Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » После матча. Вердикт Рафы
02.05.2010 20:53:01

После матча. Вердикт Рафы


Оба футболиста были заменены в ходе матча «Ливерпуль» 0 – 2 «Челси». Босс «красных» подтвердил, что спортсмены могут не выйти на поле "KC Stadium» 9 мая.

На пресс-конференции после матча Бенитес заявил: «У Макси проблема с приводящей мышцей, а у Каррагера с лодыжкой. Пока неизвестно, насколько их травмы серьезны. Необходимо дождаться результатов обследования. Не думаю, что у Макси большие неприятности , а вот на счет Джейми я не уверен».

Голы Дидье Дрогба и Фрэнка Лэмпарда положили конец надеждам мерсисайдцев на финиш в «большой четверке».

На 33-й минуте ошибка Стивена Джеррарда повлекла за собой первый гол в исполнении Дрогба. Во втором тайме Лэмпард забил победный гол.

«Я кричал Йосси о том, чтобы тот вернулся и прикрыл защиту, но он не успел, и мы получили разочаровывающий второй мяч в свои ворота».

Бенитес признал, что этот матч сложился так, каким был весь сезон 2009-10, омраченный многочисленными травмами и ошибками.

«Мы были настроены на победу», - сказал испанец. «Разочарование стало еще большим от того, что начало игры проходило при относительном равенстве сторон, но первый пропущенный мяч изменил весь ход игры. Нам было необходимо прорываться и забивать, но «Челси» перекрыли все пути».

«Затем нас надломили травмы Макси и Карры, точно как это было весь сезон, и второй мяч прорвался в наши ворота».

Бенитес добавил: «Челси» - хорошая команда. Они были на вершине таблицы и намного превосходили нас по очкам. В последнее время у «Челси» наблюдался небольшой спад, но в матче с добротной командой «Сток Сити» они показали характер, забив 7 голов. Я не знаю, станут ли они победителями АПЛ, но это хорошая команда».

Поражение «Челси» оставило «Ливерпуль» на седьмой позиции турнира, и босс «красных» признал, что вся кампания в целом сложилась крайне неудачно.

«Все ожидали увидеть нас на вершине таблицы, но большое количество проблем помешало нам бороться за чемпионство. Подтверждения вы могли увидеть в четверг и сегодня в очень сложных играх Лиги Европы и АПЛ».

«Несомненно, после поражения и очевидности того, что мы не смогли попасть в четверку сильнейших команд Англии, мы чувствуем опустошение. Но нужно готовиться к следующей игре».

«Ливерпуль» совершил круг почета на «Энфилде» в знак того, что клуб признателен своим фанатам за то, как они отстаивали команду по ходу сезона.

«Мы должны сказать спасибо всем болельщикам «Ливерпуля» за их поддержку в течение сложнейшего для клуба времени».

Однако босс «Ливерпуля» все еще отрицает слухи о своем уходе в стан итальянского «Ювентуса», не смотря на то, что так и не выполнил данные им ранее обещания о финише на 4-й позиции АПЛ.

На вопрос о его будущем на «Энфилде» Рафа ответил:
«Контролировать слухи невозможно. Нам нужно говорить о матчах, футболе и о том, что произошло сегодня на поле».

Затем Бенитес вновь подчеркнул: «Не стоит продолжать. Тема закрыта».

В заключении испанец добавил: «Мой контракт истекает через 4 года. Нам нужно продолжать работать».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: www.liverpoolfc.tv, www.skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2221 | Теги: бенитес, Челси, ювентус, АПЛ, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Не былобы травм былобы всё! Зачем Роби Кин ущел из Ливерпуля он подходил клубу даже очень!А Алонсо сердце Ливерпуля!Надо найти 10 номера как например был тогдаа ещё Луис Гарсия такого под типного игрока и всё в нащих руках!

11     [Материал]
Такого игрока можно и даже нужно было брать прошлым летом по заниженной цепи. Левый полузащитник способный закрыть всю бровку, игравщий в АПЛ. Я имею ввиду Роббена. Рафа сглупил, нужно было выжить эти 15-20 млн из владельцев или продажи каго-либо.

8     [Материал]
Согласен с тобой monti. Рафа остаётса урааа!!! Всё летом надо работать над Ливерпулем от А до Я!

7     [Материал]
Незнаю как для вас, но для меня любое продолжение хорошая новость. Если Бенитес останется, то можно надеятся что он и весь клуб не допустят тех ошибок, которые были в этом сезоне. Только он знает все положение дел на сегодняшний день, а новому тренеру потребуется время, которого нет, тк нужно менять абсолютно все. С другой стороны если Бенитес все же уйдет то 16 млн очень даже помогут. Но если мы хотим выйгрывать то нужно искать дядю вроде Абрамовича.

6     [Материал]
Чёто ни то снами творитса, мы потеряли себя в футболе. Не знаю может дело в уходе Алонсо, как считаете???

10     [Материал]
Мне он напоминает испанского конкистадора,если что не так в слове Он гасит игроков...Проблема с Риерой,не в самом футболисте,скорее как это хотел преподнести Беня....Я понял Пёрслоу,он правильно сделал что объявил ему вотум недоверия...А парень ведь играл...Да дело и не в нём ..Вы всё прекрасно поняли! И Это Джи тянул команду,и завоевал то что он мог при испанце....Но у него был Хаби,Риисе,Пеннант.Барруш,...не буду перечеслять вы и так всех помните....НО теперь он вложил в послушных "мальчиков",которые ввергли нас,куда,впрочем, ВЫ и так знаете....НАДОЕЕЛ!!!!!

5     [Материал]
Беня, где гарантия, что тебе даже если на трансферы 200 млн. дадут, ты потратишь их с умом? Появятся вторые Деггены, Доссены, - изволь, хватит.

4     [Материал]
тож так думаю...

3     [Материал]
Это он себе цену набивает. Сейчас "Юве" нужно поднажать и Рафа по другому будет говорить.

1     [Материал]
«Мой контракт истекает через 4 года. Нам нужно продолжать работать».

мдааа(((


2     [Материал]
Это еще ни о чем не говорит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]