Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Борнмут". Превью матча
13.04.2018 10:30:06

"Ливерпуль" - "Борнмут". Превью матча

НОВОСТИ КОМАНД

Защитники "Ливерпуля" Натаниэль Клайн и Рагнар Клаван скорее всего пропустят игру из-за травм, но Роберто Фирмино должен присутствовать, несмотря на проблему с шеей.

Мохамед Салах здоров, вернувшись после проблемы паха в середине недели, но Жоэль Матип, Эмре Джан, Адам Лаллана и Джо Гомес все еще остаются за бортом.

"Борнмут" будет без защитника Адама Смита, у которого травма колена.

Джуниор Станислас выбыл до конца сезона после операции на колене, в то время как Tайрон Мингс остается в стороне с проблемой спины.

Mohamed Salah

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Гай Моубрэй: "При всём уважении к "Борнмуту, их визит не станет главным объектом внимания "Ливерпуля" на этой неделе!

"Может ли это повысить шансы на то, что "вишни" добьются сенсационной победы, которая позволит им переступить порог в 40 очков?

"Такой показатель за пять игр до завершения сезона - это потрясающее достижение, и это безопасное место в турнирной таблице".

"Теперь, когда четвертьфинал Лиги Чемпионов выигран, и жребий на следующий этап известен, "Красные" будут сосредоточены на том, чтобы оставаться целый год непобежденными дома в Премьер-лиге".

«О да, кстати... Поскольку в "Ливерпуле" намечается знаменательное событие - "Grand National Day" (самые престижные скачки в Европе, с призовым фондом в 1 млн. фунтов на ливерпульском ипподроме, где лошади преодолевают два круга, длиной около 7 км. с 30-ю препятствиями), делаю ставочку - поскольку одним из фаворитов является "Голландец", ставлю 20 фунтов на то, что один из наших голландцев забьёт (Вирджил ван Дейк или Джорджиньо Вейналдум)"..

Твиттер: @Guymowbray

Картинки по запросу клопп хоу

ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ: 

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп : 

"У нас была большая часть недели, чтобы подготовиться, это имеет большое значение. У нас достаточно времени для подготовки совершенно нормального состава. Если люди думают, что я этого не сделаю, потому что думаю  о "Роме", это затруднит мою жизнь. Мы должны выполнять свою работу.

"Мы полны адреналина, всё позитивно, после того, как мы переиграли "Ман Сити". Но жизнь - это целый ряд проблем, и "Борнмут" следующий. Люди не говорят об этом, когда я выхожу купить буханку хлеба, люди говорят: "Рома"..., хороший жребий!" Но сначала - "Борнмут".

Тренер "Борнмута" Эдди Хоу: 

"Я думаю, что всегда важно не паниковать во время разочарований".

"Бывают моменты испытаний, когда люди сомневаются, тот ли это стиль игры или философия, когда люди сомневаются в том, что вы должны оставаться верными тому, во что вы верите, верными тому что вы знаете, что приносило вам успех раньше".

"Я думаю, что игроки уже дали свой ответ с точки зрения своей этики работы, отношения к тренировкам, о чем мы всегда говорим".

"Это самое главное из того, что показывают игроки. Мы удовлетворены ответом, но мы знаем, что еще много предстоит сделать".

.___________________________________________

BBC Sport expert Mark Lawrenson

ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Ливерпуль просто на пике формы. Как всем известно, они имели немного удачи, пройдя "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов, но заслужили эту победу, и думаю, продолжат свою серию удачных выступлений".

Я не ожидаю, чтобы они столкнулись с какими-то серьезными проблемами против "Борнмута". "Вишневые" приедут на "Энфилд" и будут играть в открытую игру, и я думаю, что это на руку "Ливерпулю".

Команда Эдди Хоу считается королями камбэков, но я не думаю, что это случится, если они пропустят в предстоящие выходные".

Прогноз: 2-0
Комик Элис Джеймс (фанат "Суонси") :   1:0

Картинки по запросу Ливерпуль Борнмут

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников

  • "Ливерпуль" выиграл три из своих пяти предыдущих встреч Премьер-лиги с "Борнмутом" (Н1, П1), включая победу 4:0 в  декабре.
  • "Борнмут" выиграл только одну из своих 12 предыдущих встреч с "Ливерпулем" во всех соревнованиях (Н3, П8), победив 4-3 на стадионе "Vitality" в декабре 2016 года.
  • В пяти предыдущих встречах Премьер-лиги между этими командами было забито 19 голов, в среднем 3,8 за игру.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

  • Ливерпуль не проигрывал в последних 18 домашних играх Премьер-лиги (В11, Н7), это самая длинная на этот момент серия в дивизионе, а самая длинная вообще - составляла 31 матч в 2009 году.
  • Мохамеду Салаху необходим один мяч, чтобы стать восьмым игроком, забившим не менее 30 голов в одном сезоне Премьер-лиги. Он также будет первым африканцем, который сделает это.
  • Египтянин забил 17 голов Премьер-лиги в этом сезоне на "Энфилде" - последним игроком "Ливерпуля", который добился лучшего результата, был Фернандо Торрес в 2007-08 с 21 голом.
  • Роберто Фирмино причастен к четырем мячам в последних четырех матчах Премьер-лиги против "Борнмута" (два гола и две голевые передачи), включая гол и ассист в прошлой игре.

"ЭВЕРТОН"

  • Борнмут набрал больше всех в Премьер-лиге - 18 очков, проигрывая по ходу игры, в том числе пять очков в последних трех встречах.
  • "Вишни" выиграли только два из своих 17 выездных матчей против "большой шестерки" Премьер-лиги (Н2, П13), и оба матча  у "Челси".
  • Они свели вничью шесть из своих последних 10 выездных матчей в Премьер-лиге, выиграв только один раз за это время и проиграв три раза.
  • Джошуа Кинг забил в своих последних двух матчах Премьер-лиги за "Борнмут". Он в последний раз забивал три матча подряд в марте 2017 года.
Вердикт СЭМа
 
Наиболее вероятный результат: 2-0.    Вероятность ничьей: 9%
Вероятность победы хозяев: 87%.    Вероятность победы гостей: 4%

СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale, и используемый для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1436 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
ждём в гости Айба и болеем за своих )

3     [Материал]
Защита пока есть, но только пока. Ван дейк и хорват в центре, Арнольд и Робертсон по краям. Середину пусть Милли держит, Вейналдум на помощь. Тройка, слава богу в строю, Чемберлен нам поможет. А капитана я бы на скамейке оставил.

2     [Материал]
Никакой феерии по поводу выхода клуба в полуфинал ЛЧ , а значит по барабану АПЛ , быть не должно ! Тем более мы еще не обеспечили себе , место в четверке ....... .

1     [Материал]
У Клайна рецидив или новая травма? Что-то совсем у Нэта беда со здоровьем.
Скорее всего, Клопп выставит боевой состав на игру, но вот Фирмино я бы на его месте поберег, рисковать здоровьем бразильца нельзя, так как Ингс и Дом за сезон так и не забили ни одного гола s3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]