Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" будет требовать 30 млн фунтов стерлингов за Мамаду Сако этим летом
03.04.2017 10:57:48

"Ливерпуль" будет требовать 30 млн фунтов стерлингов за Мамаду Сако этим летом



"Ливерпуль" надеется получить выгоду от продажи Мамаду Сако, после его успешных выступлений за "Кристал Пэлас", потребовав аж 30 млн фунтов стерлингов за защитника этим летом.

Французский игрок защиты находится в прекрасной форме после переезда к "орлам", согласно договора аренды в январе, и считается. что именно он помог клубу добиться значительного подъёма в последних играх.

Сако вновь вышел в стартовом составе "Пэлас", победивших лидеров "Челси" в субботу, и "Ливерпуль" планирует заработать на продаже 27-летнего защитника в конце сезона.

"Красные" уже видят интерес со стороны "Наполи" и "Саутгемптона", оба из которых, как ожидается, потеряют своих ведущих центральных защитников – Kaлиду Кулибали и Вирджила Ван Дейка летом.

Ряд других клубов Премьер-лиги, а также Ла Лиги и Серии А следят за ситуацией с Сако и "Ливерпуль" надеется, что сможет требовать даже больше, чем 20 миллионов фунтов, которые они просили в январе. "Пэлас" не согласовали право на выкуп Сако, взяв его в аренду в начале года.

Сако, несмотря на его успешное возвращение к полноценным играм, вряд ли имеет будущее на "Энфилде" и ему будет позволено уйти при наличии правильного предложения.

Экс-игрок "Пари Сен-Жермен" повздорил с тренером Юргеном Клоппом прошлым летом, и не выходил за "Красных" с апреля 2016 года.

Кристиан Бентеке уже присоединился к "Пэлас" за базовую сумму в £27 млн., в то время как Джо Аллен и Джордан Айб также были проданы за хорошие деньги, учитывая их статус игроков замены в команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1852 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
0
10     [Материал]
Дело в том, что Сако не мебель, которая сидит на лавке и пылится. Он реально надёжен в защите и в период игры за Ливерпуль он это постоянно доказывал. Никто точно не знает, за что на него набычился Клопп. Но наверное путь назад для Мамаду окончательно закрыт, а это очень досадный факт. Как игрок обороны - он пока незаменим.. к сожалению. Стекольщики приобретут очень серьезного игрока, если выкупят его у Ливерпуля летом.

2
3     [Материал]
У нас такие чудеса происходят, то за Бентеке дают кучу бабла, то за Айба. Я не удивлюсь, если сможем впарить его реально за 30 лямов.

0
5     [Материал]
Я думаю что вряд-ли за 30 уйдёт! Максимум за 18-20 согласимся!

2
6     [Материал]
У меня есть теория на счет этих странных покупок второстепенных игроков наших за большие бабки, но пока Сако не впарят за дорого я её приберегу)

0
8     [Материал]
ну ты и так всё этим озвучил как бы)))

0
1     [Материал]
Поменять бы на Ван Дейка,и все в выигрыше.

0
2     [Материал]
Просто на обмен святые не пойдут. Нужно будет доплатить лямов 20....И да, это будет удачной сделкой. 
Ван Дейк в ближайшем будущем станет ТОПОМ, если не произойдет форс-мажора.

0
4     [Материал]
Ощущение, что форс мажор произойдет когда он перейдет, а если не перейдет будет хорошо играть

0
7     [Материал]
Чета ты совсем загнул,какие еще 20 лямов в доплату?Максимум 5-7.Сако +5 лямов-справедливо имхо.А то по твоим меркам получается,что Ван Дейк стоит около 40-50 лямов....

0
9     [Материал]
Что есть "стоимость"?)) Он стоит столько, сколько за него готовы заплатить и столько, за сколько святые готовы его отпустить. Сейчас он главный актив святых, очень молодой, уже почти топ, на контракте. Я думаю меньше чем за 40 лямов они его не отпустят. А если нам, то как раз запросят Сако и 20 лямов сверху. И мы купим, потому что Ван Дейк скоро станет топом и ему даже 25 нет.

0
11     [Материал]
а что такое ТОП в твоем понимании???И почему зачахлый Сандерленд должен запрашивать за своего игрока(Защитника!!!) овер 40 лямов???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]