Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 5
Пользователей: 3
Ads, socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Арсенал".Превью от BBC
08.04.2023 07:02:38

"Ливерпуль" - "Арсенал".Превью от BBC

НОВОСТИ КОМАНД

Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк оправился от болезни, из-за которой пропустил игру с "Челси".

Тьяго Алькантара может вернуться в строй, но Луис Диас, скорее всего будет ещё недоступен после длительной проблемы с травмой колена до матча против "Лидса" 17 апреля.

Нападающий "Арсенала" Букайо Сака оправился от болезни, которая ограничила его выход на замену в минувшие выходные.

Уильям Салиба и Эдди Нкетия находятся под наблюдением, у обоих проблемы со спиной.

ПРОГНОЗ КРИСА САТТОНА

"Челси" был лучшей командой в матче во вторник против "Ливерпуля". Я знаю, что "красные" произвели много изменений в своем составе на "Стэмфорд Бридж", но если они давали отдых игрокам перед этой игрой, я не думаю, что это будет иметь большое значение.

Я думаю, что надеждам "Ливерпуля" на попадание в четверку лучших больше нет, и все с нетерпением ждут лета, когда потребуется капитальная перестройка их состава.

Я просто не вижу, чтобы в их нынешней группе игроков произошел какой-то сбой, после которого они внезапно отреагируют в следующем сезоне - их проблемы продолжались слишком долго. Я должен поднять руки и признать, что я часто ошибался в своих прогнозах на "Ливерпуль" в этом сезоне, потому что я продолжал думать, что они сделают выводы - а они этого не сделали.

В их нападающей линии не так много плохого, но их оборона просто недостаточно хороша, и я поражен, что команда Юргена Клоппа сохранила свои ворота в матче с "Челси". Однако они не удержат "Арсенал" на выезде в воскресенье. На это нет абсолютно никаких шансов.

Учитывая то, как играет "Арсенал", я ожидаю, что когда они появятся на "Энфилде", то будут играть с развязностью и прорвутся прямо через все оборонительные линии "Ливерпуля".

"Канониры" не выигрывали на "Энфилде" с сентября 2012 года, ещё когда за них играл Микель Артета, и в прошлом они, возможно, опасались этой поездки. Теперь,судя по всему, больше их это не беспокоит.

Прогноз: 1-3

Впервые с 1903 года "Арсенал" смог забить как минимум три гола в шести матчах чемпионата подряд.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ

Ливерпуль

* Ливерпуль" выиграл свои последние шесть домашних встреч в чемпионате у "Арсенала".

*"Арсенал" не одержал побед в девяти выездных матчах Премьер-лиги против "Ливерпуля". 
*Последний раз они выигрывали матч чемпионата на "Энфилде" в 2012 году, когда в команде был нынешний менеджер Микель Артета.

*Это девятый раз, когда "Арсенал" встречался с "Ливерпулем" в Премьер-лиге, находясь на вершине лиги (W3, D3, L2), причем в предыдущих восьми матчах было забито в общей сложности 33 гола.

*"Ливерпуль" не одержал побед в последних трех матчах чемпионата, не сумев забить в двух из них.

*Они выиграли пять из последних шести домашних матчей Премьер-лиги (D1), включая каждый из последних трех с общим счетом 11:0.

*Но они рискуют остаться без побед в пяти матчах подряд, что сравнялось бы с их самой длинной подобной серией под руководством Юргена Клоппа.

*"Красные" не пропускали в течение семи часов и 26 минут в чемпионате Англии на "Энфилде" с тех пор, как Кирнан Дьюсбери-Холл забил за "Лестер" в декабре.

*Юрген Клопп может стать первым тренером, выигравшим подряд семь домашних матчей чемпионата Англии против "Арсенала" с тех пор, как Джон Николсон сделал это с "Шеффилд Юнайтед" в период с 1921 по 1928 год.

*Мохаммед Салах принял непосредственное участие в семи голах в пяти матчах против "Арсенала" на "Энфилде", забив пять мячей и отдав две результативные передачи.
*Алиссон сделал 85 сейвов за "Ливерпуль" в этом сезоне Премьер-лиги, больше, чем ему приходилось делать в любой из его предыдущих кампаний за "красных".

Арсенал

*"Арсенал" выиграл свои последние семь матчей в чемпионате, что стало самой продолжительной победной серией для клуба высшего уровня в этом сезоне.

*"Канониры" смогли выиграть восемь матчей подряд в чемпионате впервые с 2015 года.

*Они нацелены на четвертую подряд выездную победу в Премьер-лиге.
В этом сезоне "Арсенал" выиграл 14 выездных матчей, на три больше, чем любая другая команда Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 307 | Теги: Арсенал, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]