Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 2 - 0 "Болтон"

Категория: АПЛ | Просмотров: 2428 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 741 2 »
74     [Материал]
Отлично сыграли!!!!!Инсуа просто молодец 01 !!!!

73     [Материал]
отличный 2 тайм. и это решило исход встречи. 1 тайм честно говоря не оч порадовал. Кириякос красавчегггг. но по моему лучший игрок встречи это Инсуа и КОП..... :D потом хотел сказать, во время матча те кто смотрел на НТВ+ футбол, после того момента кода Нгог на добивнии попал в крестовину, буквално сразу же (где т 1 сек) коментатор сказал ЗАМЕНИТЬ!!!!!!!!!!!!! вот я угарал. он реально вчера каким то неуклюжим показался.... :D .Но главное победа

70     [Материал]
кстати, отдельно хотелось бы отметить игрока Болтона Вайсса! малышу на вид лет 18, но на правом фланге играл отлично, видна техника, скорость... кто нибуть знает что это за игрок?

71     [Материал]
арендован из ман сити... действительно молодой игрок подающий надежны сборной Словакии! 20 лет ему!

69     [Материал]
немножко поостыв от эйфории последних минут и от феерии Джеррарда в те же последние минуты краткий анализ:
1. 20? по сегодняшней игре он и 2 млн. не стоит! ОДИН!!! точный обостряющий пас за всю игру при нескольких грубейших обрезках...
2. Нгог? лавочка по тебе плачет, или оренда в Чемпионшип. так транжирить моменты не льзя!
3. Кэп? да, в последние минуты он был СОБОЙ, но что он делал до этого? как для СВОЕГО уровня - не много... в чате онлайн-трансляции я выразил предположение, что к нему в последние минуты вернулась увереность в собственных силах, да и в команде в общем. надеюсь что это так и в следующих матчах мы это увидим.
Хватит вопросов...
4. Кириякос, Инсуа!! первый похоже освоился и не такой он уж и неуклюжий и бесполезный оказывается, а в последних матчах так и вообще лучший защитник! второй прогресирует) молодцы!!!
5. Маска!!! он вернулся))) маленький, бородатый, наглый, везде заметный!!! прям как Мишка Галустян во времена "Утомлённых солнцем"... возвращаясь к теме Кэпа: может именна такая игра Маска и Сото вдохновила его на то что мы увидили?
7. Дирк! а что тут писать? молодец...

P. S. вопросик о будещем: кто сядет на лавку, когда полностью поправятся Аггер и Джонсон?
судя по последним матчам, мой вариант - Карра и Шкртел, но Рафа...

68     [Материал]
по моему игра была так себе!с тотенхэмом была по лучше!пока мы не нащупали нашей игры!в которой мы забивали обычно по 4-5 мячей таким командам как болтон,а не выигрывали благодаря рикошетам и прочему...но это все лишь мое мнение..но лнд тронулся...это уже радует!!!! 02 01

67     [Материал]
Начинаю верить в то, что Джеррард может вытянуть команду. Главное, чтобы травму не получил. Всех с Победой!
01

66     [Материал]

65     [Материал]
с победой ВСЕХ!

64     [Материал]
Ребята мы лучшие!Думаю нам теперь все по силам мы теперь постепенно набкрем лучшую форму и все на штык 01

59     [Материал]
Ураааа...Я очень рада...YNWA! 01

57     [Материал]
Отлично! Порадовали FOotfans(а) :D так держать!

52     [Материал]
3 сухих матча подряд, защита становиться с каждым матчем все надежнее и надежнее, где не справляются, там Рейна решает. При стандартах вроде стали разбираться, кто где действует. Теперь главное - это реализация своих моментов, и победы будут) 01

51     [Материал]
Всех с победой! Вроде как лёд тронулс.

54     [Материал]
после шпор также говорили

50     [Материал]
так и должно быть Джеррард молоч столько падал травму не получил вот эта сила исравляемся тихо тихо ливерпуль приходит в себя СЛАВА АЛЛАХУ 01

48     [Материал]
Всем спасибо!!!! Просто игра вдохновила на творчство ;)
Предлагаю взять за традицию :D

45     [Материал]
Наконец бодрая игра! Хотелось бы отметить Инсуа, Кюйта и Кириякоса играли хорошо. А еще и Риера хорошие навесы подовал. Все еще впереди 01

49     [Материал]
Я по-моему начинаю что-то понимать...
Наверное, на экране все путают Инсуа и Риеру на левом фланге, потому и столько комплиментов Риере?

35     [Материал]
отлично сыграли, в частности Риера видно что старается, Кёйт отлично отработал в атаке, забил гол, не смотря на то что он играл в полузащите, Инсуа по моему мнению был лучший в этом матче от души играл, а игра Маскерано очень поразила, чем-то напомнила игру Хаби Алонсо, такие пасы отдавал, диагональ на Джеррарда, классно сыграл
Можно было бы играть и без нападающего Нгога, нет играет он, нормально, но в этом таче что-то не получилось, СПОБЕДОЙ НАС СКАУЗЕРЫ ЛИВЕРПУЛЬ КРАСАВЦЫ

44     [Материал]
Про Маскерано Вы очень справедливо сказали! Как-то все и забыли про него, а ведь парень во втором тайме прекрасно отыграл.