Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Лига Чемпионов? Почему бы и нет..."
11.12.2012 17:36:42

"Лига Чемпионов? Почему бы и нет..."



Впервые в этом сезоне "красные" одержали две победы подряд в Премьер-Лиге, обыграв сначала "Саутгемптон" на "Энфилде", а затем "Вест Хэм" в гостях. Кроме того, из последних 11 матчей чемпионата команда Брендана Роджерса проиграла лишь один.

На вопрос, есть ли вероятность того, что в конце сезона его бывший клуб будет претендовать на место в первой четверке команд, Фил Томпсон ответил: "Конечно, почему нет?"

"Еще несколько недель назад отрыв от четвертого места казался слижком большим. Но теперь от него нас отделяют всего четыре очка, это фантастическое достижение. Я считаю, у "Ливерпуля" есть отличная возможность побороться за место в Лиге Чемпионов".

"Мне приятно наблюдать за тем, как команда стабильно добивается положительных результатов и проводит долгие безпроигрышные серии игр, обычно такие серии начинаются с нескольких ничьих".

"Не проигран один матч, потом второй.. И вот уже серия без поражений. Это и происходит сейчас с командой Брендана Роджерса. И учитывая недавние победы, это прекрасный результат".

Томпсон надеется, что команда, постепенно набирающая форму, в январе получит поддержку в виде новых игроков.

Он сказал: "Здорово, что в последнем матче мы заработали три очка и забили три гола, это положительно скажется на моральном настрое команды. Не несомненно, нам нужны приобретения в январе. И чем раньше, тем лучше".

Множество дискуссий, развернувшихся вокруг "красных" в этом сезоне, было сосредоточено на молодых игроках, привлеченных Роджерсом в команду.

"На меня произвел большое впечатление их прогресс, - сказал Томпсон. - Мы видели несколько прекрасных игр с участием Сусо, Андре Уисдома и Рахима Стерлинга. А когда эти ребята играют в одной команде с такими футболистами, как Луис Суарес, это идет только на пользу им и клубу".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 1947 | Теги: Томпсон | Рейтинг: 4.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Ливерпуль этом году. Будет играть в ЛЧ

6     [Материал]
Когда было такое,что после 16 туров команда,находящаяса на 3 месте, имела всего 29 очков...конечно нужно сконцентрироваться по максимуму и сделать все возможное для попадания в ЛЧ!
Владельцы должны увидеть прогресс и дать команде дополнительный импульс в виде новых покупок.
Костяк команды уже сформирован,нужно только влить свежих красок.

5     [Материал]
У нас в данный момент появилась возможность попасть в БИГ4,все будет завить от 2 факторов: 1)это игры в боксин дей (главное чтоб у комнды хватило сил) и 2)это если в январе купить хороших игроков! Вот и все! Я лично очень хочу чтобы купили Страриджа) это очень полезное приобретение будет!Он классный вингер или крайний нап!

3     [Материал]
честно говоря, шансов нет... 7-8 место за нами, если динамика развития клуба останется положительной. Очень хочу ошибаться. Молюсь Перуну и Яриле, чтоб меня в конце сезона заминусовали за лжепророчество)))

2     [Материал]
я скажу так, перед нами и ЛЧ стоят еще 6 команд. Некоторые из них в первой половине сезона смотрятся не хуже нашей. Поэтому попадание в четверку в этом сезоне будет большой удачей для нас. Думаю всё прояснится в боксинг вик, когда на восстановление у команд не будет оставаться времени и многие сдуются. Надеюсь, что наш запас не подведет и мы останемся на плаву.

4     [Материал]
Вот этого и надо бояться, скамейка у нас слабоватая, но если Хэндо и Ко продолжат так же играть то возможно шансы будут! Вот жаль что очень мало играет Коатэс и не играет совсем Пачеко и Ассаиди, а то так бы уже наигранные бы на лавке сидели...

1     [Материал]
есть мининадежда на попадание лч,но всерьез еще рано говорить об этом. всю серьезность покажет следующие игры и то не факт что молодая наша команда не сломается психологически и пойдет спад весной. хотя если будут пару точечные покупки то возможно этого и не произойдет ) одни противоречий...уверенности еще нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]