Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Брайтон" 0:1.Вердикт Клоппа
04.02.2021 09:15:01

"Ливерпуль" - "Брайтон" 0:1.Вердикт Клоппа

«Красные» потерпели поражение, после того, как Стивен Альзейт забил единственный гол в игре на 56-й минуте, когда полузащитник реализовал удар с близкого расстояния после паса головой Дэна Бёрна в опасную зону.

В результате команда Клоппа опустилась на четвертое место в таблице Премьер-лиги после победы «Лестер Сити» над «Фулхэмом» на выезде. 

Читайте резюме послематчевой пресс-конференции босса ...

Об  оценке игры…

Прежде всего, "Брайтон" выиграл игру, и это было справедливо, это было заслуженно. Сегодня вечером они были посвежее, чем мы, и сделали больше хорошего, чем мы. Мы потеряли слишком много легких мячей. Лучший способ обезопасить "Брайтон" - это держать мяч, играть в свой футбол, и когда мы это делали, у нас, по крайней мере, был контроль, но мы мало что создали. Я уже много раз говорил во всех беседах на улице, что для меня команда выглядела сегодня вечером - а мы уже давно выглядим так - утомленными, морально утомленными, и это приводит к не лучшим результатам. Это была тяжелая неделя, и сегодня мы были недостаточно свежи, а значит, и недостаточно хороши, чтобы сломать построение «Брайтона». В конце концов, они забили гол, у них были другие шансы, у нас вроде как тоже, но они забили и поэтому заслужили победу.

О текущей ситуации в таблице Премьер-лиги…

Отрыв от «Сити», я понимаю, я менеджер «Ливерпуля», и я должен сказать, потому что вы всегда спрашиваете - а мы были чемпионами в прошлом году, поэтому я должен сказать: «Да, о Боже, мы хотим быть чемпионами. … «Да, мы хотим этого, но для этого нужны игры, для этого нужны выступления, а у нас их нет. Так что это тоже правда. Мы боремся за другое, боремся за три очка. Еще не решено, кто получит три очка в воскресенье, поэтому мы должны играть лучше, и мы тоже будем стараться. Тогда посмотрим. Эти пробелы в данный момент не представляют интереса, потому что они являются результатом уже имеющихся у нас результатов. На что мы можем повлиять, так это на следующие игры, и мы постараемся для этого. На сегодняшний вечер этого было недостаточно - мы это видели, мы это знаем и должны это изменить.

Был ли он удивлен игрой Брайтона ... 

Нечему удивляться. Я сказал перед игрой, что часто бываю в Брайтоне. Они были хороши. Так что у них было несколько контратак, когда мы очень старались, именно тогда Каоимхин был выдающимся и удерживал нас в игре. Однозначно, если счет 1:0, у них нет этих контратак, это ясно. Они забили гол, у них было четкое представление что делать - отдавать мяч или отбивать мяч Бёрну и идти оттуда. У нас были свои моменты. Опять же, лучший способ защититься от "Брайтона" - это удерживать мяч, а для удержания мяча вы должны передавать мяч от А к В - А должен быть "Ливерпулем", и В должен быть "Ливерпулем". Очень часто В был "Брайтоном", потому что мы передавали мяч им в ноги. Это определенно помогло "Брайтону". Но я совсем не удивлен их игрой.

О том, как далеко до возвращения Садио Мане и Диого Жоты ...

Диого - я не знаю точно - надеюсь на две, три, четыре недели. Я не уверен. И Садио мы скоро увидим. Он может быть готов на выходных, я не знаю. Сегодня он не тренировался с командой. Посмотрим. 

По поводу его комментария о том, что команда морально устала и как сложно это изменить, если через четыре дня состоится еще одна игра ...

Трудно. Не забывайте, я не столь наивен. Для меня этот вечер был действительно тяжелым. У нас было две тяжелые игры, и мы не устали морально, типа депрессия или что-то еще. Просто сегодня вечером мы были недостаточно свежи морально, это точно. Я имею в виду свежесть, а не депрессию или что-то в этом роде. Пожалуйста, не забывайте, что я не наивен, и не рассказывайте истории о моем плохом английском. Итак, мы были недостаточно свежи сегодня, это правда, и мы не должны быть такими. Как я уже сказал, было тяжело. До игры осталось всего несколько минут, и моя задача - найти объяснения и поработать с ребятами. Я знаю, и вы знаете, насколько лучше могут играть в футбол эти парни. Причин может быть две. Во-первых, они не хотят, и я думаю, что даже вы согласитесь со мной, что это не так. Так почему же не это работает? Это то, что нам нужно выяснить. Я принимал участие в этих двух играх, поэтому мне тоже пришлось нелегко. Мы едем в Лондон, играем там поздно вечером, а на следующий день вы немного тренируетесь, а затем снова едете в Лондон, а затем вы возвращаетесь и играете в Брайтоне, с соперником, который сегодня вечером явно в хорошей форме. Конечно это сложно. Теперь у нас есть лишний день на восстановление. Мы очень часто говорили об этом, что это означает на самом деле для футболистов и их организма в целом. Надеюсь, мы воспользуемся этим.. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 699 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
О Боже, какой бред... Мы устали морально, но это не значит, что мы окончательно устали морально, у нас отсутствует депрессия, мы просто морально не столь свежи...  Это ж насколько нужно "морально истощиться", чтобы ни разу на своём поле в створ ворот не ударить? Короче бред полный...

0
2     [Материал]
Физическая усталость уже была в причинах, теперь моральная.
Следующая усталость полагаю будет астральная?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]