Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Ливерпуль - Бешикташ 1:0
19.02.2015 22:58:42

Ливерпуль - Бешикташ 1:0























1/16 финала Лига Европы, 20 февраля, Ливерпуль, стадион Энфилд
Ливерпуль



Бешикташ



Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки



Симон Миньоле

Эмре Джан

Мартин Шкртел

Мамаду Сако

Альберто Морено

Джордон Айб

Джо Аллен

Адам Лаллана

Джордан Хендерсон

Филиппе Коутиньо

Дэниел Старридж



Дэнни Уорд

Хавьер Манкильо

Деян Ловрен

Рахим Стерлинг

Фабио Борини

Рики Ламберт

Марио Балотелли




Дженк Гёнен

Сердар Куртулуш

Эрсан Адем Гюлюм

Рамон

Педро Франко

Атиба Хатчинсон

Вели Кавлак

Хосе Эрнесто Соса

Гёкхан Тёре

Олджай Шахан

Демба Ба




Энес Фидаео

Даниэль Опаре

Огузхан Озьякуп

Толгай Арлсан

Неджип Уйсал

Керим Фрей

Мустафа Пектемек

Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Брендан Роджерс Марио Балотелли, 84 Славен Билич
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 4763 | Теги: Бешикташ, Лига Европы 2014-15 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 911 2 »
89     [Материал]
Сейчас идут ожесточенные споры на тему кто прав Марио или Хендерсон. По моему определенно Марио. Во первых, Хендо должен был как капитан сам отдать право удара Марио. Так как тот является пенальтистом мирового уровня, забивавший с точки чуть ли не всем лучшим вратарям. И он в очень хорошей форме сейчас, если идет у человека, то явно пойдет и в такой лотерее как пенальти. 
Во вторых, Марио сейчас очень важен для нас. Ибо на одном Старридже делеко не уедешь, и далеко не факт, что до конца сезона не получит еще травм. А сейчас когда Марио забил в ЛЕ, у нас есть обретающий уверенность форвард открывший счет голам в четырех из пяти турниров в которых мы играли(АПЛ, ЛЧ, ЛЕ и КЛ остался только Кубок Англии). И сейчас в решающей стадии сезона, когда до заветной четверки 4 очка, нам очень нужен Бало. Не на Ламберта и Борини же теперь расчитывать. 
В третьих Марио не побоялся взять на себя двойную ответственность, забрав мяч у Хендо. 
Вообще сейчас намечается у нас крайне не здоровая ситуация, когда у нас собирается очень много талантливых англичан одновременно на поле. Это Старр, Стерлинг, Хендо, Лаллана и Айб. Некоторые из них считаются надеждой всей Англии, и могут возомнить из себя больше чем они есть. Играть не на команду, просить увелечения ЗП и т.д.
В такой ситуации, уход Стиви Джи кажется наименее удачным стечением. У нас может произойти слишком сильный закос в строну молодых и эгоистичных(или амбициозных кому как) футболистов. В прошлом году у нас были Стиви и Суарес. Явные лидеры как по натуре, так и по игре, и которые всегда играют на команду.  А сейчас мы лишаемся их обоих. И становиться очень тревожно за команду, и за нашего тренера.

87     [Материал]
Да в том то и дело,что больше ни чего и не могут..,кроме как гнобить,тролить и поддерживать неуважение игроков друг к другу! Дело то тут не в том кто именно пробил,а КАК "итальянец" сделал это!.. Не задумываются люди,как такие поступки одного "особенного",могут повлиять на весь коллектив и его сплочённость на поле!..

83     [Материал]
Стыдно,что у ливерпуля есть подобные болельщики,которые поддерживают наглость,вальяжность и неуважение!(некоторые на сайте)Британские болельщики в шоке от поступка марио..

82     [Материал]
Матч неплохой!Тут пишут,что Бало игрок матча...аахаахаЧЕМ?!?тем,что нагло,неуважительно взял мяч у Джордана и забил пенальти?!Очень "достойный"поступок...Что сделал Бало с момента своего пребывания на Энфилде???что?????кто-то написал о прически Хендо и о скорости поправки ее...м-да..а Этот не меняет свои прически и не демонстрирует на публику!?!кроме своих причесок он ничего не показал за пол сезона!Я вчера была просто в ярости!Какое он имеет право так поступать?!!?!Хендерсон капитан ,в конце концов!Он себе пятую точку рвал в прошлом сезоне(в этом не так все идет,Но всегда старается!)А какая-то выскочка пришел нагло взял и пробил...Уверенна ,что Джордан пробил бы не хуже(он шел с уверенностью)Надо!Надо именно в таких матчах проявлять дух и капитанскую жилку!!То ,что этот футболист пришел нагло взял мяч...ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ!!!Как теперь выглядит Джордан в глазах своих одноклубников?!?!Он молодой игрок.Его наоборот надо в чем-то направлять,поддерживать!Нести такую ношу после Великого Стивена Джеррарда-Отнюдь не просто!Нельзя так поступать!Да,я прекрасно понимаю,что Марио профи в пенальти,НО это не дает ему права так поступать?!Что он дал клубу?!?А Хендерсон был частью того ливерпуля,который в прошлом сезоне был так близок к чемпионству!Как можно так неуважать одноклубника-капитана?!Джеррард сам в ярости от этого поступка..

86     [Материал]
Начну с того что Хэндо тоже не сразу заиграл . Капитан мог бы сам отдать мяч своему одноклубнику который во первых бьёт классно и во вторых он мог помочь Марио улучшить своё положение в клубе . Но что я увидел Хэндо бьёт штрафные , навешивает , теперь и к пенальти добрался . Извините конечно , но Стивен не только бьёт потому что он капитан у него с детства крутой удар был . А тот кто придумал что капитан бьёт пенальти это откровенный бред , бьёт тот кто классно бьёт . А давайте капитаны вратари будут бить пенальти ?)

0
88     [Материал]
А они и бьют часто :D

90     [Материал]
Да есть такие Чилаверт штрафные забивал ))

76     [Материал]
Подписываюсь под каждым словом Нео. Привет Морфиусу.

45     [Материал]
сегодня  очень много было брака в передачах,но это понятно хотели  побыстрее забить,главное выиграли,и дай бог нам этот мяч поможет, по итогам двух матчей,всех с победой!!! 01

44     [Материал]
Айб очень хорош. У парня очень большой потенциал. Эмре сегодня много ошибался. График очень напряженный,  усталость накопилась. А впереди еще ряд сложных матчей.  

P.S. Морено неплохо так бабахнул, в стиле Риисе. Жаль не забил.

61     [Материал]
О,да!!! Очень порадовало то, что наши оказываются могут и с 30 метров садануть.

69     [Материал]
Владимир,ну согласитесь ,что Альберто хорошо жахнул по воротам)

73     [Материал]
Так я о чем и говорю. Давненько такого не видели!

2
80     [Материал]
Точно, Риссе тоже же левоногий и левый деф. И тоже бешенные удары были. Надеюсь, Морено еще не раз так жахать будет :)

5
36     [Материал]
Неожиданно слабее обычного Джан. Айб лучший. Миньоле выручил когда надо! Сако очень хорош! Бало отлично вышел, и хорошо что пеналь забил... но в защиту хендо думаю он бы тоже забил.  Всех с победой, в Стамбуле будет туго

47     [Материал]
В Стамбуле один просунуть и пыжьтесь, забивайте три.

56     [Материал]
На Энфилде еле как один протолкнули..что говорить о Стамбуле...Может хоть название стадиона вдохнет силы в игроков)

63     [Материал]
Бешикташ дома скорее всего будет играть чуть более открыто, чем сегодня. Поэтому протолкнуть можно будет и не один гол на контр атаках, особенно учитывая то, что, скорее всего, в ответке будет играть Стерлинг. 
Но то, что Бешикташ будет играть как последний матч в жизни это точно.

71     [Материал]
Бешикташ будет более открыто играть) Но с такой реализацией нам скорей турки наваляют чем мы им...хотя матч на матч не приходиться,кто знает может Лаллана там заколотит в сетку)

72     [Материал]
Не пропустили дома и забили. Я о большем боялся даже мечтать, памятуя о всех наших известных слабостях.
Отличная, для нашего сегодняшнего уровня, игра и прекрасный итоговый результат.

35     [Материал]
Не бежалось. Может погода и поле, может усталость, может мысли о саутгемптоне, но результат нормальный должны там забить. В моменте с пенделем Балотелли молодчина. Хендерсон со своим костылем пусть лучше даже не думает об этом. :o
Лучшие: Айб, Бало,  Морено,  Шкртел, Сахо. 01

4
34     [Материал]
ТУрки при нашей позиционной игре играли чуть ли не в автобус, поэтому отлично, что сумели-таки взломать. Пенальти чистый, к Хендо большие вопросы

28     [Материал]
По-моему, Хендо прав в том, что он капитан, и его должны слушаться. 
Не думаю, что он собирался бить, он и так отдал бы мяч Бало.
Помнится, когда Марио только пришел, был даже вопрос, кто будет бить пенальти, он или Стиви, и традиции одержали верх. И очевидно, что в этой иерархии Марио второй. 
Я думаю, что это просто недоразумение и можно не заострять так внимание на этом эпизоде.

38     [Материал]
Показателен момент с последним в матче штрафным ударом на 90+3.
Балотелли даже не пытался оспорить права на этот удар.
Типа фрейдовская гиперкомпенсация обиженному вице-кэпу. И что? Бездарная попытка. Балотелли мог куда интереснее пробить с этой точки.
Хендерсон еще молод. Ему предстоит понять, что быть капитаном Ливерпуля - это не отбирать у всех мячи и губить моменты, а принятие решений, которые пойдут на пользу команде в ущерб собственным амбициям.

48     [Материал]
Было у Хендо несколько хороших ударов со штрафных, вот именно сегодня.
Марио тоже неплохо их бьет.
Думаю, что ответ на вопрос, кто бьет, зависит от точки штрафного, а не от гиперкомпенсаций...

53     [Материал]
1 толковый удар со штрафного Хендо.Аурелио привет шлет Хендо)

55     [Материал]
Негоже капитану вести себя, как обиженная девочка. Тут спорить не о чем, на мой взгляд. 
Кто умеет бить в Ливерпуле по воротам, а кто нет, мне кажется вопрос также недискуссионный. 
Хотя согласен, в первом тайме Хендерсон интересно штрафной исполнил. Но вратарь ужасно выбрал позицию. Тот же Джеррард наверняка попал бы в ворота (не обязательно даже в самую шестерку) и был бы гол.

62     [Материал]
Хендо не дорос до капитана,в позиционной атаке слабы.Опять же Морено опекает Ба..Ничего не иправляеться в игре Ливерпуля..все перспективы ищут в надении,которое страдает реализацией.

64     [Материал]
Ну,как по мне,хороший удар-это ,как минимум,попасть в ворота(смотря с какой дистанции , конечно).ну это я о том ударе,который возле нижнего угла прошел.А вообще,то я не помню последнего достойного удара хендо со штрафного,да и с игры тоже!Хотя в отсутствии джи,именно он их и бьет.Думаю после этого матча Роджерс просто обязан и немедленно расставить в команде все по своим местам.1 на стандартах(включая пенали) - Джи,2 - Бало, 3 -Коут\Лаллана и уже потом Хендерсон.Достойного исполнения от вице-капитана в играах я не видел.Пусть тренирует удары,остается после тренировок и отрабатывает этот компонент, и уже потом выставляет свою кандидатуру.А пока он не соответствует

68     [Материал]
Много выпендрежа..мало толку ..это я про Хендо в качестве капитана)

1
79     [Материал]
Так и часто недовешивает же, или это мне одному кажется? если дальний штрафной, то мяч дальше первых игроков почти не залетает

41     [Материал]
Я абсолютно согласен с тобой. Как сказал Стиви в студии - "Был бы я, я бы ударил" Но говорить что Хендо не капитан ГЛУПО! Я верю в парня!

49     [Материал]
В том что он капитан на поле,не означает что он главарь шайки.БР назначил его капитаном по ему известным причинам.Хендо не вывозит просто этой тяжести ,которой свалилась на него(может пока что).Хендо просто на себя много берет,игрок он хороший,но я его не вижу капитаном ФК Ливерпуля.

58     [Материал]
Да, не хотелось бы заострять внимание на этом эпизоде, но он далеко не случаен. Точно так же и по игре каждый хотел лично забить гол, а не думал о том, чтобы команда забила.

65     [Материал]
Иной раз кажеться ,что на поле пижоны ,которые о своем имени думают..2007 команда мужиков-2015 команда тинейджеров

26     [Материал]
А вообще слишком много фраерства на поле в ущерб командной игре. К сожалению этим явно начинает грешить Айб. Несколько моментов и Старридж загнал по этой же самой причине.
Хендо бесит своей игрой, бесит своими катастрофическими пасами, теперь бесит и своим девчачьим поведением на поле. Не годится так себя вести.  Ещё бы ножкой топнул...

33     [Материал]
Я больше склонен венить Дани в фраерстве ,чем Айба..

23     [Материал]
Эмре и Старр немного разочаровали... у первого брак не свойственный ему второй же часто очень часто передерживал мяч в следствие чего терял его... ( но вполне возможно что это сказывается из за той плотности которую создавали турки) 
а так матч конечно очень тактический не свойственный АПЛ что и стоило ожидать, главное это победа) заслужили парни своей старательностью.

0
78     [Материал]
нет, не в турках проблема. Старридж получает мяч - пытается пройти - не может - пытается ударить - не дауют - ищет кому пас дать. И только в такой последовательности

21     [Материал]
Ожидаемый очень тяжелый матч.Теперь буду рад и ничейке в ответке!пеналь нас выручил,с игры могли забивать как и мы,так и нам.По пенальти,Хендерсон в очередной раз доказал свое несоответствие капитанской повязке!Он должен принимать решения исключительно во благо клуба,а именно таким и должно было быть решение отдать удар Балотелли,который и в Сити,и в Милане , и в сб. италии отлично исполнял эти удары,вот и в ЛФК у него уже 3 с 3!но тому пришлось буквально выдирать мяч из рук "капитана",да еще и на обиженую рожицу "лидера" смотреть и утешать его после этого.Я думаю ,что после такого матча роджерс просто обязан забрать повязку у Хендерсона и отдать более достойному,Шкртелу,на пример.Тем более ,что хендо и по уровню игры не дотягивает до этого звания,так еще и в его поведении больше пафоса чем дела.А летом нужно покупать достойного и опытного ЦПЗ на место ДЖИ,и опорника на место Лукаса.

25     [Материал]
Достойный комментарий. Все по делу.

32     [Материал]
Если Эмре будет прогрессировать, то он будет достоен носить повязку с начала следующего сезона

42     [Материал]
Только один из  игроков ,после Стива, может носить повязкув данный момент, и это МАРТИН ШКРТЕЛ.

50     [Материал]
А не рановато ли?

59     [Материал]
Поверьте для 37 номера не рановато,по сравнению с 14)

66     [Материал]
Я про Джана отвечала.
Насчет Шкртела даже вопросов нет.

60     [Материал]
Если выбирать капитана на долгосрочный период, то Шкртел на эту роль не подходит, при всем уважении к нему и тому, что он сделал для команды за все пребывание в клубе он уже не молод,ю и через год-два начнёт сдавать. Из остальных долгожителей остаются Лукас и Хендерсон (если можно его так называть) и ни один из них не является прирождённым лидером. Все остальные игроки команды это молодняк в среднем возрасте 21-22 лет. И из всего этого молодняка подходит только Эмре, так как в нём присутствуют качества лидера, харизма и уверенность в себе, чего не могу сказать об остальных

67     [Материал]
Насчет Джана,согласен у него есть качества лидера...Шкртел он старичок,который ОТБИЛ свое место в составе своей игрой...он доказал что Ливерпуль нужен ему..

70     [Материал]
Больше чем Шкртел носить повязку сегодня в отсутствии Джи никто не заслужил, с этим я согласен. Но Эмре как минимум должен стать вице-кэпом в новом сезоне, если будет продолжать а том же духе

18     [Материал]
Хендерсон не прав! ИМХО

17     [Материал]
Плотная игра была !Сразу видно поду стали и легендарного капитана не хватало ! Айб красава ( по пенальти Хэндо неправ я понимаю зам капитана но Болотели хладнокровно расстрелял вратаря технарь!!)

16     [Материал]
Всех с победой ! Хотелось лучше , но хоть как то выйграли . По поводу пенальти выскажусь что бы не было таких вот ситуаций Роджерс должен сказать чётко  если нету поле Стивена то кто то будет бить тот то и назвать фамилию . Я понимаю что все хотят ударить , но Марио бьёт отлично и это все знают . Да и со стороны Хэндо и Стрриджа не красиво накидываться на человека , лучше бы сами дали ему пробить и помогли улучшить и так плохую статистику , этот гол ему нужнее ! И скажу гол именно Марио нужнее нам ( извините что обобщаю ) , так как психологическое давление с игрока будет меньше что нам на пользу .

22     [Материал]
Помоему именно Старра "проводил " Хендо от точки,дав Бало пробить.

27     [Материал]
Тоже так показалось. Думаю Хендо свое еще выслушает

75     [Материал]
он проводил, потом опять подошел к Бало, тот не смотря на него что-то сказал Стар развел руками и ушел ))

3
77     [Материал]
А после доказал, что если нету Стива, то мяч должен быть у него на точке

85     [Материал]
Наверно я не правильно рассмотрел эпизод  мне показалось что они оба были недовольные )

12     [Материал]
Матч трудный. Выделю Айба на звание лучшего игрока.... на его уровене смотрелись Шкртел и Сахо... Печаль в релизации моментов....с такой игрой у нас на кубок мало шансов.Хендо..не тянет пока что на роль капитана,Мартин намного увереннее смотриться на поле. В Стамбуле будет тяжело.

11     [Материал]
Не побоюсь этого слова игра получилась какая-то дурацкая! Но победа хоть и с минимальным счетом. Ответная игра будет не из легких.

40     [Материал]
Игра то не дурацкая,просто она показывает все наши слабые стороны,благо турки не смогли ими воспользоваться, игра равная.

46     [Материал]
Абсолютно с тобой согласен. Действительно дурацкая какая-то игра. Вроде и преимущество было. Вроде и сопернику атаковать не давали. Но целый матч ни фига не получалось - ни острого паса, ни точного удара. Атаки абсолютно беззубые.

10     [Материал]
Аллен сегодня понравился, кстати...

30     [Материал]
Аллен на уровне ссыграл всей команды,за исключеним пары человек)

91     [Материал]
... Для такого игрока как Аллен сыграть на уровне всей команды это уже успех  :D

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]