Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Ливерпуль" 2-1 "Суонси"
28.10.2014 23:57:08

"Ливерпуль" 2-1 "Суонси"

1/8 финала Кубка Лиги, 28 октяюря, Ливерпуль, стадион "Энфилд Роуд"
Ливерпуль
Суонси
Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Брэд Джонс
Глен Джонсон
Деян Ловрен
Коло Туре
Хави Манкильо
Лукас Лейва
Лазар Маркович
Джордан Хендерсон
Филиппе Коутиньо
Фабио Борини
Рикки Ламберт
Симон Миньоле
Альберто Морено
Мартин Шкртел
Адам Лаллана
Эмре Джан
Джордан Росситер
Марио Балотелли
Треммель
Ранхель
Фернандес
Уильямс
Тейлор
Фултон
Шелви
Монтеро
Эмнес
Гомис
Дайер
Фабьянски
Бартли
Шепард
Керролл
Роутледж
Бэрроу
Бони
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Брендан Роджерс Балотелли 84, Ловрен 95' Гэрри Монк Эмнес 65'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 4552 | Теги: Кубок Лиги, Суонси, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 471 2 »
47     [Материал]
Валидол - официальный спонсор трансляций матчей "Ливерпуля" ))) "Лудогорец" , "КПР" , Суонси Сити" - кого дальше на последних секундах обыграем ? )) Ещё сюда можно включить "Эвертон" , где на последних секундах победу упустили.

44     [Материал]
Удивительный сезон. По крайней мере его начало. При неважной игре, у нас есть неплохие шансы выйти в 1/8 ЛЧ. Мы в одном шаге от 4й позиции в Премьер Лиге. И мы по-прежнему в КЛ.

0
46     [Материал]
Главное, вовремя поддать газку и обойти всех на вираже)

43     [Материал]
Идем дальше.Всех с победой.

34     [Материал]
Теперь нам бы в соперники "Борнмут" или "Дерби Каунти"...

35     [Материал]
Лично интерес вызвала бы пара "Ливерпуль" - "Брайтон", если конечно последние сумеют пройти "Тоттенхэм".

29     [Материал]
Всех с победой. Значит еще будет возможность по ходу сезона подаблюдать за резервом в нормальных матчах, что не может не радовать.
Всё больше огорчаюсь Марковичем. Как он классно в бенфике играл, в товарняке у нас отыграл красиво, я уж подумал, что у БРО появился еще игрок для его любимой схемы с быстрыми флангами. Но пока он Аллена больше напоминает, как правильно уже отметили. Эдакая тень на поле.
Мне Шелви понравился. Я еще тогда говорил, что продавать такого игрока - ошибка. Какие он пасы выдавал классные, один умный пасс и весь наш прессинг превращался в бессмыслицу. Игру команды вел из глубины. Практики ему побольше и он бы рассматривался, как замена капу. Да и характер какой у него, руки такие не опускают.

32     [Материал]
И за сколько мы его продали? За 2 млн., если не ошибаюсь?  Один из самых непонятных трансферных просчетов клуба

33     [Материал]
Только несколько раз он то пас в никуда, то присунул своему так, что Борини без проблем обокрал. Не думаю, что его продажа была большой ошибкой. Это даже больше связано  не с его нынешним уровнем игры. Смотри, в Ливерпуле он бы находился под давлением постоянным от требований бОльших результатов и качества игры + сравнение с Джеррардом, как ты написал - "как замена кэпу", а он не Джеррард далеко. И такие постоянные сравнения и "пресс" просто мешали бы ему раскрываться как игроку. Да и учитывая, что понакупили других + тенденция давать игровое время любимчикам (не в обиду Аллену, но так и есть, даже когда ну вообще никак не получалось у него, Роджерс тулил его в состав упрямо, что, собственно не совсем правильно и печально). Остался бы, большая вероятность, что просто загубил бы карьеру, просиживая больше на лавке и получая зарплату. А так, есть шанс доказать всем и себе, что он может)

36     [Материал]
В аренду его на годик-другой, где он бы вырос в игрока основы и уже никакое давление его бы не сломало. Может быть даже и продали бы его лямов за 10 за ненадобностью, если бы он показал себя там, как с Спирингом. Молодого парня талантливого взяли и отдали, в его годы только раскрываться начинают на высоком уровне.

YNWA

39     [Материал]
Согласен, возможно, аренда была бы неплохим вариантом, но! Он уже был в аренде и хотел то сам
 в Ливерпуле остаться и пробовать пробиться в основу. Ему же тренер места и применения не нашел.

0
45     [Материал]
Тот хотел играть постоянно, Роджерс этого не мог предложить.

21     [Материал]
Еще раз всех с победой.Если объективно-то это пожалуй единственный трофей,который нам по силам в этом сезоне,нужно цепляться за него.Надеюсь,этот гол добавит Марио уверенности.

20     [Материал]
Есть Коутиньо = есть креатив, есть Ловрен = есть пропуск за спину, есть удача = есть победа, есть Ливерпуль = есть надежда.

3
16     [Материал]
А мне Хендо понравился как настоящий капитан играл!

15     [Материал]
Марио и Ловрен забили, Боря голевуха, идем дальше)

P.S. Не до конца понял за что Фернандесу красную влепили. Слишком сурово.

18     [Материал]
2мя ногами в подкат. стандартная красная, аля Хендя в прошлом сезоне.

22     [Материал]
Которые он согнул. Не самое жесткое столкновение. Считаю на красную фол не тянул. Когда Борю скосили и то опасней было, по ноге зарядили будь здоров.

30     [Материал]
Если бы он их не поджал, Коутиньо смотрел бы следующий матч со Старриджем. А так убрать старался - желтая за срыв потенциальной атаки.

14     [Материал]
Походу Борини тренируется в секретной лаборатории Мелвуда, ФИНТИТЬ начал!! Видно, что дополнительные тренировки пошли Бало на пользу, в сложной ситуации забил. Надо ставить Борини и Бало пока в атаку вместе, а Стиви увы нужно отдыхать почаще. Опора успевала практически всегда подчищать. Лукас только принимает мяч ну очень плохо.

13     [Материал]
Трансляция зависла,только по коментым узнал,что была красная,у кого и за что. А точнее по делу или нет,а писали что судья не за что дал.. По игре пока,на мой взгляд все печально,не смотря на результат. За Марио рад, ОЧЕНЬ РАД, этот важный гол должен придать ему уверенности!Буду верить в него до последнего!! Ну и конечно,КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ!  
 
   Ребят,мне одному кажется,что Коут порой мяч передерживает, много раз за ним такое замечал, просто жадничает игроку который в выгодной позиции находится!

19     [Материал]
Не, он старается переместиться, чтобы открыть коридор для паса. Не все, кто нам кажется открытыми сверху, на самом деле открыты. Да и не всегда пас возможно вывернуть.

11     [Материал]
Всех с победой!!!!!!! Кстати этот состав надо наигрывать контроль мяча радует! Маркевичь вылетает второго Алена напоминает Ну а  в целом молодцы идём дальше 02

17     [Материал]
Согласен по Марковичу,пока полный ноль на поле!

28     [Материал]
Аллена нет на поле и нужно хоть кого-то назвать никакущим? А по-моему Маркович сегодня старался довольно хорошо. И не брезговал в защите помогать. С Коутиньо на коротке неплохо разыгрывали. Ему всего 20 лет, а вы хотите, чтобы он сразу взорвал своей игрой. Самое обидное, что опять начинается "навешивание ценников": "А чё это он? 25 лямов стоит, так пусть сразу хет-трики и покеры лупашит!" А таких людей немало находится. И чего они добиваются своим давлением?  Уже показало время, что ни к чему хорошему такое "выражение общественного мнения" не приводит.
Вчера, как увидел, как на Марковича с первых рядов мужик один орал, так понятно, что он мандражить будет. Он не "готовая топ-звезда", 20 лет всего - пацан, смиритесь уже с этим, он - не Ибрагимович, не Нырялду и прочие, которые придут и сразу колотить начнут. Все еще у парня впереди.

9     [Материал]
С победой!
вот и проявляется главная проблема команды, мы не умеем играть в штрафной площадке, сколько сегодня ударов было по воротам со штрафной площадки?
Ловрену тренер нужен а не только Марио.
Кстати забил он, так же как забивают ему, за шиворот забежал защитникам.
И самое главное почему Боря не играет? хотяб с 70тых минут, Сегодня как по мне, игрок матча.

23     [Материал]
 
Цитата
Сегодня как по мне, игрок матча.
Неужели Боря тебя так впечатлил, что ты оставил без внимания игру Коутиньо?)

8     [Материал]
Как бы не ругали Роджерса , но даже в этой кризисной ситуации для клуба мы скорей всего выйдем из группы ЛЧ , мы в шаге от топ - 4  АПЛ и в кубке идём дальше . Что не говори и как не ругай пока что все карты на руках у Роджерса .

26     [Материал]
... а как играли с начала сезона в дворовой футбол, так и продолжаем. Игроки не знают, что делать. Нет взаимопонимания, от того и таскают мяч впоперек поля... Зато КОНТРОЛЬ! 
В шаге от топ 4? А каким чудом мы до сих пор не в нижней половине? 2 автогола с КПР? Сыграли бы они повнимательней в обороне 2:1 и ехали бы мы домой опечаленные. С Халлом дома ничья и Роджерс уже восторгается игрой "команды с менталитетом победителя"? Не смеши. Может сказать, что заслуг его пока не видно, было бы не совсем правильно, но в прошлом сезоне немало решили Суарес со Старриджем и кураж. Сейчас, конечно, понятно, что игроков довольно много новых, плюс травмы ключевых, видно будет, как сложится игра по ходу сезона. Только вот немало очков потеряли, которые должны были брать, а тренер пока только красноречием своим запомнился.

42     [Материал]
Ну я не говорю что игра хорошая . Я всего лиш отметил что при плохой игре мы еще везде имеем шанс . Турнирные таблицы говорят сами за себя , не исключено что команда прибавит .

7     [Материал]
Хоть раз удача повернулась не жопой к нам. Смотря матч я понял,что Борини из никакущего превратился в самого активного напа команды. Толи он реально так подтянулся,толи остальные напы мертвые. Но скорее оба варианта. Бало с голом!))  И на его улице праздник будет. Вышел,забил гол,успел с Шелви хипишнуть)

27     [Материал]
Старался просто. Тут как в покере уже all in) Плюс сколько он не играл-то, с такой регулярностью игр можно не то что 90, можно как угорелому 4 тайма бегать.

6     [Материал]
Роджерс делает все, чтобы вылететь из Кубка Лиги. Команда не согласна!!!
Браво, Балло! Спасибо, Борини и Коут! Ловрен исправился за пропущенный из-под себя гол!

10     [Материал]
Почему ?  У нас много игроков которые тупо сидят на замене , не думаю что Роджерс сливает кубок .

12     [Материал]
Не вижу прямой вины Ловрена в пропущенном. Зона была Туре, во время атаки он единственный разорвал линию обороны и оставил свою зону открытой, вот его и перекинули. Ловрен просто подчистить не успел за стариком.

24     [Материал]
Пересмотри еще раз момент с пропущеным. Пока мяч медленно летел, Ловрен стоял и наблюдал, недоиграв с Эмнесом. Потом же и в более ответственных матчах та же ерунда происходит, потому что играет вроде неплохо, но все равно по ходу игры глупейшую ошибку допускает, как пить дать. Подвижнее и внимательнее надо быть.

37     [Материал]
Абсолютно верно. Хорват по нему играл, он прозевал рывок за спину, он не предугадал пас...

38     [Материал]
Да там даже не столько в предугадывании паса - рикошет вроде был. Но то, что мяч медленно опускался, а Ловрен стоял и смотрел на него, пока Эмнес легкой трусцой забежал за спину и лупанул, эт не радует.

41     [Материал]
Не виноват ? Это такая же ошибка его , как в матче с Реалом . Он следил за игроком и упустил его . Вообще честно такого уровня игрок не должен позволять закидывать парашюты себе за спину .

25     [Материал]
Что удивительно, забили то игроки не совсем резервного плана. Хотя что для них кубок? Ладно там Борька жопу рвал, где ему еще играть, как не в кубке...действительно не хотят сливать кубок, ответственные ребята у нас однако)

40     [Материал]
если б хотел слить не стал бы делать замены на усиление атаки в конце.Просто дал поиграть и проявить себя другим ребятам и правильно сделал имхо.Матчей впереди немало.

5     [Материал]
Почему 1:1 то? Модераторы сами не верите что Ловрен забил :D

4     [Материал]
С валидольной победой вас, товарищи 01

31     [Материал]
Взаимно  01

7
3     [Материал]
Те кто больше всего был бит словом ,вернули игру вспять...
Становление команды продолжается (,,,В муках)

2
2     [Материал]
Вытащили матч. Молодцы. Но игра оставляет желать лучшего, даже и таким составом. ИМХО Марио Лучший. Несмотря на 15 минут на поле.

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]