Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" - "Челси": новости команд и предполагаемые составы
13.08.2019 06:32:52

"Ливерпуль" - "Челси": новости команд и предполагаемые составы

"Ливерпуль" и "Челси" встретятся в матче за Суперкубок УЕФА в среду вечером, однако Юрген Клопп и Фрэнк Лэмпард сталкиваются с проблемами.

Обладатель Лиги чемпионов "Ливерпуль" будет без Алиссона Беккера "несколько недель" после того, как вратарь получил травму голени во время их победного матча в Премьер-лиге против "Норвич Сити" в прошлую пятницу.

Адриан вышел со скамейки для своего дебюта в "Ливерпуле" в той игре на "Энфилде", в то время как Энди Лонерган, который этим летом отправился в тур с клубом в США из-за нехватки голкиперов, подписал краткосрочный контракт и займет место на скамейке запасных в Стамбуле.

Помимо Алиссона и Натаниэля Клайна (выбывшего из строя на ближайшие шесть месяцев с травмой колена), у Клоппа есть четкое представление о здоровье игроков команды, направляющихся в Турцию.

Что касается "Челси", у Лэмпарда есть несколько проблем с выбором состава после того, как "синие" были биты "Манчестер Юнайтед" в воскресенье со счетом - 0:4.

Лэмпард стоит на защите своего выбора таких игроков как Мейсон Маунт и Тэмми Абрахам после того поражения, предполагая, что он не может вынудить игроков выходить на поле с незалеченными травмами, но Н'Голо Канте, Кристиан Пулишич и Оливье Жиру - которые вышли на замену во втором тайме на "Олд Траффорде" скорее всего начнут игру в стартовом составе в среду.

Курт Зума неудачно боролся с противниками в центре обороны, но Антонио Рюдигер все еще на втором плане, а Фикайо Томори является его единственной заменой, и Зума скорее всего выйдет на поле.

Предполагаемый состав команд на матч Суперкубка УЕФА

"Ливерпуль": Адриан, Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон, Милнер, Кейта, Окслейд-Чемберлен, Салах, Фирмино, Шакири

"Челси": Кепа, Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Алонсо, Канте, Жоржинью, Педро, Баркли, Пулишич, Жиру.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://standard.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1139 | Теги: Суперкубок УЕФА 2019 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]