Главный тренер ГолыГлавный тренер Голы
Брендан Роджерс Старридж 4' Дэвид Мойес '

Выбираем лучшего игрока матча>>

Автор: Fantasium

Категория: АПЛ | Просмотров: 4297 | Теги: Манчестер Юнайтед, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/4

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1571 2 3 4 5 »
152     [Материал]
Богатеньких клоунов маленько нагнули слаженным составом, просто праздник )

151     [Материал]
Шкертел красава, после такого перерыва и так сыграть... Я считаю Центр обороны за Мартином и Аггером!!!

154     [Материал]
Я думаю его скорее всего продадут, к сожалению. Я очень хочу чтобы он остался в клубе, но мы купили еще 2 ЦЗ, и просто непонятно как Роджерс будет всех наигрывать.

150     [Материал]
Поздравляю)))))))))))))это очень и очень нарядно было)))) B)

147     [Материал]
С победой! Очень порадовал Лукас, а вот замены ему нет... Замены Коуиньо нет... Эриксена мы потеряли, Аспас не игрок основы вообще, короче есть над чем работать.

146     [Материал]
Уххх.....Всех с победой!Первый тайм-вообще поразил!Сожгли манков их же пламенем!!!

145     [Материал]
Стопроцентный результат и сухие ворота, только у НАС!!!

142     [Материал]
только что прочел комменты фанов МЮ. Вывод один - до чего же они зазнались, что так просто хотят обыграть ЛИВЕРПУЛЬ , тем более на нашем поле.

139     [Материал]
Судья жалел МЮ. Минимум два удаления должно было быть у них.
Ну да ладно, за то им не на что списать поражение.
На самом деле, опасно так в каждом матче удерживать счёт. Глядя на нашу атаку, хочется сказать, что игроки все слишком лёгкие и не очень физически сильные, не хватает их на всю игру. Кажется, что с такой атакой только на быстрые голы и приходится рассчитывать. Я, конечно, преувеличиваю, сезон только начался. Да и скоро Суарез вернётся, появится альтернатива в атаке, тогда заживём обоими таймами. Плюс, очень надеюсь на те самые три подписания, о которых стали поговаривать.
Всех с победой!

136     [Материал]
Спасибо Ливерпуль!!! Все молодцы, все боролись. Никто не оставлял свою позицию.

135     [Материал]
Мне кажется, что Аспас не на своем месте играет, и вообще в атаке игроки уникальные каждый, но что то не сработано не доработано, потому и счет 1-0. Плюс очень очень заметны нервы игроков.
И не понятна была игра Старриджа- он тормозил большинство атак и отдавал мяч назад.
Кто то сдесь писал насчет Аспаса, что ему подкачаться надо, согласен, и далеко не ему одному. У нас острие атаки все хиленькое)
всех с Победой с большой буквы )

137     [Материал]
Старридж тормозил ибо впереди не было никого, а если и был 1-2, то закрытые. А может просто установка была держать мяч

140     [Материал]
Больше выглядело как сохранение мяча. Надеюсь при Суаресе резвее забегают.
Больше всего понравился свободный удар Шктеля, по указанию Стиви, кажется, когда Шкртель выбил мяч метр около углового ) точно время тянули )

144     [Материал]
По регбийному сыграл Шкртел)

143     [Материал]
Яго Аспас- :( :'( , увы...

149     [Материал]
Да ладно, он еще молод, все у него спереди)))

153     [Материал]
Бум надеяться! :)

134     [Материал]
победа победой,все рады конечно...молодцы все дела. но игры во втором тайме нету... команда забив один мячь зажимается и отдаёт игру сопернику...

141     [Материал]
Дружище!!!
На данном этапе и в данный момент, это не так важно...
Важен результат!!! +3очка=9!!! А это-ГЛАВНОЕ!!! B)

148     [Материал]
Не думаю что мы намеренно отдали им мяч, это все-таки МЮ, и слава нашим игрокам, что не позволили им играть в свой футбол! Но конечно Суарес бы не помешал, особенно во второй половине.

131     [Материал]
Слов нет:)

130     [Материал]
перл: Woodman137
Сегодня, 18:26 | Сообщение: #83 Онлайн Посетители Сообщений: 2837 Симпатий: 1293 я не вижу что вы голодны до побед,сранные футболюги, звездники, выложитесь максимум,млеать суки суки Ranger, Manchester my love нравится это сообщение.
Ответ: Кайрат, сообщение не в тему. Такие сообщения пишутся в личку, либо администрации. Не оскорбляем участников форума.

Предупреждение. Solazar!!!

122     [Материал]

120     [Материал]
ВСЁ ПРАХ И ТЛЕН, А ЛИВЕРПУЛЬ ВЕЧЕН! С ПОБЕДОЙ МЕРСИСАЙДЦЫ!

138     [Материал]
Не просто с попедой, а с ПОБЕДИЩЕЙ!!! :)

118     [Материал]
Я регулярно залазюю на эту же территорию, кроме того и на сооккер.ру для аналитики, о, болел мю почитать - это дружище дорогого стоит. худшего бреда нигде не читал!Кстати много адекватов в наш адрес среди пенсов. пушкарей, ну да они нам не ровня от того и не выдрючиваются!

129     [Материал]
Радик, до сего дня у меня ещё была надежда на то, что эти парни адекватны...День сегодняшний убил эту наивную надежду...Скам, такой скам.

116     [Материал]
МанЮ! Есть МанЮ!!! :D

115     [Материал]
105 Despera, Кресло, нервы, бутылки от пива всё летело в стороны когда СТАРР забил банку! Ребятки всех с победой!

А как быстро воткнули им красавчика...?!?!?! Ай, Даниэль!!! Ай, Молодцом!!!