Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Астон Вилла". Превью матча
13.09.2014 11:47:12

"Ливерпуль" - "Астон Вилла". Превью матча



После международного перерыва, который очень рано прервал события в Премьер-лиге, игры возобновляются в эти выходные.

"Ливерпуль" встретится в субботу на "Энфилде" с "Астон Виллой".

"Красные" в настоящее время находятся на пятом месте в таблице, завоевав шесть очков в первых трех играх, и предстоящая игра станет второй домашней в новом сезоне. "Ливерпуль" накрыла серия травм, полученных игроками команды в национальных сборных, и Брендану Роджерсу придется воспользоваться глубиной состава при выборе стартового коллектива на субботний матч.

"Астон Вилла" успешно стартовала в нынешнем сезоне АПЛ, и на сей момент остается непобедимой. После победы над "Сток Сити", команда сыграла вничью с "Ньюкаслом", а затем одолела "Халл Сити". В результате этого, они сейчас находятся на третьем месте с семью очками, и Пол Ламберт надеется, что коллектив, исполненный боевого духа, готов достойно предстать перед более солидным соперником, кем и станет для них "Ливерпуль".

Новости Команд

Дэниэл Старридж пропустит ближайшие три недели из-за травмы бедра, полученной на тренировке в сборной. Не смогут сыграть также Эмре Джан, Maртин Шкртел, Глен Джонсон и Джо Аллен. Тем не менее, Адам Лаллана дождался дебюта за "Ливерпуль", оправившись от травмы лодыжки.

Рон Влаар имел проблемы с икроножной мышцой, но все равно имеет шанс выйти за "Астон Виллу" на "Энфилде" в субботу. Остается под вопросом участие Кристиана Бентеке и Либора Козака.

Интересная Статистика

* Стивен Джеррард забил 12 мячей против "Виллы - на четыре больше, чем против любой другой команды.

* Марио Балотелли сыграл против "Астон Виллы" в Премьер-лиге дважды и забил четыре мяча.

* Рики Ламберт забил три мяча в ворота "Виллы" в четырех матчах АПЛ.

* "Астон Вилла" не проигрывала в трех последних поездках на "Энфилд", победив один раз и дважды сыграв вничью.

* Пол Ламберт ни разу не проигрывал на "Энфилде" в качестве тренера команд Премьер-лиги.

* "Вилла" в настоящее время являются единственной командой Премьер-лиги, имеющей уникальный показатель: у них количество набранных очков (7) больше, чем количество ударов в створ ворот (5).

Ключевые Игроки

"Ливерпуль" - Рахим Стерлинг




Стерлинг является одним из самых заметных игроков "Ливерпуля" в этом сезоне и, возможно, он на данный момент - один из лучших в Европе. Рахим забил два гола в трех матчах, и согласно Squawka.com он добился этого из восьми попыток, шесть из которых попадали в створ ворот. Парень сумел создать семь шансов для своих товарищей по команде, имея на своем счету одну голевую передачу.

Если говорить о точности передач, то он пока достиг показателя в 79%, но более впечатляют 63% выигранной борьбы, если учесть габариты футболиста. Стерлинга можно считать главной атакующей угрозой "Ливерпуля" и "Вилле" следует обратить на него особое внимание в эту субботу.


"Астон Вилла" - Фабиан Делф




Делф привлекает к себе много внимания в последнее время, как один потенциальных новых опорников сборной Англии, и это мнение базируется на довольно впечатляющих его показателях в "Астон Вилле" за последний год.

Он сыграл во всех трех матчах "Виллы" в этом сезоне, и согласно Squawka.com, выиграл 62% всех поединков, в которые был вовлечен. Если подробно, то полузащитник вступал в борьбу 10 раз, и в восьми случаях добился успеха. Ему также посчастливилось завоевать семь фолов на себе, но в то же время, игрок был менее успешным в отборах, выиграв всего три из восьми попыток. Делф также был достаточно точен в передачах (80%), и сумел создать два шанса для товарищей по команде на позиции центрального полузащитника. Если "Ливерпуль" сумеет сдержать его в центре поля, то "Вилле будет трудно наладить игру.


Ставки

Марио Балотелли известен своим не совсем спокойным поведением во время игры. Если вы считаете, что он, скорее всего, заработает желтую карточку, то добро пожаловать на Tailorbet, который ставит на это событие коэфициент 3.25

Прогноз

"Ливерпуль" имеет не очень хороший опыт противостояния с "Астон Виллой" у себя дома, однако гостям, скорее всего, трудно будет продолжить успех на поле "Энфилда", несмотря на успешный старт сезона. Известно, что "Ливерпуль" усилился квалифицированными атакующими игроками в течение лета, и обороне "Виллы" будет очень трудно справиться с ними.

"Вилла" нанесла лишь пять ударов в створ ворот в трех матчах и, скорее всего, команда больше внимания уделит защите собственных ворот. По этим причинам, думается, что "Ливерпуль" победит со счетом 2-0.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eplindex.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2279 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
Марио Фантастико сделает свое дело. Вся команда сделает

7     [Материал]
каких ставок только нету, а нет ставки что прилетят инопланетяне и забьют гол на 48 минуте?:)

9     [Материал]
Между прочим, писали, что один чудак поставил на победу "Ливерпуля" 8-1 и первым забьет Клеверли. И коэффициент вроде не такой уж большой - 1: 25 000. Но он поставил 2 фунта, значит выиграет 50 000.

6     [Материал]
Надо Астон Виллу подвинуть с 3-его места ))

3     [Материал]
Сегодня был очень чёткий сон: Заканчивается матч и мы проигрываем 1-2. Всё же сравниваем счет к концу матча, и уже хоть какое-то облегчение.... Но на последних секундах мы пропускаем третий.... 
Короче, вместо того, чтобы ночью отдыхать, я ночью потратил кучу нервов )))
Почему я всю эту фигню рассказываю? Да просто говорят, что сны никогда не надо рассказывать, иначе они не сбудутся. Так я лучше расскажу - пусть не сбудется. )))

1
4     [Материал]
я прочитал. не сбудется))) 2-0 и спокойно доигрываем) хотя мы не умеем спокойно :(

5     [Материал]
Болельщицкое сообщество этого ресурса впредь запрещает Вам, Владимир, спать накануне матча!  :D

10     [Материал]
Знал бы - не спал бы... Даже жена удивилась: 9 утра, а ты уже злой, как собака )))))

2     [Материал]

Цитата
"Вилла" нанесла лишь пять ударов в створ ворот в трех матчах и, скорее всего, команда больше внимания уделит защите собственных ворот. По этим причинам, думается, что "Ливерпуль" победит со счетом 2-0.
Я помню такой точно матч в позапрошлом сезоне. Вилла выиграла 3-1))

1     [Материал]
Счет 5-1 в нашу пользу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]