Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » LFC Connect теперь и на Android
24.05.2012 16:42:09

LFC Connect теперь и на Android


ФК "Ливерпуль" рад сообщить вам, что популярное мобильное приложение LFC Connect теперь доступно для бесплатного скачивания пользователям Android.

Популярное социальное приложение способное удовлетворить любые потребности в информации касательно "LFC" было доступно для пользователей iPhone с начала года.

И теперь оно доступно для платформы Android. Вы сможете также общаться и делиться с другими болельщиками во всем мире, используя LFC Connect.

LFC Connect является централизованной системой для мобильных устройств, с помощью которой болельщики "LFC" могут общаться в едином месте с возможностью подключения сервисов Facebook, Twitter, The Kop.

Более того, она позволяет находить и общаться с другими болельщиками как во всем мире, так и поблизости от вашего местоположения.


Как минимум восемь причин использовать LFC Connect


Уникальная запись о каждой игре

В течение четырех часов перед каждым матчем Премьер-лиги в рамках приложения все ваши действия такие как загрузка фотографий, заметки друзей и комментарии, сохраняются в уникальный паспорт "LFC" наряду с результатами матчей «Ливерпуля», предоставляя вам график, с возможностью посмотреть как вы поддерживали «Красных» в течение всего сезона.

Twitter и болельщики

LFC Connect может использовать ваше местоположение, чтобы узнать, какие из ваших единомышленников находятся рядом с вами, и с помощью функции "Near Me" просматреть их профили и сообщения.

Вся информация в одном месте

LFC имеет огромное количество учетных записей на Twitter — это игроки и сотрудники, ведущие средства массовой информации и журналисты. LFC Connect составляет для вас их полный перечень в одном удобном для чтения виде, что позволяет общаться и делать перепосты непосредственно из приложения.

Используйте Facebook

Будьте в курсе последних официальных обновлений LFC Facebook и комментируйте их напрямую через LFC Connect. Вы также можете обновить свой статус используя приложение.

Возможности во время матча

Когда Ливерпуль выходит на поле, приложение позволит вам следить за ключевыми событиями на протяжении всей игры. Также вы можете прокрутите шкалу для просмотра сообщений связанных с событиями до или после текущего.

Найти «Красного»

Функция «Finder» позволяет находить товарищей в вашем районе. Нажмите на рисунок пиктограмы на карте, чтобы просмотреть их профили в социальных или медиа сетях.

Создание паспорта

За четыре часа до и после игры Премьер-лиги, убедитесь, что получили отметку об игре в своем личном паспорте болельщика и тогда в вашем профиле сохраниться вся информация о матче (Посетили ли вы игру или смотрели по телевизору, где это происходило и тд).

Доступ The Kop

Прямое подключение к официальному сервису «Ливерпуля» в социальных медиа сетях. Все самые новые видео, фотографии и блоги в режиме онлайн.

Так чего же вы ждете? LFC Connect можно скачать БЕСПЛАТНО уже сегодня.

Нажмите здесь, чтобы скачать для платформы Android сейчас >>

Чтобы загрузить на iPhone, нажмите здесь >>

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dante63

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2262 | Теги: Twitter, LFC, Facebook, android | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Отлично, сию минуту качаю

Класс! тут же посмотрел видео про все штанги сезона и несколько обзоров, шикарно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]