Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Velikii
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 0-0 "Суонси"
05.11.2011 19:02:21

"Ливерпуль" 0-0 "Суонси"



Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Энрике, Аггер, Шкртел, Джонсон, Адам, Лукас, Хендерсон (Кяут, 46"), Даунинг, Суарес, Кэрролл (Беллами, 75).

Запас: Дони, Келли, Коатес, Спиринг, Макси, Кяут, Беллами.

Суонси

Основной состав: Ворм, Тейлор, Монк, Уильямс, Рэнджелл, Рутледж (Синклер, 74"), Говер (Агустьен, 93"), Бриттон, Даер, Аллен, Грэхем.

Запас: Синклер, Лита, Мур, Трэммел, Агустьен, Ричардс, Морас.

Предупреждения: Адам, 13", Тейлор, 56", Аггер, 66".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Eugene_Playa

Категория: АПЛ | Просмотров: 4848 | Рейтинг: 1.5/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1711 2 3 4 »
170     [Материал]
досадно почти до безумия!что бы не говорили,а центр поля ваще никакой(без Джи),в нападение явно не хватает чистого нападающего.а Кенни делает всё,что в его силах-Москва не сразу строилась.

168     [Материал]
О Господи ну смени ты ! смени ты эту тактику, Кеннет! Наконец-то некоторые поняли что Далглиш, мягко говоря не выполняет свои обязанности на 100%. Дело в тактике Кеннет. Нужно её менять допустим на 4-5-1 или на 4-3-3 да хоть любимая тактика Рафы 4-2-3-1 в миллион раз эффективнее 4-4-2. Что это за тактика вообще? Ах да она сделала Англию чемпионом мира в 1966. Ну а сейчас то надо признать что она неэффективна ! ОСОБЕННО В АПЛ! Да зрелищность высокая(из-за того что почти все команды изпользуют эту тактику) , но это спорт тут команды хотят выиграть . Хотите зрелище? Идите в театр!
Ну а теперь о команде: центральные защитники просто "класс". Молодцы. Если бы не Рейна забили парочку голов.
Адам середняк, Лукас то же самое.
Хендерсон с Даунингом ходячие нули. Кенни, прекрасные покупки!
Суарез с Рейной единственные кто порадовал, и ещё Кайт.
Кэролл просто ужасно. Не реализовал много моментов. Впервые в жизни я хотел опять увидеть Торреса .
Кенни межсезонку , трансферы , тактику всё абсолютно провалил.
Впервые в жизни я был готов выключить телевизор когда играет Ливерпуль.
Думаю что если не будем в четвёрке по окончанию сезона , Джон Генри займётся поисками нового коуча.

165     [Материал]
Я верю что с челси и МС мы сыграем очень хорошо и выиграем.
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone
You`ll never walk alone. 01

164     [Материал]
я уверен что с челси мы покажем отличную игру

162     [Материал]
Во-первых, Рауля никто не отдавал,он сам пожелал уйти!!
Во-вторых, я заметил,что тут очень много критикуют Адама и сравнивают его действия с действиями Мейрелеша,так вот скажу в защиту Адама - он не атакующий игрок и сравнивать его с Мейрелешем просто глупо.
В-третьих,нашей атаке не нехватает забивного нападающего,нашей атаке не хватает спортивной злости - биться за каждый мяч,а не ныть как делает это Суарес....ЭТО АПЛ БЛИН,тут нет места "южноамериканской актерской школе" и я думаю,что Стиви и Карра должны серьезно поговорить на эту тему с Суаресом ибо в АПЛ можно очень легко потерять репутацию!!
В-четвертых нужен именно АТАКУЮЩИЙ полузащитник,нацеленый на ворота,что бы играл под парой нападающих!!!
В-пятых, я вообще не понимаю как можно ставить тренерские способности Далглиша под вопрос??? ,возьмите любой клуб под его руководством,там всегда был виден результат и напомню некоторым "скаузерам" ,которые болеют за клуб из-за его "брендованности" ,последний раз чемпионат мы выигрывали именно под руководством Далглиша!!!

я тоже считаю,что клуб выступил сегодня не идеально,с большим количеством ошибок.

Минусуйте сколько хотите,но лично я считаю,что стоит сильно подкорректировать ряды псевдо скаузеров на этом сайте!!!

156     [Материал]
Интересно,и сколько будет продолжатся этот спектакль.Не ожем выиграть на своем поле,не знаю как вам,но для меня это ПОЗОР.Не смогли обыграть каких-то лебедей,следующая игра с аристократами,посмотрим,что из этого получится.Потом идут миллионеры и интересно как мы будем с ними играть,тем более на своем поле. 01 01

155     [Материал]
за то аква в милане жжёт по полной

154     [Материал]
Сказать то вроде нечего,все уже сказали.Но все же есть куча вопросов,которые не дают успокоиться.Понятно что команда новая,ей нужно время сыграться(хотя сколько нужно времени???).С одной стороны можем собраться дать бой МЮ,выиграть на выезде Арс и Эвертон (хоть и факты были в нашу пользу)и тут же играть вничью с середняками .Четыре ничьи на Энфилде,это притом что сезон еще не дошел до середины.Пора повесить плакат:добро пожаловать ,гости дорогие,приходите,поделимся очками(...
Не сыгранность.....Когда было время для этого,мы были заняты тем что давали последний шанс игрокам,которые стояли на выход.Не спорю ,дело нужное.Определились что нам не подходит Нгог,Коул,Кириякос и др.Но зачем было выкидывать игроков ,которые доказали свою профпригодность в этих играх,такие как Аква,Шелви,Мейрейлеш(может кого забыл?).Зачем устроили эту показуху ,если заранее руководству было ясно,кто уйдет,кто останется.В итоге вместо того чтобы дать составу сыграться,занимались непонятно чем .
После каждой игры как и любой нормальный болельщик ,успокаиваешь себя что не все потеряно,что лидеры еще недалеко ушли,что вот-вот играть начнем,пойдут крупные победы...Но червь сомнения растет с каждым туром.Неужели этот сезон уйдет вот так,на жертву будущему...
Кстати мы жалуемся ,что жребий к нам повернулся пятой точкой.Оглянитесь.В прошлом сезоне проиграли дома третьеразрядному клубу,а в этом худо-бедно пока выигрываем.И заметьте все кубковые победы на выезде.может поэтому выезд на Стемфорд лучше чем дома с Кардиффом) .
Ближайщие игры (хотя время будет тянуться бесконечно долго)покажут что это было.Если сыграем в трех играх,так чтоб не стыдно было...значит недооценка.Если нет,то команда еще не готова по серьезному.Еще один сезон коту под хвост...
ПС. Очень хочется услышать от Кенни не дежурные слова,а причину проблем(как он рулевой это видит),и самое главное что ОН СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ???

161     [Материал]
Вопросов,действительно масса. Почему с приходом Кенни мы выносим манков с "Энфилда" в полукоматозном состоянии и "влетаем",например Вест Хэму? Ну,ладно дело прошлое...Потратили кучу денег на классных игроков,прошли предсезонку и здорово стартовали. Рвём дома Болтон,и теперь уже нас выносят с "Уайт Харт Лэйн"! Я понимаю,если бы все трансферы на перспективу,но...Стюарт Даунинг доказал свой класс,выступая за "Виллу",Энди Кэрролл в "Ньюкасле",Чарли Адам в "Блэкпуле"...Они все выступали прекрасно за свои прежние клубы,в том числе в играх с нами. А тут Стюарта с Энди,будто подменили! Появилась какая-то непонятная скованость в действиях. После игры с дроздами думал,ну всё поехали,а сегодня увидел "полуразобранную" команду. Отпустили Джо Коула помогать поднимать "Лилль",а проблему позиции так и не решили.Даром,что Белл в "бане" париться! Вобщем,вопросы есть в т.ч. и к игрокам.А то,уже тошнит от высказываний типа "стараемся,тренируемся,прогрессируем...". И ещё я,конечно уважаю Стива Кларка,но чем не устроил Маленький Сэм,для меня так и осталось загадкой. Уж больно некрасиво его "ушли".

152     [Материал]
печально ребята, очень печально. беллами вместо даунинга, кейт вместо хендерсон, спиринг вместо адама. эти троя незаслуживает с такой игрой играть в основе

150     [Материал]
Опять ничья дома, сколько можно уже, они в атаку переходили пешком, тут любая команда успееет вернуться в защиту, скорости в атаках нет вообще, креатива 0!! я забыл когда мы выигрывали без фарта, с ВБА пеналь дали-повезло, с эвертоном игрока удалили-повезло, с арсеналом тоже удаление, а сами никого не можем обыграть, зачем летом понабирали кучу англичан непонятно, вон арсенал тоже обновил пол состава и уже нас догнал, так он по игре смотрится отлично, а мы унылое Г..но.

148     [Материал]
А я думал,что мы такаю слабую команду выграем да нет. :01:,кстати я заметил,что на линии баба судила (офсайды),и именно она заметила,что офсайд есть хотя никокого офсайда там нет.Вывод:
1)Бабам в футболе (а темболее в судействе) места нет.
2)Есть моменты,но надо научиться их реализовывать.

146     [Материал]
Смотрел 35 первых минут вперемешку с оклейкой стен обоями. Ни фига не видел как кто играл толком. Но замечательная поговорка "Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность" имеет право на жизнь.

140     [Материал]
одни маты на ум лезут.так что пожалуй я промолчу..

138     [Материал]
Многие начинают говорить о смене тренера. Якобы Король Кенни, конечно, легенда, но не тренер! В этих словах есть доля истины, но, на мой взгляд, единственный ради кого, вообще, стоит начинать думать над этим, это Жозе Моуриньо. Если он выиграет ЛЧ и "Примеру" (кстати, очень даже вероятно), то можно надеяться... Он сам ведь говорил о возвращении в Англию... Может к нам как раз придёт! А что? У нас топ-клуб! Над ним, конечно, чуть-чуть поработать надо, но мистер Генри выделит ресурсы, я так думаю. Это был бы мощный ход! Остальные тренеры даже не стоят, чтобы произносить их имена, вряд ли кто-то из них приведёт нас к вершинам быстрее Короля. Только Моуриньо способен сделать это быстрее. По крайней мере, пока я вижу ситуацию именно так.
Всё имхо естественно, как всегда.

141     [Материал]
Маур гений, без вариантов. Лучший тренер. Он сейчас такой РМ забабахал за год.

142     [Материал]
Маур гений, лучший тренер в мире и я был бы несказанно рад, если бы он взял руководство "Ливерпулем" на себя!
P.S.: И вернул нам Алонсо!

144     [Материал]
Гипотетически было бы очень интересно узнать о финансовой войне Генри и Абрамовича за Жозе, если он с РМ всего достигнет уже летом.

PS главное чтобы в Анжи не ушёл :D

145     [Материал]
Он не пойдёт обратно в "Челси", а вот приемником Арсена или Сэра Алекса вполне может стать...
Про "Анжи" только смех и не более, всё-таки он уважающий себя человек и, к тому же, говорил о возвращении именно в Англию! Это правильно, ведь лучший тренер в мире должен работать в лучшей лиге мира!

147     [Материал]
Гении, знаешь, они все слегка с придурью. Так что всякого можно ожидать. Я был бы счастлив если бы он пришел с Алонсо( ооооууууеее), пусть даже поставит прагматичный футбол.

Кто у тебя на аватаре? Пз из шпор?

149     [Материал]
Ну он точно пойдёт в большой английский клуб, вопрос в том: какой и когда?!

Паркер, как человек, которого "Ливерпулю" не хватает! (И далеко не только его). ИМХО.
P.S.: Надо Алонсо вернуть на аватар, а то что-то не то...

151     [Материал]
дада, не комильфо с ним :))

Прочитал послематчевое интервью Далглиша. Он как будто проснулся после летаргии. "Так играть недопустимо" да это к 75%(минимум) матчей этого сезона надо говорить, а то он все нам не повезло, нам не повезло. Какое на фиг везение. Везение это когда децельный клуб из пердива выигрывает у фулхэма какого-нить, а тут что? Почему мы должны побеждать засчет удачи? Тут что покер? Пусть побеждают мастерством. И не фиг оправдываться. Думаю он уйдет сам если фартить не начнёт, а фартить не начнёт.

153     [Материал]
Ну, вообще, да. Забей тот же Джонсон на последних минутах, это было бы просто +2 очка, но главной проблемы не решило бы.
Но, всё же, с Далглишем какой-то процесс в команде идёт, надежда на будущее есть, а уволь его - неизвестно кто там придёт... Неизвестно как фаны сменщика Короля примут. Нужна ли вся эта суматоха, перестройка в середине сезона?
Кто может придти на его место сейчас я не представляю... Очередной английский тренер-середняк типа Ходжсона? Не хотелось бы повторения той истории...
Насчёт смены тренера, это всё неоднозначно, то есть может сыграть как в плюс команде, так и в минус. Наверное, если "Челси" нокаутирует два раза и "Сити", то ни о какой отставке говорить никто не будет, а если нет, тучи над короной Кенни сильно сгустятся (ну это очевидно). Но я думаю, что даже в этом случае его оставят до конца этого сезона.

137     [Материал]
Может нашим тренерам взять пример с ньюкасла? шпиона к ним отправить, подсмотреть, что за демонские штучки они там творят? ибо эта одна из двух команд, которая не проиграла ни одного матча. так только мс смогли. но их понять можно, там состав будь здоров, но вот ньюкасл, со своим то составом... вообщем что-то надо придумывать нашим.

136     [Материал]
И это Ливерпуль???как можно так бездарно играть,единственное обьяснение всему этому это продажа матча,а если так,то как дальше жить,че за бред???Как так можно играть против команды из чемпионшипа,если суммировать,то выходит целых 25 минут матча играли как-будто против норм команды-ПОЗОР игрокам которые были на поле,позор тренерскуму составу за такое отношение к игре и за такой счет.Как меня бесил ходжсон,но даже при нем все знали что Энфилд неприступная крепость,а в этом сезоне мы умудрились потерять 8 очков в матчах в которых должен был выходить 2 состав как максимум и забирать 3 очка,что происходит с командой,почему ее так лихорадит???YNWA

135     [Материал]
А я вижу,что до 4 места 3 очка,пусть и петушарня своих не отыграла.Да игра не радует,но и не всё так плохо,как может показаться.

131     [Материал]
я сидел на работе думал там уже с первых минут рвут!!! а тут на........ просто нет слов!!! если так играть с таким составом то нам реально ОНЛИ 6е место светит не выше((( я расстроен!! :'( :'( :'( :'(

127     [Материал]
Почему эти второсортные вратари играют ТАК только против нас.... Почему манки и членси забивают по 3,4 мяча не наиграв на них, а мы не можем забить 1, наиграв на 20!!! Хотя честно говоря мы сегодня играли не так классно как в прошлые разы!!

129     [Материал]
По тому что у них отличные исполнители а у нас Кзрролы.

132     [Материал]
Ворм не второсортный вратарь! Чего только стоит матч против "Сити" в первом тайме между ними он тянул всё, что можно и даже то, что нельзя...
Наш Пеп сегодня тоже был молодцом!

126     [Материал]
в этом туре никто пока не показал хорошей игры... я имею в виду, ни одна команда...следующий тур будет поважнее... ньюкасл - МС, Челси - Ливерпуль... вот там будет другой настрой и другая игра... 02

134     [Материал]
О,да! Настрой,точно будет другим.Ну,а игра...Посмотрим. 01

1-20 21-40 41-60 61-75
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]