Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" бьётся за Салаха
23.01.2014 17:41:08

"Ливерпуль" бьётся за Салаха



"Ливерпуль" исполнен решимости побороть "Челси" в подписании Мохамеда Салаха.

"Красные" увеличили свою ставку до £ 12 млн. за игрока ФК "Базель" после того, как "Челси" предложило £ 10 млн., сообщает Metro.

Агент Салаха заявил швейцарской прессе, что он находится "в режиме ожидания", чтобы завершить переход футболиста в Премьер-лигу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: lfconline.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2597 | Теги: Салах | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 431 2 »
39     [Материал]
Думбию надо брать))

38     [Материал]
Салах уже в челси...
   Я думал команду усилят, раз шансы на попадание в лч высоки, но, видимо, будут ждать конца сезона, и действовать по факту- попали в зону лч- будет вам усиление, если нет- то получите еще пару молодых и перспективных)

36     [Материал]
LUIS7,согласен с тобой про Ассаиди. Усама один из лучших в этом сезоне в составе "гончаров" забил уже 3 гола и все красавцы. Считаю,что ему просто не дали шанса в составе Ливерпуля. Вернуть бы его. Лишним он точно не будет.

35     [Материал]
Хотел же фараон к нам перейти,мол игровая практика светила,а у пенсов скамья отшлифованная задницами таких как он горемык.Ну не срослось нет у наших благодетелей денежек,нет!Но в топ четыре быть надо иначе вообще ни чего не дадут,вот это по американски,по деловому.

43     [Материал]
Деньги то есть,но америкосы жадные. Генри сразу после прихода в клуб сказал, что он будет на нас зарабатывать. Такова наша учесть, бедный,бедный Ливерпуль(((

34     [Материал]
socrates71
я просто стараюсь в это верить,как мы знаем мысли,желания материлизуются.и кстати там же я писал что боюсь что можем даже в четверку не попасть,но стараюсь об этом не думать.а думать о хорошем а именно что Ливерпуль чемпион.вот и все))) 01

33     [Материал]
вот кстати... помнится в свое время (по-моему осенью) слушок был, мол, Якина хотят на место Аллегри поставить и он в свою очередь, готов был пригласить троих вроде игроков за собой и насколько я помню Салаха в том списке не было... наверное тоже говорит о чем-то...

31     [Материал]
да ,это печалька,11 млн.аристократы выложили,за такие деньги лучше не найдеш.жаль очень жаль.как по мне не будет четверки у нас,не витянет этот состав,как бы сильно нам этого не хотелось.все усиливаются только мы на месте,а может под конец окна и потпишем очередного аспаса.печаль ребята.но надо надеятся на лучшее.Ливерпуль -чемпион,кто не верит тот г....н. 01

32     [Материал]
GERRARDSTIVI8
Лично не верю в то, что в этом сезоне "Красные" смогут претендовать на титул.
Нужно реально смотреть на положение дел, и не выдавать желаемое за действительное.

Да и смешно читать в комментариях фразы мол "Ливерпуль" - чемпион ... учитывая что последняя победа в лиге датируется 1990 годом.

42     [Материал]
На титул мы уже,по-моему, вообще не претендуем,4 место,борьба за него. Больше всего жалко в этой ситуации за Джеррарда и Суареса. За Джеррарда,потому что это был реальный шанс выиграть АПЛ, а за Луиса жалко,потому что, как, по-моему, он он претендент на золотой мяч, а мы пока не тянем высоких амбиций!

30     [Материал]
Ну все он игрок челси....( вовремя надо было его подписать....когда был реальный шанс заполучить его....снова упустили хорошего игрока к конкурентам....молодцы скауты и жадный Бос!!!!

28     [Материал]
От Чарли многие ожидали.Не потянул.Гуарин классический центральный полузащитник много движения хороший удар светлая голова.Я думаю он очень усилит центральную зону.

37     [Материал]
Для сравнения,Чарли Адам в этом сезоне в 20 играх АПЛ уже забил 5 мячей. Это больше,чем Аллен,Хендо и Коутиньо вместе взятые. А то,что он не подходил для Бака,это скорей мышление ирландца.

26     [Материал]
Что-то в нем есть. Хотя в последний раз я так же говорил, когда мы Чарли Адама покупали :D

25     [Материал]
Гуарин хочет уйти из Интера цена вроде доступная.Курятник уже задергался. Нам бы у кур его перехватить.

24     [Материал]
Упустили Салаха((( еще и Мату упустили так посмотреть......ну, что это такое(((((

41     [Материал]
Мату бы мы никогда бы не купили,инфа 100%

23     [Материал]
Когда мы про ...м очередную Лигу Чемпионов и нам будет уже пофигу?

17     [Материал]
Конечно, можно порадоваться за Тоттенхэм с Эриксоном, за Челси с Салахом и Виллаином, а у нас Мозес и Аспас будут решать вопросы, остальные команды дураки, просто с жиру себе комплектуют лавку и основу.

14     [Материал]
Надеюсь, теперь переключатся и успеют подписать игрока в центр. Даже рад, что Салах в "Челси" за 16.

12     [Материал]
Вроде как пенсия ажно 16 отстегнула и египтянин уже дал согласие.Блинн,сроки давят уже,о чем руководство думает? По мне,так сглупил Саллах,будет теперь лавку полировать у Моура.

10     [Материал]
Бред, за него 10 много. За 12 брать глупо, пусть идёт к "пенсам" или куда-угодно.

11     [Материал]
Ага, более разумно крутится возле парня 1-2 месяца и отступиться в последний момент, может еще скажешь что это такой уловок Генри, дабы чтобы конкуренты по-больше денег выложили?

Найдите по-лучше кандидата, за такие же деньги, интересно узнать, рас вы уже определили и цену Салаха.

13     [Материал]
Его и искать не надо - он уже играет у нас в основе. Рахим Стерлинг зовут.

15     [Материал]
А как же усиление и конкуренция?

18     [Материал]
Да, лучше я подожду лета и тогда, если будем в ЛЧ может и купят кого-то серьёзного. Кого-то,  кто лучше Рахима. А Салах - это обычный бегунок за 16 чёртовых миллионов и он не выбьет Стерлинга из основы. По-крайней мере, я бы точно не хотел видеть его на месте Стерлинга. Если нет других вариантов, то лучше никого не брать сейчас.

19     [Материал]
Чтобы пробиться в ЛЧ нужно усиление здесь и сейчас, какие конкуренты у нас на скамье, Мозес, которому плевать на Ливерпуль? Альберто, который вообще игрок центра, или о чудо Аспас, который и в подметки не годится Стерлингу, а Салаху так и подавно вообще.

Тебе ведь не нужно объяснять что у нас самая короткая скамейка, по сравнению с остальными, да и конкуренты не дремлют. Мы же не просим Мату, Пасторе или Кабая, а 1-2 игроков на скамье, а пока без усиления мы аутсайдеры в борьбе за четверку, а значит останемся без усиления сейчас, высока вероятность что останемся без хороших игроков и летом.

20     [Материал]
Вот, ты сам их перечислил, хочешь ещё Салаха к ним добавить или думаешь "египетский Месси" лучше? Да, скамейка короткая, но как говорит старик Венгер: "покупать ещё не значит усиливаться". Если не могут найти нормального игрока за нормальные деньги (это реально сложно), то прорвёмся так. СаС затащат.

21     [Материал]
Салах по лучше будет всех наших вингеров вместо взятых, может он иногда играет аля тупой бегунок, но с реализацией у него полный порядок, у нас вон те же Рахим и Коутиньо по пустым мажут.

Венгер сказал, ну рас сам Венгер сказал, тогда ладно. Нам не нужно усиление.

22     [Материал]
Если он такой крутой, то почему он не "унижал" в чемпионате Швейцарии? Так себе статистика. И да, старик Венгер с похожей стратегией на первом.

27     [Материал]
Правда, что-ли, то есть тренерские перестановки других команда не в счет? На скамейку лондонцев посмотри, потом поймешь, впрочем это уже глубокий оффтоп.

То есть нужно подписывать игрока чисто по статистике? Если так то у Шачири тоже была статистика так себе, впрочем мне уже все равно, игрок принадлежит Челси, не вижу дальше повода продолжать дискуссию.

29     [Материал]
Не, надо было выкинуть 16 млн. фунтов и надеяться на чудо! B) Статистика ни о чём не говорит!))

P.S.: "Арсеналу" только топового центрфорварда не хватает.

40     [Материал]
Вот этих игроков(Мату, Пасторе и Кабая) мы не купим,Кабая еще может быть,но и это маловероятно. Генри зарабатывает на Ливерпуле,он ни в жизнь не потратит,по-моему, больше 20 млн. фунтов, а 40 млн. от Лиги чемпионов,он половину загребет себе,так что нам только, походу, молодых и перспективных покупать(

6     [Материал]
Все, парни сворачиваемся, Пирс сообщает, что Салах переходит в Челси, Генри, застрелись, идиот!

8     [Материал]
Генри просто губит скаутовскую работу, сколько времени на него потрачено, пусть лучше в писбол свой играет.

4     [Материал]
Что-то столько шума в СМИ из-за малоизвестного египетского игрока, известного болельщикам лишь по нарезкам в видео.
Такую же сумму руководители клуба уплатили за Старриджа .... за Коутиньо и того меньше

5     [Материал]
По мне так Коут и Старридж не попадали в основной став команд, поэтому цена была не горячая. А тут игрок основы и причем как некоторые говорят игрок перспективный и может усилить любую команду.

7     [Материал]
Tractirshik
Хм...некоторые говорят? Весьма любопытно кто эти некоторые?
Кто-то внимательно следит за чемпионатом Швейцарии?

9     [Материал]
По крайней мере журналюги его точно в перспективного игрока записали, посмотрим как в челси заиграет, желаю ему удачи.

3     [Материал]
Лично я хочу что бы Салах перешел в нашу команду, но тут Челси продает Мату и все возможно, что Маур может настоять на этом трансфере. Тут думаю такая стратегия Челси, ослабить Ливерпуль отсутствием глубины состава качественными игроками. Салах тот кто может самостоятельно решить исход встречи, пусть даже с выходом на замену. Вот еще  что, почему мы не претендуем на Мату, для чего брали "сучковатого" Мозеса?

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]