Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль".- "Бернли" 0:1. Вердикт Клоппа
22.01.2021 09:09:08

"Ливерпуль".- "Бернли" 0:1. Вердикт Клоппа

"Красные" потерпели первое поражение на родном стадионе в Премьер-лиге с апреля 2017 года, после того, как Эшли Барнс реализовал поздний пенальти, и обеспечил победу "Бернли".

После этого Клопп ответил на вопросы журналистов во время послематчевой пресс-конференции. Продолжайте читать, чтобы узнать, что сказал менеджер ...

О том, чувствует ли он, что удача отвернулась от "Ливерпуля" ... 

Знаете, это точно не самый удачный период в нашей жизни. Но я думаю, что было бы слишком просто сослаться лишь на то; что нам не хватило удачи или не везло в конкретный момент. Я думаю, что наша проблема - это принятие правильных решений в конкретный момент, а решения основаны на информации, которую я даю команде, и на настроении игроков, то есть насколько вы уверены в том, чтобы делать правильные вещи в действительно небольших пространствах и тому подобное. Вот почему я сказал именно то, что сказал. Вот почему мы не забили в эти моменты. Сейчас не годится упоминать об этом, но мы выигрывали игры с меньшим владением мячом против «Бернли», с меньшими шансами против «Бернли» и побеждали ведь!. Сегодня мы не выиграли, потому что не забили в созданных собственноручно ситуациях. Когда я смотрю на игру сейчас и думаю о ней - во всех интервью у меня было достаточно времени, чтобы немного подумать - как это возможно, что вы проиграете эту игру? Но мы сегодня проиграли. Это наша общая, а значит, моя конкретная вина.

Способна ли его команда вернуть былую игру и продолжить борьбу за титул ...

Послушайте, ну разве это не выглядело бы глупо, если бы я сидя здесь и проиграв "Бернли", при этом не забив последние три или четыре игры - я точно не знаю - завёл разговоры о титульной гонке? Насколько это было бы глупо? Просто мы должны выигрывать футбольные матчи - так было всегда. Для этого надо забивать голы, в этом нет сомнений. Это то, что мы должны изменить и сделать лучше. Если что-то не работает, вам нужно работать усерднее, делать правильные вещи чаще, дольше и последовательнее и тому подобное. Но не говорить так, будто бы всё можно легко изменить, это не так. Игра многое показывает. Невероятно, насколько стабильными были парни, но это никогда не было чем-то, что кто-то должен принимать как должное, потому что теперь мы видим, что все они люди, вот как это есть.

О том, как вернуть уверенность своим игрокам ...

Это работа менеджера или тренера. Я не первый, кто попадал в такую ​​ситуацию, и я не буду последним, но мне не поможет, если я скажу вам сейчас то, что я скажу ребятам, и тому подобное. В любом случае, об этой конкретной игре я сначала должен подумать, потому что после игры я только что дал интервью. Это по-прежнему не ракетостроение, но сегодня вечером это снова не сработало. Это не первая игра, не получилось две, три, четыре игры и т. д. Вот что надо учесть. Дело не в самой игре, дело в игре в решающие моменты. Мы должны снова стать лучше в решающие моменты, мы должны снова стать самими собой в решающие моменты. Не в организации атак проблема, здесь все хорошо, не в том, как мы делаем разные вещи, а именно в последней трети, в последний момент, в принятие решения, которое происходит в данный момент, а здесь не так, как должно быть. Теперь все будут говорить об этом, это неприятно, от этого проблема не становится меньше, а становится больше, и мы все равно должны это изменить. Вот что мы будем делать.

О доверии к игрокам…

Мы можем делать больше с этой группой игроков, мы можем играть в гораздо лучший футбол, это меня беспокоит. Вот о чем я думаю. Уверенность не на высшем уровне, я думаю, что это настолько очевидно, что говорить об этом не приходится - это видно в конкретные моменты. Похоже, что 90 процентов всего того, что парни делали все время, все еще существует, но решающие 10 процентов на данный момент отсутствуют. Итак, теперь мы должны работать над этими решающими 10 процентами. Так оно и есть - мы всегда работаем над ними, но теперь нам нужно копнуть немного глубже, чтобы вернуть успех.

О принятии решения в последней трети поля…

У ребят есть правильная информация, они получают правильную информацию, но когда я говорю, что это моя вина, может быть, я был недостаточно убедителен, я не мог выразить достаточно уверенности, это моя работа. Я не могу сказать, что мы недостаточно уверены, а затем сказать: «Я не знаю, почему это произошло». Вот как я понимаю работу. Это касается позиционирования в нужный момент, паса в нужный момент и все такое. Дело не в том, что мы предоставили неверную информацию, но вы должны быть в правильном настроении, чтобы использовать ее. Вы должны быть храбрыми между линиями, вы должны разворачиваться между линиями, вы должны передавать мяч, вы должны провести его между линиями, а затем, оказавшись за линией, переигрывать защитников, непосредственно защищающих ворота. Опять же, это не ракетостроение, но очевидно, что это у нас не получается.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 775 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Вчера масса моментов было и хорошая игра, просто не повезло нашим :(

0
1     [Материал]
Ну, слава тебе Господи...

Цитата
Но не говорить так, будто бы всё можно легко изменить, это не так.
То есть предыдущие заявления о том, что всё просто ("играем нормально, ПРОСТО нет последнего паса", "моменты создаём, но ПРОСТО их не реализовываем") отменяются, и оказывается, что всё же нужно что-то менять, а это не легко, то есть НЕПРОСТО???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]