Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 2 - 1 "Блэкберн"
24.10.2010 19:49:58

"Ливерпуль" 2 - 1 "Блэкберн"

ЛИВЕРПУЛЬ

Основной состав: Рейна Пепе, Кончески Пол, Шкртел Мартин, Кириякос Сотириос, Каррагер Джейми, Лейва Лукас, Макси Родригес, Мейрелеш Рауль, Джеррард Стивен, Коул Джо, Торрес Фернандо

Запасные игроки: Джонс Брэд, Келли Мартин, Поульсен Кристиан, Шелви Джонджо, Йованович Милан, Бабел Райан, Н'Гог Давид

Главный тренер: Ходжсон Рой

БЛЭКБЕРН

Основной состав: Робинсон Пол, Ольссон Мартин, Живе Гаэль, Джонс Фил, Сальгадо Мичел, Н'Зонзи Стивен, Педерсен Мортен, Эмертон Бретт, Данн Дэвид, Диуф Эль-Хаджи, Калинич Никола.

Запасные игроки: Банн Марк, Моррис Джош, Шимбонда Паскаль, Грелла Винс, Диуф Маме Бирам, Мварувари Бенджани, Хойлетт Дэвид.

Главный тренер: Эллардайс Сэм

Голы за "Ливерпуль": Кириакос 48', Торрес 53'
Голы за "Блэкберн": Каррагер (автогол) 51'

<p><a href="http://www.voteplayers.com/Matches/Liverpool-vs-Blackburn-Rovers-10242010-7622.aspx?MID=7622">Rate the team output</a></p>

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 4128 | Теги: Блэкберн, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1201 2 3 4 »
119     [Материал]
Всех с победой!!! Отличный матч в исполнении Сото! Его надо в основу, а вот Карра чуть чуть подкачал. Допустил не очевидную ошибку приведшую к голу. Не знаю как Рой будет перестраивать оборону после возвращения Джонсона, но грек доказал что он заслужил места в составе на постоянной основе. Рад что Нандо отличился! Надеюсь это начало белой полосы и для него и для всего Ливерпуля!!! 01

115     [Материал]
Liverpoops, Ты знаешь, Серёжа, на уровне Высшей Лиги самого сильного, по мнению многих специалистов, чемпионата, Всего себя отдавать команде надо так, чтобы была игра, был результат. Иначе Рою нужно переехать в наш двор и тогда я его зауважаю, как просто хорошего человека. А пока... начитавшись комментов Ходжсона вспоминается афоризм "Беззубым многое легче выговаривать."

106     [Материал]
Очень, очень рад победе но если честно то я бы был не против проигрышу, только при условии если Рой уйдёт в отставку..

113     [Материал]
Браво! Пусть моя команда проиграет, лишь бы Роя в утиль! Нехай у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа хата сгорела))) А ещё скаузером назвался))))))
Слушай, я тебя даже плюсану - такого тонкого парадокса я не встречал! спасибо, брат, насмешил)
Только ты на коп не ходи, если будет возможность - там не поймут скаузеров, которые "не против проигрыша". Не, я не осуждаю твой пост, он забавный, но ты хотя бы ник смени, а то как-то не органичненько вышло)))))

120     [Материал]
Да я и не думал что меня кто-то из присутствующих здесь поймёт просто я высказал своё сугубо личное мнение, да вышло не красиво но перед этим матчем я думал именно так.. \\ Да простят меня посетители этого сайта :)

На данный момент после победы над Роверс я надеюсь что после этого матча начнётся долгожданное возвращение Ливрепуля...

YNWA


105     [Материал]
Странная штука жизнь... Победа, а у меня кошки на душе скребут, потому что в начале матча в основе выходят Лукас и Макси, которого тут сегодня многие нахваливают, как недавно Бабеля... Игра показала, что сегодня есть повод для радости, а в душе пусто, потому что сегодня в один мяч на Энфилде мы уделали "грозную" команду, которая выше нас на одну строчку. Нужно праздновать, а в голове крутятся мысли: "Главный герой в атаке - защитник Кириякос... Торрес не создал и забил, чего хотелось бы, а просто замкнул... К Лукасу - игроку, носящему форму моего Ливерпуля и "играющему" 90 минут, уже кроме чувства ненависти больше ничего нет... А самое главное - от игры, которую МОЖЕТ и ОБЯЗАН показывать Ливерпуль - осталась куча осколков, наспех склееных, сегодня более менее удачно, человеком, которого я так и не смогу зауважать, а тем более полюбить и в которого я по прежнему не верю."

112     [Материал]
Хороший коммент. Кое в чём согласен (кроме не возможности не уважать тренера, который всего себя отдаёт команде). Действительно, Торрес, хоть и старался более обычного, но не блистал. Да, забил. Но и не забил минут за 10 до конца - а прежний Нандо бы в таком моменте уж точно зацепился за мяч и что-то сделал - а тут даже не зацепился. Может, гол придаст уверенности? Вчера Моур на своей прессухе сказал: "Есть игроки, которые блистают лишь когда блистает вся команда". Это точно про Торреса этого сезона. Заиграют все - он начнет играть с большой буквы. Сегодня ещё не блистала ни команда, ни он. Просто хоцца верить в лучшее - слишком много здесь в комментах льётся негатива, сегодня есть повод хоть для какой радости. И я действительно рад победе и этой игре.
А по поводу Макси и Лукаса... пока у нас много в составе "таких" игроков, они будут на поле. Будет проводиться грамотная трансферная политика - их не будет. Был бы здоров Кяут - не играл бы Макси (хоть сегодня он мне понравился, в него я не верю), докажет Шелви (очень рад его выходу хотя бы на пару минут, это уже знак), что может играть в основе, не будет Лукаса. Jeweler, ты грустишь и это объяснимо... Но подумай, всё действительно не так уж и плохо и хорошие признаки есть. Явно есть. Пусть не во всём. Но есть. Улыбнись хотя бы этому) Ты же знаешь этих кошек - кинешь хавку - и сразу урчать начнут, не до скребков будет)))

117     [Материал]
С таким настроем можно смотреть на каждую игру , любой команды и ничего не видеть. Сколько уже можно думать о неудачах , провалах, поражениях, ошибках игроков, незадачливости тренера, ВСЁ, надо надеятся это в прошлом, ушло, забылось. Всё придёт, но нужно только чуточку времени и усилий. YNWA 01

104     [Материал]
Всех с долгожданной победой. Хороший матч...хочется чтобы и дальше было так же (а может и лучше) =)

103     [Материал]
Торрес- не Карра, есть сила удара))))
да и на Карру посмотри-
сегодня бьет хоть не в свои!

ХАХАХА МОЖНО ТАКИЕ СТИШКИ ПОСЛЕ КАЖДОВО МАТЧА СОЧИНЯТЬ????!!!ПОСЛЕ МАТЧ НАСТРОЕНИЕ И ТАК ХОРОШЕЕ НО ПОСЛЕ ЭТОГО УДАРА В ДВОЙНЕ ПОДНЯЛ 1!СПС!!ЗАСТИШОК!!!!YNWA MY BROTHERS!!!!! 01 01 01


102     [Материал]
Молодцы ребяты)

101     [Материал]
http://football.ua/england/news/110524.html - так себе статейка, о каких шарах ведет речь автор интересно? :D Кстати сразу видно что автор не "красный"- может ошибаюсь-тогда поправте.
Еще раз всех с победой! Такой долгожданной!

99     [Материал]
http://football.ua/england/news/110524.html
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!

97     [Материал]
Так бы еще раз,
да еще раз,
да еще много много раз...
Глядишь и чемпионами станим!!!

111     [Материал]
Ясное дело, станем, никто и не сомневается)

96     [Материал]
игра очень порадовала!грека молодчинка,Нандо тоже хорош,надеюсь он начнет забивать как раньше,а вот кто удивил так это Лукас,отдавал грамотные передачи и что самое удивительное диаганали,а не пасы на 5 метров как раньше,может быть он начал раскрывать свой талант.

98     [Материал]
да наберёт форму Лукас и покажет всем ещё)

100     [Материал]
На самом деле напрягло, когда перед матчем увидел состав. Нет за Роем мелкой мстительности замечено не было. Поэтому я полагаю, что он выпускает тех кто лучше готов и тех на кого он расчитывает. Поэтому появление Макси не сулило ни чего хорошего, подумалось не дай бог опять с Лукасом затеят кто в кого сильнее мячем попадет. Но все вышло по-другому. Макси так вообще забить мог, ляг мяч удачнее на ногу.
Вообще что такое невезет и как с этим бороться. Рой не зря говорил, что команде отчаяно не везет. Ну, при отсутствии игры, кто его слушать станет. Хотя если беспристрасно проанализировать, то доля истины в его слоавх есть. И невезение, все еще витает над командой. Видимо из-за обилия негатива. Ну, посудите сами. Гол практически один в один с арсенальским. Там от штанги в Рейну, здесь от защитника в Карру. Поэтому давайте быть добрее, может и везти нам начнет.

110     [Материал]
Ещё как не везёт! И не забитый Мейрелешем гол в первом тайме тому ярчайшее подтверждение, и удары Сото, которые постоянно летели в защитников и Робинсона. И много такого в сегодня было (как и во многих играх, кроме дерби). А когда пропустили и показали Роя, я чуть не взвыл от досады - и представить не хочу, что он пережил тогда: в голове зажглись красные буквы "Рой, как ты не старайся, ты луууууузер!" Зато как он, и особенно Ли радовались голу Торреса! Было ощущение, что лучше момента тренерский штаб в этом сезоне не переживал ещё)

93     [Материал]
Поздравляю всех скаузеров с победой!!! И не только с победой, а с началом обдуманной и комбинационной игры! Давненько мы такого не видели... "Карагунис" - просто красава, Кэп как всегда, на своем уровне, Прострелы и удары Мейрелеша - в порядке, движения Макси, проходы Карры - все здорово! И, конечно, гол НАндо...который тоже очень важен. И великолепный пас Джо, который ему предшествовал! Эмоций - море, настроение - бомба!!! Чего еще надо для счастья, хоть и временного? :D

95     [Материал]
:D Настроение супер поддерживаю я рад как ребенок, который получил подарок на новый год!!! дай бог еще таких эмоций и таких красивых игр и побед только побед!!!

89     [Материал]
Скиньте пожалуйста ссылку на голы

90     [Материал]
лучше матч скачай и посмотри, хуже не будет точно!

109     [Материал]
Голы как голы. Тебя же в гугле не забанили - легко найдёшь. Но важен матч целиком - рисунок игры, моменты и полумоменты, мысль на поле и конструкции атак, блеск в глазах (по прежнему не всегда и не у всех, но у поголовного большинства). В нарезке голов ты этого не увидишь. По нарезке голов даже первлиговская "Крымтеплица" - боги футбола)

88     [Материал]
Очень верно Сергей написал!
Сегодня вспомнились слова всех тех, кто критиковал, кто гнал из команды Роя и Торреса, кто говорил, что прошлый матч с Наполи вовсе не сулил каких-то положительных тенденций.
Я безумно рада за команду, я счастлива за Нандо. Я всегда верила в него! И я хочу поблагодарить Роя...бедолагу, на которого сыпались все шишки, который поставил на карту спокойную работу в Фулхэме ради нашего клуба, и который вероятно забыл о сне и отдыхе.
ОДнако не стоит в такой момент вспоминать распри)) Просто с долгожданной победой всех красных!!! Дай бог, их будет еще очень много!!! Нужно верить и любить клуб)))

94     [Материал]
Один матч сыграли более мении из 20ти разве это нормально? И мы играли не самым сильным клубом мира мягко говоря.

108     [Материал]
А старая шарманка всё играет)))))
Да никто не говорит, что всё мигом стало луче некуда) Просто после каждой локальной неудачи кое-кто устраивал тут пляски с бубном "всё пропало, гоните Роя". Теперь такой же локальный успех. Будьте последвательны - теперь станцуйте "молодец Рой". Это я иронизирую, разумеется, никто никого менять убеждения не заставляет. Считаете, что Рой - тренер не уровня Ливерпуля, считайте, это право каждого "футбольного специалиста". Но если уж претендуете на анализ (а по предыдущим постам это явно видно), то анализируйте и этот матч. И тренера в нём. Локально, никто не требует у Вас писать "Теперь я поверил в Ходжсона")

87     [Материал]
Молодцы,что выиграли! Но 2-1 счет скользкий! Ну да ладно! Главное победа! Поздравляю вас,Скаузеры!

85     [Материал]
И всё таки господа скаузеры? Рой Ходжсон ?Есть в нём английский дух?..
Итак все включите волны своей души и ещё раз сделайте перезагрузку...Пусть эта тема не будет пока вас тревожить.Пока всё остаётся в подвешенном состоянии.Почитал сегодня комментарии на Евроспорт....Как они издеваются над нами ...Но один болельщик Челси написал - Я верю в Вас, Вы победите...
Видите ли им без нас не хватает адринолина ...Потерпите,мы тут отрубим кое какой баласт...Итак мы к Вашим услугам...
Но я не люблю смертельно уставших людей,они у меня вызывают плохую ауру...Не люблю.Или ты бодр и смел или с почетом на...
И не надо привыкать к тому что не было на Энфилде никогда...Никогда не было такого что бы умаляли и радовались такой победе...Мы стали мельчять А вы радуетесь...

92     [Материал]
ну, что тут скажешь...и пусть над нами издеваются челси, шмелси (я честно не знаю кто это))) главное, что мы сами не пишем "нашли чему радоваться, победе над Блэкберном"...
победа есть? да...игра есть? да... сейчас важны все игры, все набранные очки и забитые голы...а челси я пугать не буду "вот мы до вас доберемся", потому что доберемся, и сыграем, а там и поговорим...

84     [Материал]
С победой всех ура 01 больше не чего сказать судить матч не буду просто охото порадоваться, и думать что дальше будет лучше а так Ла- ла -ла Фернандо Торрес !!!
01

83     [Материал]
Друзья всех с победой!Это было круто(несмотря на недочёты),Торрес очень,очень,очень порадовал голом.Все просто МОЛОДЦЫ! 01

82     [Материал]
Главное игра! Ну и 3-шка в копилку тоже доставляет удовлетворение :D

81     [Материал]
Всех с победой! Теперь только не сглазить :) Рада за Торреса, надеюсь это его не последняя хорошая игра. Сото сегодня король праздника, удачи ему в дальнейшем. 01

1-20 21-40 41-60 61-79
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]