Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Ливерпуль" - "Арсенал". Накануне
01.10.2020 07:48:47

"Ливерпуль" - "Арсенал". Накануне

Босс «Арсенала» Микель Артета заявляет, что его игроки вернутся на «Энфилд» в четверг, на иру четвертого раунда Кубка Карабао, с верой в то, что смогут обыграть «Ливерпуль».

В понедельник «канониры» проиграли «Красным» 3:1 в Премьер-лиге.

«Арсенал» повел в счете после мяча Александра Ляказетта, но затем Садио Мане и Эндрю Робертсона вывели хозяев вперёд, а новичок клуба Диого Жота также отметился в своём дебютном поединке «Ливерпуль».

«Мы вернемся в четверг и снова попробуем выиграть,

- сказал Артета.

«Я рад, что мы достойно сражались на протяжении всей игры, и я думаю, что есть много вещей, которые мы можем сделать лучше - и мы сделаем их лучше - а это очень поможет нам в этом процессе.

«Играть здесь нужно с характером и играть по-своему, и теперь мы просто принимаем, что они были лучше, и что они лучше в данный момент, и что мы должны улучшаться. Это уровень, которого мы должны достичь».

Тьяго Алькантара


Ожидается, что обе команды внесут изменения в составы на игру, которая состоится всего через три дня после предыдущего визита «Арсенала» на «Энфилд».

«Красные» останутся без нового подписания Тьяго Алькантара, у которого положительный результат теста на коронавирус и который теперь находится на самоизоляции.

Капитан Джордан Хендерсон снова упустит шанс, поскольку он продолжает восстанавливаться после ушиба, который он получил в победном матче с «Челси» 2:0 20 сентября.

Костас Цимикас присоединился к травмированным Джордану Хендерсону, Жоэлю Матипу и Алексу Окслейду-Чемберлену из-за проблемы с бедром, возникшей во время победы над "Линкольн Сити" в третьем раунде Кубка на прошлой неделе.

«Джордана, мы оценим в пятницу после кубковой игры, чтобы увидеть, сможет ли он быть готовым к «Астон Вилле»,

- сказал помощник менеджера «Красных» Пепейн Лейндерс.

«Жоэль - то же самое, что я сказал на прошлой неделе, он будет готов после международного перерыва и использует время для подготовки к игре с «Эвертоном». 

«Окс прогрессирует хорошо. Он в нормальном состоянии, и для него очень важно, чтобы этот первый этап прошел гладко. Но, конечно, на это уходит гораздо больше времени.

«У нас есть Костас, у которого после игры с «Линкольном» была проблема с бедром. Мы думали, что все уляжется, но этого не произошло, поэтому ему понадобится больше времени. Он не будет участвовать ни в четверг, ни в воскресенье».

Билли Куметио может быть доступен после того, как защитник отыграл час за U18 против «Манчестер Сити» на выходных. 

Из-за ушиба юный Куметио на короткое время выбыл из строя, и Лейндерс заявил:

«Причина, по которой он сыграл всего 60 минут в матче U18 на выходных, была связана с медицинскими показаниями, поэтому мы должны посмотреть, как он себя чувствует».

Защитники «Арсенала» Седрик Соареш и Сократис Папастатопулос вернулись к полноценным тренировкам после проблем с икроножными мышцами и могут сыграть.

Вратарь сборной Исландии Алекс Рунарссон также может дебютировать в игре.

Но «Канониры» по-прежнему останутся без Калума Чемберса (колено), Шкодрана Мустафи (подколенное сухожилие), Пабло Мари (голеностопный сустав) и Габриэля Мартинелли (колено).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.co.uk

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1046 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
На Жоту и Тьяго очень хотелось бы посмотреть.
А вообще, Кубок лиги - это всего шесть матчей: три - до полуфинала, потом двухматчевый полуфинал и игра за трофей.
Хотелось бы всерьез побороться за внутренний кубок наконец. В сущности, кроме обороны, у нас есть два состава во всех линиях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]