Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Ливерпуль" 0:0 "Реал Мадрид" (1-3 общ): Реакция Юргена Клоппа
15.04.2021 07:56:58

"Ливерпуль" 0:0 "Реал Мадрид" (1-3 общ): Реакция Юргена Клоппа

"Красные" покидают розыгрыш Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала после общего поражения со счетом 3:1 от команды Зинедина Зидана. 

Для того, чтобы преодолеть дефицит в два гола на «Энфилде», подопечные Клоппа оказывали сильное давление на защитников «Реала» на протяжении всего ответного матча, но в конечном итоге не смогли добиться прорыва в тот вечер и сыграли вничью 0: 0. 

Читайте резюме послематчевой пресс-конференции босса ...

О том, насколько он был близок к тому выступлению, которое помогло бы Ливерпулю пройти дальше...

Мы очень хорошо начали игру и, могли забить уже на первых минутах, но мы этого не сделали.

Итак, мы играли хорошо, мы играли намного лучше, чем в прошлом поединке. И не сегодня мы проиграли это противостояние - мы явно проиграли игру в Мадриде, это ясно, учитывая то, что мы там показали, а этого было недостаточно. Сегодня этого было достаточно, чтобы наверняка повести 1:0, и тогда это была бы другая игра. Итак, учитывая, что это «Реал Мадрид» и учитывая ситуацию, которая поджимала, то что нам нужно гоняться за игрой, нужно было забивать и тому подобное, очевидно, что с каждой минутой становилось все труднее и труднее. Таким образом, и соперники контролировали игру с определенного момента, а затем сами имели свои шансы на контратаку. Но очевидно то, что мы видели сегодня вечером, свидетельствует, что у нас было бы больше шансов пройти.

О том, что вылет может подействовать как мотивация, а не оказывать негативное влияние ...

Этого не случится..., и это на нас не повлияет негативно. Мы не настолько глупы. Мы хотим того, что реально заслуживаем. Если мы не заслуживаем нашей цели на 100 процентов, мы уважаем ситуацию, когда мы не получаем желанного. Как я сказал, сегодня вечером, если бы мы забили этот ранний гол,  игра была бы совсем другой - я думаю, что все это пониимают, но всё это гипотетически, мы же этого не сделали. Но сейчас это не влияет на нашу ситуацию в Премьер-лиге, кроме того, что мы теперь не играем в середине недели. Таким образом, мы можем сконцентрироваться и сосредоточиться на Премьер-лиге - на том, что мы хотим и что у нас есть. Но это сложно потому, что мы все еще находимся в напряженной ситуации, я бы сказал, и мы встретимся с "Лидсом" в понедельник, так что это непросто. Что я могу сказать? Они являются лидерами по всем физическим характеристикам в Премьер-лиге. так что, возможно, лучше побегать самим. У нас есть несколько дней до тех пор, мы воспользуемся этим, а затем убедимся, что готовы к этому

О том, придаст ли сегодняшнее выступление уверенность в том, что "Ливерпуль" может обеспечить возвращение в Лигу чемпионов в следующем сезоне…

Это не имеет ничего общего с уверенностью... Я бы мог сказать, что естественно уверен, но это не значит, что мы закончим сезон там, где хотим. Мы просто можем читать таблицу, считать очки, мы знаем ситуацию и тому подобное. Мы знаем, с кем играем, и нам не нужно много об этом говорить. Я сказал теперь, что мы думаем об этом, и да, мы хотим и должны - и если мы хотим, чтобы мы играли в действительно хороший футбол, то должны продолжать то, что мы сделали сегодня вечером. Но если мы хотим пройти через это, мы должны довести ситуацию до конца, потому что это тоже очень полезно. Я думаю, что сейчас у нас неплохой момент; мы играли неплохо даже тогда, когда лишь благодаря позднему голу обыграли «Астон Виллу». Мы сыграли с ними хорошую игру, очень хорошо сыграли с «Арсеналом» и не очень хорошо с «Реалом» в первом матче, но в остальных матчах мы играли неплохо. Сегодня вечером тоже очень хорошая игра, так что нам просто нужно продолжать. Нам действительно нужно продолжать, мы должны продолжать борьбу, мы хотим попасть в Лигу чемпионов в следующем году, но на данный момент нам просто нужно набирать больше очков, чем многим другим командам.

О том, кто, по его мнению, выиграет Лигу чемпионов, и о его мыслях о Тибо Куртуа, Луке Модриче и Тони Кроосе ...

Кто выиграет Лигу чемпионов, меня, извините, честно говоря, мало теперь волнует. Кто выиграет финал, думаю, они того заслужат. В списке четыре невероятно сильных команды, так что поздравляю всех, кто это сделает. Куртуа действительно хороший голкипер, и этим все сказано. Думаю, сегодня мы намного лучше контролировали трех полузащитников, чем в первом матче. Это означает, что когда вы позволяете им играть, они в значительной степени неудержимы, но если вы хорошо перекрываете их, так как мы сделали сегодня вечером, тогда у них тоже появляются свои проблемы, потому что они тоже люди. Мы многому научились из первой игры, как сделать всё по-другому, мы использовали это сегодня вечером, и этого могло быть достаточно, но к сожалению мы не забили.......

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 915 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
"...мы играли хорошо...", "...нужно было забивать...", "...но к сожалению мы не забили.....", "...так что нам просто нужно продолжать..."
Одно и то же........ Вот только почему ошибку Риса, ошибку Трента ошибку Кертиса мы готовы обсуждать бесконечно, а бесконечные ошибки "священных коров" прощаются и даже их имена не звучат?

0
2     [Материал]
Цитата
бесконечные ошибки "священных коров" прощаются и даже их имена не звучат?


Почему?
Ну так давайте будем озвучивать, в чем проблема?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]