Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Ливерпуль" - "Арсенал" 0:0 (4:5 по пенальти): Вердикт Юргена Клоппа
02.10.2020 08:31:56

"Ливерпуль" - "Арсенал" 0:0 (4:5 по пенальти): Вердикт Юргена Клоппа

Путешествие "Красных" в Кубке Лиги этого сезона завершается на стадии четвертого раунда после того, как "канониры" вышли победителями 5-4 в серии пенальти на "Энфилде". Вы могли смотреть футбол онлайн на сайте -footballmatchonline.com.

Команда Клоппа создала множество моментов на протяжении 90 минут без голов, но потерпела поражение после того, как Бернд Лено отбил пенальти Гарри Уилсона и Дивока Ориги. 

Читайте стенограмму послематчевой пресс-конференции босса ...

О производительности и о том, насколько молодые игроки близки к уровню Премьер-лиги ...

Близко - а это непросто в таком отряде. Но они учатся, они хотят учиться, и они могут сыграть в действительно сложной игре, как сегодня. Это сложно не только потому, что они молоды, но и потому, что менеджер отправляет вас на поле в составе команды, которая обычно не играет вместе. Я думаю, что у них все хорошо, и поэтому я говорю, что мне это очень понравилось. Но мне также нравятся Вирджил и Мо, очень профессиональные. Милли в любом случае очень, очень профессионален и руководит такими молодыми игроками. Что я могу сказать? Трудно быть слишком позитивным в отношении игры, когда вы ее не выигрываете, но на самом деле это была бы ничья, и я думаю, что ничья против "Арсенала" - это по-прежнему хороший результат. Мы проиграли серию пенальти. У нас были большие шансы в игре, поэтому я думаю, что мы сделали много хороших вещей в этом футбольном матче, и это то, чего вы, как тренер, желаете, когда отправляете парней на игру. Я был доволен этой частью игры. Да, мы могли бы быть немного более аккуратными в завершении, но Бернд Лено сыграл действительно хороший матч, если честно, он сделал несколько невероятных сейвов. И, в конце концов, серия пенальти - старейшая история футбола, это удача и многое другое. "Арсенал" стрелял очень хорошо, а мы не совсем так, вот почему мы проиграли.

Об отсутствии Джердана Шачири в составе ... 

Я не могу и не хочу ничего об этом говорить. Единственное, он не травмирован и дисциплинарных причин не было. Так что он не сделал ничего плохого. Это просто время года, когда иногда менеджер получает какую-то информацию, и я должен на это отреагировать. Посмотрим, что будет.

О том, предпочел бы он выиграть матч Премьер-лиги или матч Кубка Карабао у "Арсенала" на этой неделе…

Я не могу выбирать, я хочу выиграть обе игры. У нас уже есть три очка, так как я могу выбирать? Теперь это действительно простое решение, я хотел бы получить не только три очка в Лиге, но и эту победу. Я думаю, что мы сделали все, чтобы стать заслуженным победителем. Я так понимаю спорт - если ты так сыграл, но тебе пришлось согласиться с общим поражением, то это не из-за плохой игры. Да, ребята могут играть лучше, но я не уверен, что такое возможно после двух дней совместной тренировки и отработки тактических приемов против измененной команды "Арсенала". Всё меняется не только кадрово, но и системно. Соперник также провел свой анализ и они не хотели предоставлять нам те же пространства, что и в прошлой игре. Было бы сложно, даже если бы мы снова играли теми же составами. Вы должны извлечь уроки из игры, и я думал, что парни очень хорошо выступили, мы очень хорошо защищались и играли в действительно хороший футбол. Диого впервые появился с самого начала, и во многих моментах это выглядело действительно хорошо - его физическая сила, смешанная с его техникой, действительно приятно наблюдать. Все остальные просто делали свою работу. У нас был Рис Уильямс, впервые с тех пор, как я здесь, на поле против ведущей команды Премьер-лиги, и он выступил исключительно хорошо. У Неко был один или два момента, но кроме этого, у него была действительно хорошая игра. Не забывайте, что он играл против Николаса Пепе, который всю свою карьеру был довольно успешным и качественным игроком. Гарри Уилсон, супер, играл по центру более или менее на позиции № 8, хорошо защищался, и я также видел его футбольные навыки. Мне понравились многие части игры, но в конце концов мы проиграли, и это мне не нравится.

Об игре Лено в воротах «Арсенала»…

О да... Я сказал ему после игры, что меня это не очень радует! Оба тайма были хорошими, но во втором тайме мы его здорово пристреляли к серии пенальти. Действительно хорошие моменты. Как менеджер я хочу, чтобы мы забивали, но я хочу видеть, что мы создаем. В игре много моментов и тут дело в индивидуальном качестве. У нас есть качество, и мы показали качество, но сегодня вечером ничего не вышло, и это совершенно нормально. Мы попробуем еще раз, я обещаю.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 787 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]