Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Лидерство на Рождество - гарантия победы в лиге?
20.12.2018 17:02:56

Лидерство на Рождество - гарантия победы в лиге?

Майкл Оуэн предсказывает победу "Ливерпуля" против "Вулверхэмптона" в матче Премьер-лиги в пятницу.

"Красные" встретятся с командой Нуну Санту на поле стадиона "Молинью", и хотя Оуэн поддерживает "красных" предсказывая им победу, он выдвинул на первый план неблагоприятную статистику Премьер-лиги относительно их текущей ставки в борьбе за титул.

Оуэн отметил, что если "красные" победят "волков" в пятницу, они будут на вершине лиги на Рождество, и что последние четыре команды на этой позиции выигрывали титул в конце сезона, но затем также припомнил последнюю команду, которая была лучшей на Рождество но так и не смогла победить в чемпионате.

"Каждая из последних четырех команд, которые возглавляли Премьер-лигу на Рождество выиграла титул, и "Ливерпуль" гарантированно занимает первое место, если они выиграют на поле "Молинью" в пятницу вечером", - написал Оуэн в своих прогнозах для BetVictor.

"Тем не менее, последней командой которая не смогла выиграть чемпионат будучи на Рождество лидирующей в Премьер-лиге, была команда "красных" в сезоне 2013-14. В воскресенье команда Юргена Клоппа была непреодолимым соперником для "Манчестер Юнайтед" и остается непобедимой в последних 18 матчах чемпионата".

"У красных не должно быть особых проблем в противостоянии с "волками", однако, необходимо учитывать тот факт, что хозяева выиграли свои последние три игры в лиге и уже отобрали очки у чемпионов страны "Манчестер Сити" и у всех трех против претендентов на титул включая "Челси", на поле своего родного стадиона в этом сезоне".

"Ливерпуль победит".

МНЕНИЕ

Оуэн возможно и остановился на победе "Ливерпуля", отметив тот факт, что "Волки" не сумеют повторить свою удачную тенденцию игр против лидеров чемпионата, но должен ли он подчеркивать тот факт, что "Красные" - последняя команда, которая не выиграла чемпионат после лидирующей позиции в Премьер-лиге на Рождество? 

Эта статистика менее чем обнадеживает болельщиков "красных" которые мечтают выиграть лигу, а "Манчестер Сити" дышит им в затылок, они-то знают, как трудно их команде успешно завершить сезон и стать чемпионами Премьер-лиги. 

Тем не менее, по крайней мере если Клопп настроит свою команду на завоевание титула Премьер-лиги, он сможет затмить этот неблагоприятный для "Ливерпуля" факт, гордо поднимая свою голову в следующий раз, когда наступит Рождество. 

Помимо того, что Оуэн подчеркнул этот факт, остальная его оценка игры очень справедлива. "Волки" будут трудной командой для "красных", которую им предстоит преодолеть, так как команда Санто уже сыграла заметную роль в титульной гонке, лишив "Ман Сити" победы.

Автор: Laura OLeary

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1057 | Теги: Сезон 2018-19, Вулверхэмптон, Майкл Оуэн | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]