп и Маурицио Сарри выберут для этой игры.

Сарри показал во время своего пребывания в Неаполе, что он редко ослабляет свою команду если это может ему помочь, в то время как Клопп более охотно вносит разнообразие во внутренних клубных турнирах.

Он несомненно захочет сохранить свой сильный состав свежим для борьбы "Ливерпуля" за своим первый титулом Премьер-лиги, но это не означает, что Клопп выберет группу молодежи в матче против "Челси".

Он уже подтвердил, что Симон Миньоле заменит Алиссона в воротах, в то время как Деян Ловрен как ожидается оправился от травмы.

В команде "Ливерпуля" есть хорошая глубина состава за последние несколько лет...

Прогнозируемый состав: Mиньоле; Клайн, Ловрен, Матип, Морено; Фабиньо, Джонс, Кейта; Шакири, Старридж, Мане.

 


 

В течение времени Сарри доказал, что он не слишком заинтересован в ротации своей команды, а на прошлой неделе "Челси" сыграл против ПАОК в Лиге Европы с гораздо более сильным составом чем ожидалось; такие игроки, как Кепа, Антонио Рюдигер, Жоржиньо и Канте - вышли со старта в Греции.

Рюдигер - один из игроков, который пропустит игру в среду из-за травмы, а Рубен Лофтус-Чик и Педро также остаются в стороне.

Ожидается, что итальянец будет придерживаться своей тактики в среду, несмотря на то, что "Челси" проведет две игры за три дня и потенциальный состав "Челси" для первой из двух игр против "Ливерпуля" может выглядеть так:

Прогнозируемый состав: Кепа; Дзаппакоста, Кристенсен, Луис, Алонсо; Жоржиньо, Канте, Баркли; Виллиан, Мората, Азар.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1726 | Теги: Юрген Клопп, Маурицио Сарри, Кубок лиги 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Те парни , которые по тем или иным причинам находятся в запасе , должны доказать свою состоятельность ! Да и запас у нас ........ , Старридж , Шакири , Кейта , Фабиньо , короче без комментариев ! По моему , нашему запасу завидуют многие в АПЛ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]