Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Личные интересы — превыше всего
18.03.2023 09:42:54

Личные интересы — превыше всего

Полузащитники по всей Европе готовятся к летним отношениям с возможным переходом в "Ливерпуль", и, похоже, наш интерес к одной звезде Премьер-лиги возрос.

Как сообщает 90min (через HITC): "Ливерпуль" Юргена Клоппа сообщил суперагенту Хорхе Мендесу, что они хотят подписать его клиента Рубена Невеша из "Вулверхэмптон Уондерерс" в летнее трансферное окно".

Рубен Невеш был бы тем, кто, возможно, хорошо подошел бы команде на "Энфилде", особенно учитывая тот факт, что он близок к вступлению в последний год своего контракта, а также принимая во внимание шестилетний опыт, который он имеет в Англии.

Игрок оценивается в 40 миллионов евро (по данным transfermarkt.com ), и Юрген Клопп мог бы рассматривать 26-летнего форварда как солидное дополнение команде с подписанием контракта с таким игроком как Джуд Беллингем, но без необходимости снова срывать банк.

Учитывая, что команда Хулена Лопетеги в настоящее время всего на три очка выше зоны вылета, мы могли бы приобрести пару их звездных полузащитников по более дешевой цене.

Независимо от того, удастся ли привести Матеуса Нунеша и его соотечественника на "Энфилд" этим летом или нет, можно надеяться, что мы сможем подписать хотя бы одного из них.

Каждый человек и его собака будут связаны с Мерсисайдом, поскольку становится все более очевидным, что в конце сезона мы стабилизируем свою игру в центре поля, но нам будет трудно найти кого-то более подходящего, чем бывшая звезда "Порту".

Автор Peter Kenny Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1421 | Теги: Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]