Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Борнмут". Превью матча
17.08.2015 15:15:42

"Ливерпуль" - "Борнмут". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Роберто Фирмино рвется к тому, чтобы осуществить свой первый стартовый выход в составе "Ливерпуля", но Брендан Роджерс, скорее всего, выставит на игру ту же команду, которая одолела "Сток Сити" неделю назад.

Джо Аллен (подколенное сухожилие) присоединился к игрокам, выбывшим на длительное время из-за травм - Дэниелу Старриджу и Джону Флэнагану.

Эдди Хоу может предоставить дебют своему летнему подписанию Тайрону Mингсу на замену Чарли Дэниелсу.

Гарри Артер и арендованный Кристиан Атсу еще лечат травмы и тренер вряд ли сможет на них располагать.

ЗАМЕТКИ ФУТБОЛЬНОГО КОММЕНТАТОРА

Стив Бауэр:: "Это игра, в которой "Борнмут" должен показать, что они действительно не зря оказались в Премьер-лиге.

"Поражение в день открытия сезона напомнило им, что для достижения положительного результата на "Энфилде" им придется реализовать любые шансы, которые могут появиться в игре".

"Если говорить о Брендане Роджерсе, то после победы в Стоке он сам повторил, какую оборонительную работу пришлось проделать в течение лета, чтобы исправить ту область игры, которая так часто их подводила в прошлом сезоне".

"Они выглядели гораздо сильнее на "Бриттании", и им необходимо бороться, чтобы не упустить очков на старте сезона, ввиду серии трудных матчей, предстоящих впереди".

Твиттер: @SteveBowercomm




ПРОГНОЗ ЛАВРО:

"Борнмут, естественно, в полной мере ощутил разницу между Премьер-лигой и Чемпионшипом, и это будет тяжелый вечер для них. Босс "вишневых" Эдди Хоу любит агрессивную и атакующую игру, и ищет пути для того, чтобы воспользоваться слабыми сторонами соперника, но вот сможет ли он сыграть на "Энфилде" подобным образом? Это было бы очень смело с его стороны"

Прогноз результата: Лоуренсон: 2-0, музыкальный редактор "Радио Би-би-си 6" Марк Рэдклифф: 2-0


ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ КОМАНД



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс: "Фирмино очень хорошо набирает форму. Он - самодостаточный парень, тренируется по максимуму каждый день и он на сегодня выглядит очень, очень хорошо.

"Он отличный парень, и он непременно найдет свою игру в "Ливерпуле". Хотя всё для него здесь ново - как футбол так и язык, он работает очень, очень напряженно и приближается к пику формы".


Тренер "Борнмута" Эдди Хоу: "Наша цель не в том, чтобы обыграть Ливерпуль тактически, или перепасовать его или ещё что-нибудь из области фантазий. Наша цель состоит в том, чтобы попытаться выиграть этот матч.

"То, как мы собираемся это сделать, или то, как сделать это правильно - зависит от нашего подхода к игре. Так что это не борьба за владение мячом, это борьба за победу в игре.

"Стиль игры действительно не имеет значения, важно найти способ, чтобы успешно противостоять сопернику".


ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников:

* Это будет первая в истории Лиги встреча между "Ливерпулем" и "Борнмутом

* Они встречались в каждом из последних двух сезонов в розыгрышах Кубков: "Ливерпуль" выиграл на выезде в Кубке Лиги в 2014-15 и в Кубке Англии прошлого сезона.

* Последняя поездка "Борнмута" на "Энфилд" состоялась в январе 1968 г., когда они проиграли 4-1 в Кубке Англии.

"Ливерпуль":

- "Ливерпуль" не проигрывал в стартовых домашних матчах уже на протяжении 11 сезонов Премьер-лиги, после поражения со счетом 2: 1 от "Челси" в сезоне 2003/04.

- "Красные" проиграли лишь один из последних 36 домашних матчей Премьер-лиги против новичков высшего дивизиона: 2-1 от "Блэкпула" в октябре 2010 года.

- "Ливерпуль" потерпел единственное поражение в последних 10 домашних матчах Премьер-лиги в понедельник - против "Вест Бромвич Альбион" в феврале 2013 года.

- Филиппе Коутиньо забил три из четырех своих голов в 2015 году из-за пределов штрафной.

"Борнмут":

- "Борнмут" нанес больше ударов, чаще владел мячом (58%) и имел лучшую точность пасов, чем соперники в проигранном "Астон Вилле" поединке в день открытия сезона.

- Только "Манчестер Сити" (693) и Арсенал (481) сделали больше передач в первом туре Премьер-лиги, чем Борнмут (464).

- Команда Эдди Хоу имела наилучшие показатели выездных встреч в Чемпионшипе в прошлом сезоне, выиграв восемь и проиграв всего пять матчей на выезде с разницей мячей +30.

- "Вишневые" являются непобежденными по понедельникам в 12 матчах Лиги, проиграв 1-0 дома "Дерби" в Лиге 2 в апреле 2009 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2594 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1     [Материал]
Поскольку на старте сезона у Роджерса нет искуса ставить в состав Аллена, можем вполне начать и с двух побед. Было бы отлично.

2     [Материал]
Чего нет?

5     [Материал]
Дык, поломан. Не, ну может и есть)) но нас это страхует от "прекрасной" игры валлийца.
Поймите меня правильно, друзья, я не хочу иронизировать, эта тема обсосана-пересосана уже. Я от души желаю Аллену здоровья, но я так же искренне рад, что его нет в составе. С тем составом, что у нас сейчас есть, с Борнмутами и Виллами можно и нужно брать очки по максимуму. Игры по первому матчу не видно, но состав хороший, а это полдела. А вот если при отсутствии слаженных действий у нас еще и низкого качества игроки в составе будут, то вообще пиши пропало.
Тревожная новость сегодня прошла по Ловрену, который вроде как основным ЦЗ у нас будет вместо Сако. Хотя и Мамаду пожарить тоже умеет...

6     [Материал]
Вот что что, а Сако пожарит мне кажется даже больше, чем Ловрен, хотя они друг друга стоят. Сако очень не уклюж на поле, я если честно не понимаю всех этих восторженных комментариев относительно француза.

1
3     [Материал]
Аллен даже здоровым в конце сезона не всегда выходил.

0
4     [Материал]
Если Джан хорошо сыграет опорника, то надеюсь Аллен будет в кубках только играть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]