Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Арсенал". Рейтинги игроков
22.12.2014 11:12:20

"Ливерпуль" - "Арсенал". Рейтинги игроков



БРЭД ДЖОНС (из 10)- 5.5

Австралиец выглядит просто неубедительно, и не должен получать предпочтение в рамке ворот перед Симоном Миньоле. В каждом случае с забитыми мячами, он мог сыграть лучше, если быть до конца честным.

МАРТИН ШКРТЕЛ - 6

В обороне 30-летний защитник выглядел неубедительно. Не смог перепрыгнуть Матье Дебюши и не закрыл достаточно плотно Оливье Жиру. Однако спас одно очко в конце матча, несмотря на травму головы.

КОЛО ТУРЕ- 6

Ивуариец был надежен в защите, хотя ошибок было достаточно. Игроку часто не хватает стабильности, но против техничных игроков "Арсенала" он не оплошал.

МАМАДУ САХО- 7

Француз показал отличную игру в своем первом старте за несколько месяцев. Хорошо владел мячом и выиграл бесчисленное количество дуэлей в воздухе. С виду, его движения выглядят немного неловко, но на самом деле, 24-летний-защитник владеет огромным потенциалом.

ДЖОРДАН ХЕНДЕРСОН- 6.5

Хендерсон снова отвечал за правый фланг защиты, и хотя эта роль для него не совсем удобная, он с ней справился. Энергии хватило и для защиты и для нападения. Одна передача стала голевой.

ЛУКАС ЛЕЙВА - 6

Бразилец, в целом, не порадовал на протяжении матча, несмотря на то, что оборонительную работу в центре поля выполнял хорошо. Слишком часто проигрывал позицию, а отсутствие скорости тревожит. Чуть не подарил Санти Касорла победный гол, потеряв мяч.

СТИВЕН ДЖЕРРАРД- 5

Неудачный день для капитана. Именно его ошибка привела к голевому штрафному в конце первого тайма. Его же неточный длинный пас привел к моменту, в котором забил Жиру. Пытался загладить свою вину ударами по воротам, но они были неудачными. Стандартами также не порадовал.

ЛАЗАР МАРКОВИЧ - 7

Серб провел серию неплохих матчей, и снова показал большой потенциал в игре против команды Арсена Венгера. 20-летний полузащитник постоянно угрожал защитникам, и снова подтвердил свою перспективу.

ФИЛИППЕ КОУТИНЬО - 7.5

Коутиньо был лучшим игроком "Ливерпуля" в этот день. После его удара, "Ливерпуль" повел в счете. Его техника, уверенность и видения поля были превосходны. Временами его решения были легкомысленными, как и у других игроков команды. Но в целом, превосходный матч в исполнении бразильца.

АДАМ ЛАЛЛАНА - 7

Бывший игрок "Саутгемптона" снова стал одним из самых ярких исполнителей в команде, в связке с Коутиньо и Рахимом Стерлингом. Выполнил огромный объем работы. К концу матча немного выдохся.

РАХИМ СТЕРЛИНГ - 7

Часто терял мяч. как и Коутиньо и Лаллана. Но было много и положительного. Он наводил ужас в защите у соперников своей скоростью и техникой. Есть признаки того, что игрок снова выходит на пик формы.

ФАБИО БОРИНИ (вместо Марковича 74)- 6

Итальянец дважды проверил надежность Войцеха Щесны, но был удален за несдержанность.

РИКИ ЛАМБЕРТ (вместо Туре 81)- н/a

Добавил немного в воздухе, но на рейтинг не наработал.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1922 | Рейтинг: 4.0/4
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Субъективно не согласен! Джеррард получается худший игрок матча, даже Борини больше пользы принёс??? Шкртел выиграл больше единоборств, забил гол, оценка меньше Сако? В пропущенных вся оборона виновата!

1     [Материал]
оценки вполне объективны, от себя добавлю:Джонсу можно еще шанс дать не видел его ошибок в пропущенных голах. Сахо порадовал, рад его возвращению. Мартин во втором голе должен был закрывать Жиру, но исправился забив гол, а в первом голе на нем правила нарушили. Коутиньо над ударами надо работать, Лазару надо по больше игрового времени, все больше и больше радует Лаллана.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]