Томас Тухель Генрих Мхитарян, 5
Пьер-Эмерик Обамейянг, 8
Марко Ройс, 56

Автор: spin2

Категория: Лига Европы | Просмотров: 4874 | Теги: Лига Европы 2015-16, Боруссия Дортмунд | Рейтинг: 5.0/3
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 941 2 3 »
94     [Материал]
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ просто отдыхает ! Ливерпуль ! Легенда возвращается !

0
78     [Материал]
Выдающийся матч, потрясающий! Ставлю его на второе место после Стамбула! В перерыве уже лёг, но концовку смотрел на ногах. Когда счет сравняли у меня была уверенность, что должны дожать и дожали. Ну и бесценно было увидеть радость Клоппа в последних двух голах)

77     [Материал]
Всех с победой! Такие матчи можно смотреть бесконечно!!!!

5
75     [Материал]
когда Коутиньо гол свой первый забил, он мне Джеррарда напомнил, когда руками начал болельщиков и игроков заводить

70     [Материал]
Да это что-то! Прям как триллер в Стамбуле!

4
69     [Материал]
Боже это не сон. Мы прошли дальше. Всех с победой!
Зря я ушла спать, когда было 0-2. Надо было досмотреть. Буду пересматривать в записи.

P.s. И почему я не живу в одном часовом поясе с во временем, когда проходят игры.

7
68     [Материал]
Во Ливерпуль меня порадовал! Я на каждой пьянке своим друзьям показывал матч в Стамбуле (даже тем, кто футболом не интересуется) Они мне: "Да ты задолбал со своим Ливерпулем. Сто раз уже все видели." Вот я им сча свежачкок закидывать буду)

4
67     [Материал]
Боже какой же я дэбил, выключил на 40й минуте когда мы летели 0-2 с мыслями 3 гола нам точно не забить...
Ответ: Во флудилке есть ссылки. Можете досмотреть :)
parys

65     [Материал]
Вот Он Настоящий!"Ливерпуль"! 01 Стамбул просто меркнет.Нет ребята это не хэви-метал это настоящий ,забойный Трэш-Метал в исполнении Клоппа и его Команды!Всех с Победой!!!

2
54     [Материал]
Мне Елагин понравился) На 60ой минуте при счете 1-3 "Ну, это приговор!", на 92й при счете 4-3 "Боруссия не пала, еще играть полторы минуты!" Где логика у человека?)))

5
58     [Материал]
Как где, на месте. Он комментирует текущее положение дел. 1-3 Для 99% команд - приговор

4
61     [Материал]
Когда речь идет о Ливерпуле следует забыть о логике.

2
72     [Материал]
Таки да.Только мы могём проиграть,ведя в счете 2-0 и выиграть,уступая 1-3)) :D 01

3
64     [Материал]
Да ладно, он вроде не признавал поражения Ливерпуля даже при 1:3, а наоборот говорил про то, что может все перевернуть.

3
66     [Материал]
на 59ой минуте где то он сказал что Ливерпуль должен сотворить футбольное чудо) и начиная с 62ой я начал считать "десятиминутки" 3 мяча за оставшиеся пол часа по голу на 10 минут) так и вышло)

2
53     [Материал]
У нас c друзьями в whatsapp есть группа "Футбол"(те кто бегают вместе в зале).До 3-3 "поддевали " меня все кому не лень.,я долго терпел,не писал-не до этого было...А как стола 4-3 я им написал-"всем молчать-это ЛИВЕРПУЛЬ!"...))

2
52     [Материал]
Ловрен не получил карточку за снятую футболку и это радует, пронесло , Джану здоровья, ну и всем позитивного настроя на завтрашний(сегодняшний) рабочий день!

0
89     [Материал]
А он её разве снимал ? )) Может я что то упустил, носясь от от безумной радости по квартире, но по моему футболка после забитого гола осталась на нём ))

0
93     [Материал]
Я вот теперь сам в сомнениях, но вроде бы он снимал, но не помню теперь в какой момент, казалось что после гола, но теперь весь в сомнениях. Посмотрю обзор

3
51     [Материал]
Что-то седеть мы с вами друзья будем раньше времени))) Трудовая победа. ААААААААААА, не буду спать

5
46     [Материал]
We are LIVERPOOL tra la la la la!
We are LIVERPOOL traaa la la la la la!
THE BEST FOOTBALL TEAM IN THE WORLD - yes we are!!!!!!

2
74     [Материал]
Poetry in motion!!!!!! la la la la la!

43     [Материал]
чем сложнее игра тем слаще победа...как не крути этот год на много  лучший чем прежний,и за это я БЛАГОДАРЕН

4
41     [Материал]
Многие игры заставляли искать многим валидол и тому подобное...сегодня всем понадобится снотворное....или отгул завтра)

6
39     [Материал]
Лучший игрок матча-Лаллана-вовремя ушел))

1
42     [Материал]
Игра у него не пошла

3
38     [Материал]
Я чуть не умер!!! Начал смотреть с 20 минуты, поэтому не видел, как они стартовали. Но боже мой! 70 минут это были просто полубоги! Это подвиг!!! Нет слов! Как они бились!!!! Какие молодцы!!!

5
35     [Материал]
Стамбул, Олимпиакос, Алавес, Боруссия. Расставляйте эти матчи по полученным эмоциям.