Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лицом к лицу с Дивоком Ориги
14.03.2016 19:56:41

Лицом к лицу с Дивоком Ориги



Как тебе работается с Юргеном Клоппом и его командой помощников?

Менеджер делится со всеми огромным количеством позитивной энергии. Ему нравится работать со всеми и помогать им прогрессировать, и у него есть четкий план. Когда у тебя есть наставник такого рода, это означает, что у тебя есть лидер, который посылает энергию группе людей, и мы стараемся реагировать на него во всех отношениях. Я думаю, что это хорошее партнерство для него и для «Ливерпуля». Я слышал, что он сказал, что он был заинтересован в подписании меня, когда он еще был в Дортмундской «Боруссии», это говорит о том, что он знал обо мне и знает о моих качествах. Это было приятно слышать, но сейчас все зависит от меня, я должен показать, что я умею делать на футбольном поле, и я должен сфокусироваться на этом. Все в клубе верят в меня, поэтому я должен много работать и стараться извлечь максимум из каждого момента игрового времени, которое я получаю.

Ты играл как центральный нападающий и оттянутым форвардом. Какая твоя любимая позиция?

Универсальность – одно из моих качеств, поэтому я могу играть одним из двух или трех нападающих, на фланге или на острие как основной форвард. Когда играешь на острие, обычно ты ближе к голу и потенциально можешь забивать чаще, поэтому обычно я говорю, что предпочитаю эту позицию. Но я молод и я буду играть там, где это нужно тренеру. Одно из моих свойств то, что я могу принять мяч и обыграть защитников один в один за счет моей скорости. У меня есть много того, что я хочу показать здесь нашим болельщикам.

Ты сторонник видеоанализа?

Я верю, что важно становиться лучше с каждым днем и здесь, в «Ливерпуле», у нас есть команда анализа, которая может помочь тебе в любой момент. Я стараюсь использовать то, что я вижу в своих собственных выступлениях, но я также изучаю игру других нападающих, и стараюсь учиться на их опыте. Я знаю, что если я могу улучшить свои качества, это позволит мне прибавить в производительности. В «Мелвуде» есть все, что хотелось бы, чтобы добиться успеха. Здесь очень хороший персонал, который может помочь, можно дополнительно тренироваться, можно изучать анализ видео. Помимо самого футбола у нас великолепные тренеры по физической подготовке и диетологи, таким образом есть все, чтобы помочь тебе стать хорошим игроком.

Хет-трик в четверть финале Кубка Лиги – не самый плохой способ начать забивать за «Ливерпуль»…

Это так здорово быть в такой команде и я думаю, что у меня будут шансы, так что я очень воодушевлен. Моя задача была приехать сюда, учиться и прогрессировать. Было нелегко приехать в новую страну, в новую систему и в новый тип футбола, но я адаптировался и я готов к будущим играм. Я бы сказал, что второй гол в матче с «Саутгемптоном» понравился мне больше всего, потому что я проявил свои качества: находиться позади защитников и забивать голы. И я был очень доволен третьим голом, потому что я много работал на тренировках над забиванием типичных для нападающего голов, это было здорово забить так головой, и я счастлив, что моя работа окупилась.

Твой отец Майк выиграл больше 100 матчей за сборную Кении. Он оказывает большое влияние?

Он любит футбол, поэтому он приезжает и смотрит игры на Энфилде, когда может, и мне повезло, что он тоже играл в футбол. Он держит дистанцию, дает мне найти мой собственный путь и понимает, что я тоже футболист. Самое важное мнение – тренера, но он всегда рядом, чтобы поддержать меня. Он выиграл чемпионат Бельгии в 1999 году с «Генком», так что у него есть опыт и менталитет победителя, и он старается помочь мне всегда, когда это возможно.

Ты должно быть думаешь о предстоящем летом финале Чемпионата Европы…

Это был бы хороший опыт, поехать во Францию, особенно поскольку я играл там за футбольный клуб. Я уже ездил в Бразилию на Чемпионат Мира и это особенное чувство, играть на таких крупных турнирах как эти. Вокруг национальной команды всегда хорошая атмосфера, куда бы мы ни поехали. Там я чувствую себя хорошо, поэтому было бы здорово быть частью этой команды в дальнейшем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2466 | Теги: Дивок Ориги | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Поначалу немного сомневался в нем, но у этого парня отличная техника со скоростью и что самое главное, он грамотно работает корпусом в единоборствах. Надеюсь, что парня прорвет на голы.

5
1     [Материал]
С первых слухов, очень рад что играет у нас. Уверен у негоогрмное будущее, надеюсь с Ливерпулем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]