Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Ливерпуль" - "Базель" - 1:1
10.12.2014 00:12:28

"Ливерпуль" - "Базель" - 1:1



"Ливерпуль" - "Базель" - 1:1

"Ливерпуль":Миньоле,Джонсон,Энрик(Морено46),Ловрен,Шкртел,
Лукас(Коутиньо73),Аллен,Хендерсон,Джеррард,Стерлинг,Ламберт(Маркович46)

гол:Джеррард(81)

удаление: Маркович(61)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 4092 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1021 2 »
100     [Материал]
Вообщем Роджерса увольнять срочно. Брать нового тренера, хоть того же Карагера. Половину игроков продать. Нормальных накупить. И можем надеятся, на выиграш ЛЕ.

102     [Материал]
Вы фантастическую книгу какую-то о футболе наверное пишите )))

93     [Материал]
Ну вообще, что хочу сказать, конечно, проигрыш обидный. Но в последнее время команда очень сильно поникла. До такой степени, что по факту остро атакует один только стерлинг, который уже по-суаресовски сам мяч в центре поля отбирает и потом пол поля еще бежит, чтобы что-то сделать и у соперника возле ворот. Вот эти 10 минут последние мне показали, что команда может играть в остро атакующий футбол даже в десятером. Надеюсь, что сами игроки увидели, насколько они могут прибавить и как нужно зажимать соперника. Не катать мяч, а бежать вперед и открываться всем. Играть не изначально по счету, а на победу. так что может быть этот матч будет началом возрождения команды. Главное только, чтобы не сникли все и не начали снова катать мячик бестолково.

86     [Материал]
Роджерс-В ОТСТАВКУ!!!Причем ему лучше не ждать пока его выгонят,а самому уйти!Вообще за сезон 13-14 он не поделу получил "тренера года"-Не ЗАСЛУЖИЛ!!!Тащили команду 2-3 человека-сами знаете кто!А где же его заслуга???Пропущенных мячей за 50-полный бордак в защитной линии,и вообще за все прибывание в клубе он так и несмог наладить оборону команды.И зачем тогда такой тренер нужен Лучшему клубу Англии-пусть идет тренерует другой клуб,Ливеру же НУЖЕН СЕЙЧАС СПЕЦИАЛИСТ УЖЕ С ИМЕНЕМ!!!Даже по сегодняшнему матчу куча вопросов!(стартовый состав?-что делает Ловрен в старте,Аллен и Джонсон???Ну а после провального 1 тайма выпустить и Коута и Марку???Это не тренер -это вредитель!!!

92     [Материал]
А он как Борини, он сам не уйдет, будет доказывать, что он хорош :D

99     [Материал]
уже "доказал"

73     [Материал]
Сделал для себя вывод - сейчас многие игроки команды просто РАБОТАЮТ в Ливерпуле, а не ИГРАЮТ за Ливерпуль.

98     [Материал]
Некоторые даже не работают... Просто отбывают номер за зарплату.

71     [Материал]
Хочу видеть Каррагера на посту менеджера!

70     [Материал]
Я в футболе конечно хуже Роджерса разбираюсь, но объясните мне, зачем вчера на поле был Аллен? Может он приносит пользу которую не видно глазу обыкновенного болельщика? К примеру какая-то двигательная активность, или там грамотная координация действий полузащиты в игре без мяча? Нет, но правда, он не обводит, не обостряет, теряет позицию, не накрывает, не читает игру. Просто что есть что нет.

91     [Материал]
Да вроде накрывал. Просто он в полупозиции играет, ни там ни сям. Успеет, то накроет или закроет другого игрока, не успеет, значит через него пройдут. Так же как и Стиви в полупозиции играл в обороне.

97     [Материал]
... обрезает пасами своими...

69     [Материал]
Джеррарда только жалко, ещё совсем недавно играл с такими игроками как Алонсо,Торрес,Суарес, а сейчас Маркович, Лаллана,Ламберт и Аллен...

56     [Материал]
Бро ушел сразу после свистка, надеюсь пошел писать заявление на отставку! И проснувшись утром, увижу эту новость! Хватит с меня да и со всех такой убогой игрой "наслаждаться".... 01

63     [Материал]
Разрешите поинтересоваться, а какой тогда тренер будет радовать игрой? :)

55     [Материал]
Обидно пипец как....
Спасибо конечно за финальный штурм, но до этого команда играла как лесоповал.
Один Джеррард бегает. Вообще непонятно, почему одни и еже игроки при одном и том же тренере проводят абсолютно разные сезоны? Тот же Рахимка, Коут, Шкртел вообще на себя не похожи.
С Роджерса конечно спросят, но вряд ли, как бы сейчас кто-то не надеялся, его уволят. Реально же кандидатов нет. Такие же самые, как и БРо

52     [Материал]
Вряд ли вы разберете, что говорит Стив, за его скаузерским акцентом. Примечательна 50-я секунда, когда журналист спрашивает, был ли достоин Ливерпуль большего. Ответ Стива короток и однозначен. Для меня это квинтэссенция того, что твориться в стане "красных".

59     [Материал]
он ответил Ноу. значит всё же сливают Бро

60     [Материал]
Не думаю. Просто Стив человек, который имеет право на честное мнение и не боится его высказывать. Если он - человек, который сделал все для победы, говорит такое, то что могут сказать остальные?
Выходит, кэп прав, говоря это.

62     [Материал]
ну Сти это Стив, он не мог не подарить хоть капельку надежды. А другие игроки? Все без исключения выглядят бледной тенью прошлого сезона

61     [Материал]
Краснокожий_Джо 
Сливают воду в одном прекрасном месте.
Это профессиональный клуб и о каком-то намеринии здесь речи и быть не может.

64     [Материал]
история знает множество таких фактов

51     [Материал]
Маркович,конечно ерунду спорол,но судья с прямой красной погорячился.Но все равно из серба выйдет толк,он хорошо оживил состав,хотелось бы почаще видеть его в игре,так же как и Джана с Лалланой.

49     [Материал]
Уныллый Ливерпуль 70 мин, и эмоции -20 минут матча.
вывод : Бро в отставку, Временным тренером -Далглиша и искать ОПЫТНОГО, ТОЛКОВОГО СПЕЦИАЛИСТА

53     [Материал]
Не Кенни, а Карру в тренеры! Он то умеет разговаривать по мужски, когда это надо

54     [Материал]
Уверен что Далглиш не пойдет на это.Если уберут Роджерса то как вариант играющий тренер в лице Стиви до конца сезона как Гигз в МЮ в прошлом годе.За это время без горячки можно и насчет тренера подумать.

65     [Материал]
согласен, тоже вариант

72     [Материал]
Далглиша??? А он сделал что то лучше или больше Роджерса при своем последнем тренерстве??? Я не поддерживаю совсем Роджерса, но Далглиш вовсе не замена и даже временная. Его футбол не современен и не эффективен судя по тому сезону который он провел последний раз

1
75     [Материал]
Ну сейчас тебе прилетит ответ в виде победы и финала во внутренних кубках, и странно, что еще никто не сказал) А в чемпионате все то же седьмое место

77     [Материал]
Учитывая, в каком состоянии команда попала к Королю, то победить в кубке в первом же сезоне это было чудо, которое показало, что мы можем побеждать в соревнованиях. Ну а к Роджерсу 2 место тоже не сразу пришло.
Мне до сих пор интересно, что же там произошло на итоговой встрече с руководством, что после этой встречи команда осталась без тренера.

87     [Материал]
Не так я думаю все ждали и ждут именно этих трофеев. Я уже жду и хочу чемпионства в Англии больше чем победы в Лиги Чемпионов.

76     [Материал]
А что такое современный футбол?
В чем его отличие от самой игры к примеру 90-х годов...или 2000-х ?
Что мяч другой формы или правила другие?

Да и насчет эффективности Далглиша лучше было бы просто промолчать.

2
78     [Материал]
НУ так елки-палки. Изменился сам подход, раньше игроку стыдно было упасть, даже от более-менее сильного толчка, сейчас ветром игроков сдувает

79     [Материал]
parys
Не всех сдувает.
Карру и Аггера...Джеррарда и Суареса не сдувало ведь.Да большинство других
Бойцов в команде нет...

А если изменился сам подход - тогда и нечего болельщикам цитировать Шенкли...
Он жил и говорил в далекие 60-70-е года.
Что было бы вполне логичным.

88     [Материал]
Тактика, стили игры, комбинации.... вот что. Основные игры при нем были унылые и вялые. Но яркие матчи были редки как примерно и сейчас. Футбол Жерара Улье был превосходен и конечно Бенитеса большую часть его правления.

96     [Материал]
После кучи статей разных умников-экспертов-дивановедов, которые там где-то в своих стремных газетёнках популярны и, якобы, авторитетны, фраза "Его футбол не современен и не эффективен" звучит как стереотип навязанный толпе, которая бездумно вторит этим людям. КД времени не дали: проработал с Ливерпулем 1,5 сезона. После этого многие бушевали и гнали Кенни с команды. Роджерс практически так же провел свой 1-й сезон - тут почему-то негодующие выступили с призывами дать ему время. Бред. Дали. Что получается:
Кричали: "1. При Далглише команда мало забивала, при Роджерсе дофига"
На самом деле: "При Роджерсе половину голов забили 2 игрока. На данный момент их нет в составе. Много забил Ливерпуль...?"
Кричали
: "2. При Далглише команда играла в тупые бессмысленные старомодные навесы, которые не имели эффекта."
На самом деле
: "К чему сейчас сводится игра суперфилософская? Бешенный контроль мяча практически 100%, правда только между защитниками, после мяч в последствии прессинга доходит до Миньоле, который фигачит непонятно куда его. (ни разу не тупые навесы, Рейна хоть пасом намного точнее обладал)"Кричали
: "Роджерс вернул нас в ЛЧ"
На самом деле: "Суарес, Старридж и кураж - вот что вернуло нас в ЛЧ. Этот групповой розыграш показал, что Роджерс нам помог лишь вылететь из турнира". Так что хватит переть на Далглиша.

46     [Материал]
Стиви канеш хорош, но сегодня матч он откровенно провалил и если бы он не забил гол все бы начали петь что ему на банку пора. Почему самые талантливые игроки сидят на скамейке? Что бы и не говорили но Джан, Маркович, Лаллана и Коутиньё принесли бы пользу на поле выйди они со старта, а ещё и Морено. дело не в игроках а в тренере, он либо слил либо слеп :(

29     [Материал]
И на выезде с еще более великим Лудогорцем! Честь и хвала БРо и Ко.

0
74     [Материал]
В той игре главное было не проиграть, победа нам ничего не давала. Все равно Базель проходил бы дальше за счет победы нал нами

28     [Материал]
Почему не выпускать Морено с начала матча ? Почему Аллен в составе , когда он бегает чуть ли не меньше Бало ! Почему Стиви тащит как никогда , а такие как маркович , зарабатывают глупейшие красные карточки ? Неужели эти статисты так уверены что их не выпрут из состава ? Да этих марковочей с алленами надо в зимнее ТО выгонять поганой метлой !!

26     [Материал]
Ну концовку выдали, я стоя стоял держась за голову, эмоции били через край. Всё таки Ливерпуль остается Ливерпулем, есть характер же. Спасибо Стиви, что зажег Энфилд и нас)

23     [Материал]
Где вы, те, кто говорил, что место Джеррарда на банке???
Где вы, те, кто весь прошлый сезон с пеной у рта кричал, что Аллен - это хороший футболист???

37     [Материал]
Я один из тех кто считает,что Стиви уже не всегда может играть целый матч. Но на банку я его никогда не сажал!

47     [Материал]
Я к тому, что звучали мнения, что Джеррард не тянет и чье-то место занимает на поле. И пора бы это место освободить для того, мифического кого-то.
Вот я смотрю на удаляющегося на ровном месте Марковича, на антифутболиста Аллена, на нестабильного Коутиньо, на старательного, но довольно бестолкового Хендерсона и пытаюсь понять, а чье же место занимает кэп? Кто есть лучше его в полузащите сегодня в Ливерпуле? И не могу ответить на этот вопрос.

22     [Материал]
Спасибо команде за хорошую концовку.Ну и если объективно,то в ЛЕ у нас больше шансов на что то чем в ЛЧ.Счастье было так близко.

36     [Материал]
Хотел бы услышать новую порцию "аргументов" про то, что надо дать время, шанс, деньги Роджерсу.
  Или вы со мной теперь согласны?

48     [Материал]
По моему кто то радуется что клуб в кризисе? А так да-нужно усиливать атакующую линию,опорную зону и работать с защитой.И даже чудо тренер последней команды бундеслиги с этим составом ничего не выиграет.Хотя рад за вас,ваша взяла,Ливерпуль в упадке.

57     [Материал]
Вы мне искренне подняли настроения, утверждая, что я болел против Ливерпуля.
На самом деле я как адекватный, мыслящий болельщик, каким и являюсь, желаю лишь победы своей команде.
Но это поражение открыло еще больше затуманенных глаз болельщиков и в этом есть свои плюсы . Уроджерса нет решений, чтобы выйти из кризиса, в который он сам себя завел.

Последний тренер бундеслиги в том и дело, что ТРЕНЕР,а не филосов, демагог и учитель физкультуры.

67     [Материал]
Вы точно не новая инкорнация Варриора? Тот тоже нес эпический бред временами.Я не защищаю Брендана,но на кой черт нам тренер,загубивший на корню самую самобытную команду Германии? Аргументы про то что это ТРЕНЕР и что при отсутствии результата и 20 месте у Боруссии есть ИГРА-просто демагогия какая то.Я признаю за всяким человеком право на собственное мнение,но выдавать бред космического масштаба за истину последней инстанции-это уже слишком.За сим предлагаю прекратить полемику,ибо не вижу смысла.

84     [Материал]
Все восхваляют Клопа ,  думают что он с средней командой вышел в финал ЛЧ . Многие забывают что в Дортмунде одна из лучших зашит в мире Хумельс и Суботич ! У них были очень классные игроки . Так что говорить о том что один Клоп всё сделал это глупо . Что у Клопа хорошо получается так это покупка игроков .

83     [Материал]
Учитывая что мы в очень плохой форме ! Победа в ЛЕ была бы идеальным вариантом выйти  следующем сезоне в ЛЧ .  Будем объективны смотреть на нашу команду в стадии 1/8 и дальше приятно , но шансов на титул чемпиона у нас нету . А так хотя бы есть ради чего бороться в ЛЕ .

21     [Материал]
Худинаг!- что означает Бессовестные. Как так можно при публике своей играть?? ну как? Маркович тоже хорош.Нужно думать головой а не руками махать.

20     [Материал]
ПешеходыблинВот почему нельзя было так играть весь матч как играли после удаления!?!?!?!?!?!пешеходыблин фиговы!(((
Судья тот еще козел конечно,в первом тайме нифига не добавил,во втором было удаление,куча замен,потом столкновение с вратарем, минуты 2 все валялись!мог бы хоть 5-6 добавить,а добавил 4...

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]