Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 1:4 "Манчестер Сити": Реакция Юргена Клоппа
08.02.2021 08:44:05

"Ливерпуль" 1:4 "Манчестер Сити": Реакция Юргена Клоппа

Мохамед Салах заработал и реализовал пенальти, сравняв счет, открытый на 49-й минуте Илкаем Гюндоганом, но «Сити» воспользовались ошибками в защите и дважды забили в течение трех минут благодаря Гюндогану и Рахиму Стерлингу, прежде чем Фил Фоден добавил четвертый.

Читайте стенограмму послематчевой пресс-конференции Клоппа…

О том, как 1:1 казался вполне справедливым счетом, учитывая игру "Ливерпуля", до того момента, но он быстро перешел к 4:1 ...

Это справедливая оценка. Послушайте, большая часть игры была действительно хороша. Думаю, сегодня вечером играли две команды, достойные друг друга: одна с безумно хорошей серией выиграла уже 14-ю игру подряд, а другая команда с явно разными результатами - лучше и хуже. А потом никто не заметил, что в первом тайме вы видели только две действительно хорошие футбольные команды, которые пытались доставлять друг другу проблемы. Я думаю, что для многих мы были на удивление доминирующими в первом тайме, мы показывали действительно хорошие вещи. 0:0 в перерыве, продолжайте играть, ожидайте небольших изменений, потому что я всегда так делаю, адаптируюсь к ним как можно быстрее. Найдите подходящие места, чтобы снова играть в футбол, потому что это главное, мы играли в действительно уверенный футбол.

А потом мы начали вторую половину, они изменили систему на 4-4-2, по крайней мере, в защите, поэтому они изменили высокий прессинг, и у нас были эти несколько минут, когда мы пытались найти решение в последней линии, очевидно, чтобы найти свободного игрока в полузащите. Движение было не совсем таким, каким должно было быть тогда. Потом они забили свой первый гол, мы сравняли счет, а потом сделали две огромные ошибки, вот как это бывает. Они использовали это, и в значительной степени игра окончена. В игре, когда у вас есть такой хороший момент в игре, эти два гола, очевидно, были убийственными при таких событиях. Все это знают, и нам не нужно об этом говорить. Это правда. И тут Фил Фоден блестящим индивидуальным усилием забивает четвертый, и поэтому результат такой, какой он есть. Да...,

О том, насколько ценными будут следующие шесть дней перед матчем с «Лестер Сити» для перегруппировки и ускорения тренировок новых участников…

Очень важно, очень важно по разным причинам. Да, конечно, мы должны об этом говорить, мы должны относиться к этому правильно. Так что да, злиться на результат - это нормально, но не забывайте и о хорошем, потому что играть против «Сити», как мы сделали сегодня, спокойно и тому подобное, и в небольших пространствах, это было действительно, очень хорошо. Это было действительно хорошо, так что мы тоже воспользуемся этим. Но я знаю, что людей в основном интересует только результат, а это опять же неверно, поэтому мы должны принять это и ответить на это.

Готовы ли прийти в норму… 

На самом деле критика всегда такая. Кто-нибудь может сказать мне, что пошло не так, и тому подобное, я, вероятно, уже знаю это раньше, так что это не проблема. Мы примем это. Но это не последняя игра в сезоне, так что впереди еще много игр. Если бы мы играли чаще, как мы играли сегодня вечером, мы бы не отставали от «Сити» на 10 или 13 очков, но это не страна грез или что-то в этом роде, мы должны принять реальность и сделать то что нужно. Будем бороться, будем бороться за результат. Сегодня мы сделали это. Мы не получили его по собственной вине, это ясно, но хорошие вещи мы должны сохранить.

О двух нехарактерных ошибках Алиссона Беккера…

Я говорил с ним сейчас несколько секунд назад. Он явно очень разочарован, и его слова были: «Не сегодня, не сегодня…», и я сказал: «Да, это проблема ошибок, ты не можешь решить, когда они произойдут». Единственное, что ты можешь сделать, это научиться на этих ошибках. Он так и поступит, и я уверен, что с ним больше никогда не повторится. Но сегодня, я бы сказал, это было решающим. Ничего страшного, он часто спасал нам жизнь, я не знаю, как часто - и он абсолютно первоклассный вратарь, и сегодня вечером кое-что пошло не так, и мы должны это принять, и мы это делаем.

О том, есть ли проблемы с Энди Робертсоном…

Нет, все нормально.

Об управлении попаданием Ливерпуля в Премьер-лигу и Лигу чемпионов…

Послушайте, мы знали это с самого начала сезона, так что это не новость. Вы не можете попасть в Лигу чемпионов только тогда, когда от первого до последнего игрового дня находитесь в зоне Лиги чемпионов. За это нужно бороться. Три или четыре года назад мы провели на этом месте большую часть сезона, но потом «Челси» начал нас преследовать. Кто бы ни был перед нами, мы обязательно будем преследовать эту цель, но мы должны делать это в наших играх. Мы проиграли игру, и мы должны принять это в первую очередь, поэтому сразу же говорить «Мы сделаем то и мы сделаем то» - это нереально. Мы должны разобраться с этим сегодня вечером, потому что, как я сказал, я видел много хороших вещей; действительно хороший футбольный матч, футбольный матч, в котором я не видел разницы в 13 очков или чего-то еще, но это не важно. Мы проиграли игру, я это знаю,

О том, что он сказал Алиссону после матча…

Я ему уже сказал: «У нас есть трибуны, всегда можно выбить мяч туда». Это похоже на то, что есть. Собрались разные вещи, мы не предлагали того, что такое произойдёт, потому что в первом тайме Али играл в исключительный футбол. Он действительно спокойно владел мячом, передавая мяч на небольшом пространстве, что мы и хотели от него. Потом, во втором тайме, вначале он этого не сделал. Он не видел предложений, потому что мы делали их не совсем правильно, и проблема в том, что он не привык бросать мяч куда-нибудь подальше от опасных мест. Он это знает. Сейчас не об этом, и я не могу помочь ему сегодня ночью, но у всех нас бывают такие ночи, и завтра он снова будет в порядке, и тогда мы снова двинемся вперёд.

О том, как «Ливерпуль» воспользуется шестидневным перерывом перед следующей игрой…

У них выходной, кажется, во вторник. Завтра у нас тренировка, восстановление и все такое. Во вторник выходной. Я предпочитаю, чтобы завтра мы снова говорили об этом в правильной манере, чтобы у нас был выходной, после чего мы вернулись к работе с правильным настроем. Мне это не очень нравится, но это случается время от времени, если вы оказываетесь дома, мы все думаем о своих вещах, мы думаем: «Боже мой, это катастрофа». На свете есть вещи похуже, чем проиграть футбольный матч. Для нас это очень, очень важно, без сомнения, но я хочу, чтобы они понимали и знали футбол, в который мы играли сегодня вечером в течение длительных периодов игры, если бы мы играли в такой футбол чаще, у нас было бы больше очков. Как я уже сказал, завтра мы поговорим об этом, во вторник будет выходной, и тогда все смогут восстановиться.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 837 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
 
Цитата
О двух нехарактерных ошибках Алиссона Беккера… Он так и поступит, и я уверен, что с ним больше никогда не повторится
Ну как, КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ о "якобы нехарактерных ошибках"??? У него же регулярно повторяются подобные бзики!  Зачем пытаться обманывать и себя и публику? "Ой... вот ведь какая незадача случилась..."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]