Эден Азар 57'

Категория: АПЛ | Просмотров: 4381 | Теги: АПЛ | Рейтинг: 5.0/2
Неужели все так и закончится? (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1281 2 3 »
128     [Материал]
Всё сбывается. Как я не расчитывал на места в этом сезоне так и получается,но зато следующий думаю пойдет намного лучше. Уже сейчас видно,то команда в таком составе (особенно еслу будет усиление) может претендовать на 4-ку 85%.
Луиска молодец, укус за дело. Я бы тоже укусил, если бы меня рукой держали и толкали. А кто бы не разозлился? Надо было ухо откусить бло бы два ухоеда: Тайсон и Суарес:D YNWA!!!

127     [Материал]
Своим укусом он поставил крест на звании игрока года. :)

126     [Материал]
Старидж и Суарез молодцы!!! каррагер лудше всех !!! но не уходи пожалуйста останься ещё год !!!(

121     [Материал]
матч фантастика!!!
по эпизоду с укусом, представьте, что мы боролись бы за попадание в ЛЧ и вот в самой концовке сезона, лучший игрок получает дисквалификацию (а по уму он ее должен получить) за такую глупость! какова была тогда реакция?

116     [Материал]
Хендо и Шелви не очень понравились, слишком медленно, много моментов упускают, надо их сбагрить в аренду, ну нужно уже как-то выходить на первый план, а то сыроваты как-то. На 1 полезное действие выходит 3-4 провальных, думаю всё от недостатка практики.
Остальные молодцы, бились до конца. За Карру даже страшновато было, так он завелся, что и до удаления было не далеко)

114     [Материал]
Забавный матч) Давно не было такого хорошего настроения после ничьи))

112     [Материал]
Всем равнение на Stewart!!! Вот настоящий болельщик "красных"!!! 13  Выздоравливай!!! YNWA!!!

109     [Материал]
А мне другое его высказывание сегодня вспоминалось весь матч: "Судьи знают правила, но не понимают самой игры".

107     [Материал]
СУАРЕС выграз  ничью для нас

105     [Материал]
Посмотрел момент с Суаресом За такое надо дисквалифицировать на сезон и выбить зубы а так думаю он свое получит и ему откусят нос
Ответ: За призывы к физической расправе. Да и вообще... Неделя. Wilgeforz

106     [Материал]
1

104     [Материал]
После укуса Суареса вспомнились слова: Да! Суарез  может быть сукин сын, но он наш сукин сын !

103     [Материал]
Славу Богу есть такие игроки как Джеррард и Лэмпард, есть такие как Месси и Роналду, а есть такие как  Суарес и Балотелли! Я за разнообразие в футболе! )))

97     [Материал]
Суарес молодчина.Он показал,что у Ливерпуля есть зубы.Испугал Ивановича и освободился от опеки.Результат-гол и ничия.

88     [Материал]
Суарез конечно молодчик!но очень много брака,очень много потерь неоправданных...
Очень боялся что Карру с поля выгонят....и Старридж должен играть с первых минут!

87     [Материал]
Матч вроде удался, Карре надо дать передохнуть, нервы уже сдают

84     [Материал]
Помоему, Шелви сыграл нормально. Уж точно был полезнее Коутиньё в этом матче. Да, не забил в том эпизоде, ну бывает же у любого игрока. Такое ощущение будто многие судят его не по этой игре.

110     [Материал]
В ТАКОМ матче ТАКИЕ моменты нельзя упускать.

111     [Материал]
Вот тоже не могу понять что все на Шелви накинулись.

76     [Материал]
[l][/l]                Спросите у уРоджерса:
1. где был Старридж в первом тайме 2. Что делали на поле все эти бездари : Хендерсон, Даунинг, Лукас, Шелви ? Это уровень Ливерпуля ?
Ответ: "Бездари". 3 дня. Wilgeforz

85     [Материал]
А у Роджерса большой выбор ?

93     [Материал]
Лукаса не трогайте! Несколько раз подряд перехватил мяч в 1 тайме. У него ошибок почти нет. Выберу его в номинации Лучший игрок матча. 3 раза его не было в списке когда хотел выбрать. Сегодня наверное будет в списке.

71     [Материал]
Гол Старриджа с паса Суареса и гол Суареса с паса Старриджа B) Ну и в который раз я убеждаюсь что Шелви нужно оставаться после тренеровок и отрабатывать точность удара, такую шикарную передачу запорол. Эта была тактическая битва где никто не ушел победителем. Ну а как сегодня пел стадион это просто СУПЕР .давненько он так не пел.

1-20 21-40 41-58