Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" близок к приобретению полузащитника "Дерби"
22.08.2013 05:51:12

"Ливерпуль" близок к приобретению полузащитника "Дерби"



"Ливерпуль" близок к тому, чтобы согласовать с "Дерби Каунти" условия трансфера полузащитника Уилла Хьюза, оцененного в 10 млн фунтов. Однако, даже если трансфер состоится, этот сезон, молодой игрок проведет в Чемпионшипе.

18-летний Хьюз выступает за молодежную сборную Англии и считается одним из самых ярких молодых талантов в английском футболе. Он дебютировал в составе "Дерби" в Чемпионшипе в возрасте 16 лет, а в прошлом сезоне являлся стабильным игроком основного состава, приняв участие в 35 матчах лиги.

Главный скаут "Ливерпуля", Барри Хантер, внимательно следил за Хьюзом на протяжении последних шести месяцев. Выступления молодого игрока привлекли внимание лучших клубов Премьер-Лиги, включая "Манчестер Сити" и "Арсенал". Но "Ливерпуль" лидирует в гонке за игрока, которого собирается оставить еще на год в Чемпионшипе для подготовки к следующему сезону.

В отличие от большинства своих сверстников, Хьюз имеет серьезный опыт выступлений за первую команду, хоть и на уровне Чемпионшипа. И хотя этот трансфер предусматривает достаточно серьезные вложения и риск, "Ливерпуль" понимает, что в ближайшие месяцы цена на игрока будет только расти.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: The Independent

Категория: Слухи | Просмотров: 1981 | Теги: Уилл Хьюз, дерби | Рейтинг: 4.2/5
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
34     [Материал]
Очень зря осуждаете такой трансфер, вероятность того, что цена за этого парня вырастит очень велика, так что мы вряд ли, что то потеряем, кроме того тот факт что он играет в чемпионшипе весьма значителен, играющие там быстрее адаптируются к АПЛ чем многие футболисты из чемпионатов рангом выше, ну а если парень играет ЦПЗ в основе в 18 лет да еще и в такой жесткой лиге, это говорит само за себя.

23     [Материал]
А на какой позиции он играет?

26     [Материал]
Центральный полузащитник. И правого тоже может сыграть.

21     [Материал]
Мы наверное главные неудачники ТО после Арсенала в том плане что все свои главные цели упустили. Я уверен предложи мы за Мхитаряна или Виллиана нужную сумму он бы уже тренировался в Мелвуде. То есть дело в деньгах. В последней своей статье я как раз предсказывал что то подобное. У нас не те владельцы чтобы покупать топ игроков. Они переплачивать пару миллионов точно не будут даже несмотря на то что в современных реалиях купить топ игрока не переплатив нереально. А вот молодого Хьюза, равно как и Аспаса и тд. они купить в состоянии ибо 10 это не 30. Иммитация деятельности. В данной ситуации Роджерса жаль просто. Теперь ему сложнее будет явно ведь в его планы входило добавить класса в команду. Посмотрим......

22     [Материал]
А британизация Короля? Они тогда знатно переплатили!  Теперь остерегаются повторения!

28     [Материал]
То, что почти главные неудачники - ты загнул. Если одной из главных целей был Виллиан, то прости, но это смешно. Переоценен, да и игра его, мягко говоря (очень мягко) не впечатляет. Мхитарян - да, был бы очень хорошим трансфером, но так уж сложилось. Всех ньюансов не разглашали, почему именно Боруссия. Сомневаюсь, что только в деньгах дело. Где-то, кто-то уже писал про всякие формальности и британские бюрократические преграды. 
Те игроки, которых подписали, я думаю, очень даже хорошо вольются в команду и игру, станут тем усилением, на которое Роджерс расчитывает. Так что пока говорить, что провалили ТО рано. 4 игрока - не так и мало.  Из-за частой смены тренеров все возмущались, ну так и игроков если все новых и новых постоянно покупать, так ничего не построишь.
А по поводу того, что переплачивать не будут, так это - в точку. Больше слов, нежели дела. "Деньги мы выделяем, трансферный бюджет будет!" Но на самом деле...

20     [Материал]
по нарезкам хорош

19     [Материал]
меня определенно интригует английский футбольный трансферный рынок..))

18     [Материал]
Может это новый Джек Уилшир, или Аарон Рэмзи? Не хочу писать, что этот парень не стоит 10 млн, может он, действительно - гений футбола. Но именно таковым он и должен быть, если мы отдадим за него 10 млн фунтов.

27     [Материал]
Все может быть.

17     [Материал]
Гризмана лучше возьмите.

16     [Материал]
Практически уверен что не купим

15     [Материал]
лучше даунинга купити абратно за 10 лямов

31     [Материал]
Это была бы супер-сделка)))

32     [Материал]
И кто-то явно в плюсе остался бы)

35     [Материал]
Обратно только за 15

14     [Материал]
тот же тейшера и ешил теперь хюиз где они вообше новерника сами незнают )))

13     [Материал]
Первый раз о нем слышу . Неужели он так хорошо ?

10     [Материал]
Откуда столько негатива к этому трансферу? Конечно же всем дорогих да опытных подавай. По мне регулярно играть в основе в таком возрасте, уже показатель. Тем более на перспективу тоже нужно работать. Разве Бавария пожалела что купила Шачири и еще на год оставила его в Базеле? Или Арсенал пожалел о покупке Чемберлена? В этой сделке главное выиграть гонку, на мой взгляд. Если не будем выигрывать такие споры, топ клубом вновь не станем.

12     [Материал]
Здесь негатив не из за трансфера как такового,а из за самой дурацкой ситуации.Зачем платить немалые деньги за непонятно кого.который может будет играть у нас как нибудь потом.Через год))).А сейчас у нас вечно денег нет на игроков,которые нук\жны именно сейчас.

24     [Материал]
Верно. Понятно, что покупать кота в мешке - ну как-то не очень заманчивая перспектива.
Рано, конечно, судить еще.
Пересмотрел видео с ним, можно сказать, что он хороший командный игрок и нежадный, с пасом все прилично очень, довольно грамотно играет, видит поле, с техникой хорошо у него. Еще и подкаты сзади чистые!!! :D

Но представим себе ситуацию, если он заиграет очень хорошо... Тогда все локти начнут кусать, почему же не взяли. Но это так, лишь предположения... Наверное, для этого же год и дают, чтобы показал себя.

P.S. Я так понял "утром - деньги, вечером - стулья"??? Или через год и платить будет клуб, если согласуют, конечно же?

29     [Материал]
МЮ таким же образом вроде Заа купил, он ведь в пэлэс на этом сезоне остался. В Англии, видимо, началась новая фишка. "Покупать на будущее".

30     [Материал]
Может это, в чем-то (!) и правильно, учитывая то, как умеют заламывать за игроков цены, даже если они и близко не стоят тех денег. Но тут же сразу есть возможность конкретно лохануться  12

9     [Материал]
вы что ребята,это же трансфер века,десятка,да это мало за него,цена же будет только расти,надо брать :):):):):):):):):)

8     [Материал]
Зачем нам этот снежок! Что у нас своих молодых не хватает? А его цена чем закреплена, просто очередной пиар юниор за бешенные деньги. Это как в Российском чемпе Черешева пиарят в каждой газетенке.... У меня один вопрос как оценивают игроков, что он выиграл и пусть курятник его забирает...

6     [Материал]
Странный какой то трансфер.

7     [Материал]
Ничего ты не понимаешь! А может это и есть тот УДИВИТЕЛЬНЫЙ трансфер, который Брендан недавно обещал :D

11     [Материал]
Ну так то да,я УДИВЛЕН))) :D

4     [Материал]
не надо пожалуйста, опять промахнемся и растратим деньги. что бы потом ломать голову в следующее трансферное окно итак уже ни с кем не можем конкурировать.

25     [Материал]
Не спешите с выводами, пока еще все вилами по воде.

3     [Материал]
Ливерпуль много за кем лидировал в гонке- результат известен

2     [Материал]
Что прям за талант-то такой - 10 лямов? Даунинг со Спирингом курят... Очередное пополнение пионерского отряда?

5     [Материал]
10 лямов, да ещё и с отсрочкой на год??? Шикарный трансфер...

33     [Материал]
http://football.ua/scout/news/188761.html кому интересно почитайте, статья об этом игроке.

Многие здесь писали мол что это за талант такой о котором я первый раз слышу, ну так в этом вы виноваты. И если вы не знаете ничего об игроке это не значит что он плохой.

1     [Материал]
За 10??? Не, это бред!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]