Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 2-1 "Саутгемптон"
17.08.2014 17:19:49

"Ливерпуль" 2-1 "Саутгемптон"

 

1 тур АПЛ, 17 августа, Ливерпуль, стадион "Энфилд Роуд"
Ливерпуль

Саутгемптон

Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Симон Миньоле

Хавьер Манкильо

Деян Ловрен

Мартин Шкртел

Глен Джонсон

Лукас Лейва

Стивен Джеррард

Джордан Хендерсон

Филиппе Коутиньо

Рахим Стерлинг

Дэниел Старридж
Брэд Джонс

Коло Туре

Мамаду Сако

Джо Аллен

Джордан Айб

Эмре Кан 

Рикки Ламберт
Форстер

Фонте

Клайн

Йошида

Бертран

Ваньяма

Шнайдерлин

Дэвис

Тадич

Уорд-Праус

Пелле
 

Дэвис

Хойвелд

Стивенс

Тайдер

Корк

Лонг



 

Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Брендан Роджерс Стерлинг 23', Старридж 79' Рональд Куман Клайн 56'

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 4401 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 601 2 »
53     [Материал]
Игра была сложная. Но нам повезло.
Я думаю вы все видели как носились соперники.

P.S Я рад что мы выиграли)

51     [Материал]
ну в первую очередь хочу поздравить всех нас с началом нового сезона.и с победой так же первой в сезоне. по игре конечно множество недочётов и тд.но будем надеяться что это всего лишь 1 игра.Порадовала Игра Ламберта.,то как он борется за мяч и работает корпусом..вспомним Керрола который падал постоянно..разница на лицо как говорится.недочетов конечно было очень много.но как выше написал будем надеяться что это только 1 игра и что дальше будет лучше.пока самое важное 3 очка в кармане.

4
50     [Материал]
Ливерпуль -3 очка
Эвертон - 1 очко
Мю -0 очков
И вы еще недовольны????

49     [Материал]
Лейва просто ноль, брак, статика и прыжки с опозданием в ногу на жк.
Медленному Джеррарду нужно быстроного партнера.

Сегодня центра просто не было - пацаны нонеймы нас вертели как хотели.так сказать скорость унижала опыт.

40     [Материал]
Мы и с Суаресом выдавали скучнейшие матчи и бездарные сливы, так что говорить как бы мы сыграли с ним смысла не имеет. Победа важна любая, главное победа. Потому что именно нескольких очков потерянных с Халлом и остальными середняками нам не хватило в концовке прошлого сезона. И не забывайте, что у нас есть Маркович, Лаллана, Джан, Морено, которые свое слово еще обязательно скажут

35     [Материал]
Всех с победой(не важно какой)спрошу только одно - почему никто не хвалит Симона?Все жалеют о потере Рейны,но разве не видно,что Миньоле в разы лучше?Большинство пропущенных голов никак не его вина(например от Клайна),ему на игру на выходах доработать и лучший вратарь!!!

P.S.немного оффтопа - не понимаю,почему так все расхваливают Куртуа?Либо я смотрю не те матчи с его участием,либо он не о чем ИМХО!

39     [Материал]
Симону на выходах надо прибавлять или выстраивать защиту так что бы ему не приходилось этого делать . А на линии он великолепен .

45     [Материал]
Если честно я тоже не считал Куртуа крутым игроком . Но  потом посмотрел его матчи и был очень удивлён на сколько он силён во всех компонентах . И самая сильная его сторона это когда ему бьют с метра , а он ташит мяч и на лице нету эмоций . Он не суетится при выходах , и защитники от этого очень уверенные . Если смотриш за играми Рубина понаблюдай за Рыжиковым не плохой вратарь , но когда защита слегка допускает ошибку он орёт на них как бешеный и вселяет в них неуверенность .

34     [Материал]
С почином! Дай бог не следующий!

31     [Материал]
Да, надо бы нам Фалькао... Коутиньо со своей ролью не справляется, а Старридж самостоятельно пройти к воротам не может. Вот и нет моментов. Спасибо Хендо за отличный пас!

28     [Материал]
Всех с победой . Первый тайм был на твердую четверку , а вот второй тайм подкачал . По Манкильё скажу что очень не плохой парень , сделал пару ошибок но на фоне команды был очень даже не плох отбирал и блокировал очень не дурно . Лукас как обычно , до сих пор не может выйти на свой уровень . А вот про Аллена скажу парень еще не успевает выйти на поле его уже поливают грязью . Это очень не красиво  ,  конечно он на поле не столь хорош , но сегодня он не чего не испортил .  Результат тот же многие его просто сделали  козлом отпущения и это факт ( не в обиду сказано друзья )

29     [Материал]
конечно если так судить то те кто сидели на замене тоже ничего не испортили...Аллен играет 3 сезон статистика у него просто божественная гол пас супер просто, много брака
чего стоит его пас во вратарское зоне противника на 82 минуте ты просто посмотри одно загляденье. Кроме как напоминания Роджерсу о Суонси я в нем ничего не вижу .

38     [Материал]
Хэндерсон раскрылся тоже не так давно . Есть здоровая критика , когда человека критикуют после матча , а вот когда критикуют его уже видя на бровке поля то это не здоровая . Это уже поставленная печать брака на игрока . Я   согласен с тем что он слабовато играет и ему нужно прибавлять во всех компонентах игры , но ставить клеймо это не правильно .

41     [Материал]
а я после матча его и критикую и критикую Роджерса если он считает что АЛлен это усиление...
3 раза потерял мяч кроме как пасов в бок назад не отдал и чего стоит его пас на 82 минуте посмотри внимательно, а ну да ешё споктунлся об одного игрока саута.

42     [Материал]
Когда Лукас не какой то да это усиление . Джан не здоров видимо вот и вышел Аллен , другого нету если что делать человеку . Про критику я не только про тебя говорю а в общем .

43     [Материал]
а чья проблема что кроме как Аллена некого ставить ?

44     [Материал]
Руководство виновато , а тренер покупает тех игроков на которых ему дают деньги и которые соглашаются на не большую зарплату . Роджерс как и любой нормальный человек не отказался бы от лучших игроков на позиции ОПЗ .

46     [Материал]
а ну да, Ассади Аспас Альберто Илори Борини Аллен  посчитай скольк обыло на них потрачено и скажи что руководство не давало денег и что только они были доступны...
и пока не признает что трансфер Аллена провальным, не отступлюсь. 3 сезона смотреть и наслаждаться как выдает гениальные пасы за 10 метров меня уже достало...

54     [Материал]
Если ты не понял это трансферная политика такая ! Покупают по средним ценам молодых игроков в надежде что из этих 10 хоть один станет супер игроком . У кого не ладится идут в аренду потом на продажу . И когда ты говориш про этих игроков и  их цены не забывай какая у них заработная плата . Зарплата это главный критерий . Я не пойму ты хочеш что бы выступили с заявлением что трансфер Аллена провал ? Так если это даже так этого не будет , его тупо продадут и всё . Перед нами ни кто не будет отчитываться .По твоим словам Роджерс с пеной во рту покупает всяких Ассаиди , когда руководство ему предлагает Месси и тому подобных ...

27     [Материал]
Как по мне так игра не о чем(((защита проходной двор,полузащита не бежит,ну а атака ничего так,только мяч редко доходил,ну а вообще Стерлинг и Старр лучшие сегодня!)

26     [Материал]
Стоит только выйти вперед  - сразу отпускают вожжи и начинается нервотрепка под названием Игра от обороны,нет чтоб взять мяч под контроль,снизить темп,но не давать возможность сопернику комбинировать

33     [Материал]
Мне тоже это видится странным. Играть от обороны у нас не очень получается, а вот попридержать мяч мы можем. Зачастую сами себе создаем проблемы.

25     [Материал]
фуууухх... надеюсь дальше все будет также только уверенней) новички восстановятся, притрутся, купим надеюсь добротного нападающего, и попрем=) Ловрен оставил хорошее впечатление.. Стерлинг и Хэндо шикарны. я только не понял что за Лукас в старте, что за олдскул?=)

короче всех с победой! три очка - это главное! как по мне, в стартовых матчах результат важнее качества игры..

24     [Материал]
Понравился Манкильё ,молодой парень вроде, а из четвёрки защиты лучше всех смотрелся,учитывая что с первых минут акцент атаки саутгемтона шёл именно через его фланг.В атаки сыро совсем,ощущение что не знают кому пас отдать.Выход Ламберта сыграл большую роль,так как защитники саутгемптона переключились на него и забыли про Старриджа.Вообщем работы у Роджерса ещё много, и лёгкой её не назвать.
Всех с первой победой,и началом сезона 01

30     [Материал]
Согласен, думаю вместе с Морено они будут очень хорошими крайними защитниками.

32     [Материал]
Да, не хватает лидера в нападении. Старр пока себя так не позиционирует ( возможно из-за позиции на фланге в сегодняшней игре). Игроки не знают кого искать впереди. Когда есть множество вариантов- это хорошо. Нно лучше когда есть выраженный лидер, тогда появляется больше пространства для других и пасы на них становятся большЕй неожиданностью -> более эфективно

23     [Материал]
Успокойтесь)). Команда привыкает играть без Суареса, ей тяжело. Особенно тяжело Старриджу, но я уверен , очень скоро все наладится. Опорника не хватает, думаю Джан вместо Лейвы был бы уместнее. Но главное победили, и это хорошее начало сезона. Дальше будет легче, я уверен!

20     [Материал]
С добрым утром тётя Хая....
Смахнул пыль с бочки корвалола и выпил первый литр... Ничего себе сезон начинается.......
Первые 122 вопроса у меня к Роджерсу: Что ты курил перед матчем????? Какого лешего ты после победы над "Боруссией", где чуть ли не идеально нарисовал будущую команду и ее стиль игры, решил  у себя на поле, против Саутгемптона поиграться в позиционный футбол??? Позиционный до маразма, а маразм состоял в том, что наши перепасовки с дохождением аж до собственных ворот как правило хреново заканчивались? Зачем, спрашивается...ЗАЧЕМ???
Чувство зла у меня пересиливает чувство радости. Но все равно - с первой победой!

19     [Материал]
отскочили...что ж и это неплохо.Фартуна должна быт ьс  нами если хотим добиться высот.

18     [Материал]
Победа в стиле Ливерпуля- на валидоле. Манкилье еще много ошибается по позиции да и нервничает парень, в защите пожар и скорость почти не включали. Когда в конце ускорились сразу появилась опасность и получился гол. И про Аллена- хорошо сыграл. И Миньеле конечно красавчик, в пропущенном мяче нет его вины, а пару мячей затащил. Вобщем с победой всех и с почином (надеюсь чемпионским) 01

16     [Материал]
Не самое убедительное начало сезона. Защита конечно не ахти сыграла, хотя в некоторых моментах и спасали, но слишком много позволили в своей штрафной. Манкильо неплохо дебютировал. Ну и конечно отдадим должное "Святым", после потерь в трансферное окно сумели заменить ушедших игроков и дали настоящий бой. Тадич у них был просто прекрасен в атакующих действиях. А ведь приобрели его всего за 10 млн. фунтов или чуть более, а у нас Лаллана на трибунах сидит за 25.

15     [Материал]
Всех с победой! С игрой Лукаса что то нужно делать, Аллен не сильно изменил ситуации в центре. Нужно переводить Коутиньо глубже. Саутгемптон был очень хорош, думаю с Куманом они не пропадут, несмотря на их потери.
Жду когда выйдет Морено, ибо Джонсону слева играть не так удобно. Миньоле все также нервозен при выходах.
Всех опять же с удачным началом сезона 01
P.S. В прошлом году почти такой же был стартовый матч.

48     [Материал]
С игрой Лукаса можно сделать одно - посадить его на скамейку))

14     [Материал]
первый блин комом, как говорят, ну и не такой уж и ком у нас, все таки взяли свои очки. есть ощущение что у нас опорная зона не знает что делать, как разгонять атаку и как встречать соперника. Роджерс работать, работать, работать... Реально без Суареса игра стала вялой и скучноватой.

1-20 21-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]