Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » «Ливерпуль» 4:2 «Бернли»
10.03.2019 16:42:30

«Ливерпуль» 4:2 «Бернли»

Англия - Премьер-лига

Стадион: «Энфилд» (Ливерпуль, Англия)

Ливерпуль
Ливерпуль
АПЛ
4 - 2
Матч окончен
Бернли
Бернли
 
Эшли Вествуд (6’)   Роберто Фирмино (19’)   Садьо Мане (29’)   Роберто Фирмино (67’)   Йоханн Гудмундссон (90’)   Садьо Мане (90’)  

Ливерпуль – Алиссон, ван Дейк, Матип, Александер-Арнолд (Старридж, 86), Робертсон, Вейналдум (Хендерсон, 68), Лаллана (Кейта, 77), Фабиньо, Мане, Салах, Фирмино.

Уотфорд – Хитон, Бардсли, Тарковски, Тэйлор, Ми, Хендрик (Гудмундссон, 79), Вествуд, Корк, Барнс (Выдра, 86), Вуд (Крауч, 79), Макнил.

Предупреждения: Алиссон (7), Фабиньо (71).

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 3083 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
По-моему Шмурнов погорячился, сказав, что против Алиссона не нарушали...

0
8     [Материал]
Да там давно уже нет нормальных комментаторов, их разогнали всех, остались шмурные, геничи и прочие интересные личности...

0
6     [Материал]
Лаллану рано списывать со счетов. Отличный матч!

0
5     [Материал]
Интересно, сколько сегодня на Салаха запишут ассистов? Вроде три должно быть. Косячил тоже немало, но принял участие в каждой голевой атаке.

4     [Материал]
Победа она конечно и в Африке победа , однако действия наших парней ,  иногда вызывали мягко говоря удивление и нервозность . В атаке вместо того , что бы сыграть проще и эффективнее , зачастую грешили сверх красотой и игрой на публику . Про игру в обороне следует сказать просто , отсутствие концентрации и доигрывания моментов до конца ! В двух эпизодах , нам стоило это пропущенных голов . Впереди Бавария и свою помпезность следует засунуть куда по дальше ! Ну а так , всех с победой !

1     [Материал]
Молодцы что победили, и игра в общем не плохая, но как-то так играем, как-будто у нас всё ещё фора перед МанСити очков семь-восемь. Даже разница голов может решить судьбу первого места, хотя возможно рано ещё рвать последние жилы, играть ещё долго. Очень хотелось бы отметить игру Лалланы, наконец-то выдал игру. после которой появилась надежда, что сможет вернуться в наши ряды основного выбора, а не искать себе летом что-нибудь попроще, кстати,  к вопросу про возвращение Окса: вернуться к тренировкам это, конечно, прекрасно, но вернуться таким же полезным... Это не одно и тоже. 
А Трент опять показал, что его хет-трик голевых передач с Уотфордом, был пока ,  к сожалению, исключением... Подает , подаёт, а куда, кому... Единственную голевую передачу у него украл Мане )

0
2     [Материал]
Мне кажется наоборот Клопп выпустил нападающего в конце, чтобы забить больше, т.к. разница мячей может все решить. Мне этот ход понравился, хоть и пропустили, но не забились в своей штрафной.

0
3     [Материал]
Да... Трент сегодня был ужасен...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]