Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Лестер" - "Ливерпуль": Новости команд, предполагаемые составы
25.12.2019 14:05:03

"Лестер" - "Ливерпуль": Новости команд, предполагаемые составы

"Красные" в статусе коронованных чемпионов мира возобновят борьбу за титул Премьер-лиги против своих ближайших преследователей "Лестер Сити" в Вoxing Day.

Cпустя всего пять дней после поражения от действующих чемпионов "Манчестер Сити" которое стало предпраздничным кошмаром для "лисиц" и этим прервали свою длинную непобедимую и перспективную серию на стадионе "Этихад".

Тем не менее, если любая команда может закончить собственную замечательную серию "Ливерпуля", то это может быть "Лестер Сити" Брендана Роджерса. Хотя с другой стороны, победа "Ливерпуля" может увеличить разрыв до 13 очков.

Новости команды и составы команд

"Лестер Сити": Харви Барнс может вернуться в строй после травмы лодыжки в столкновении с голкипером Эдерсоном в субботу в Манчестере, и тренерский штаб "Лис" надеется на то, что это произойдет в матче против "красных".

Мэтти Джеймс вернулся к тренировкам после его проблем с ахиллом, но остается вопрос о его пригодности, да и вообще игрок может быть отдан в аренду в январе.

"Ливерпуль": Окслейд-Чемберлен выбыл до нового года с повреждением связок голеностопа в победном матче чемпионата мира среди клубов в субботу против "Фламенго" в Катаре.

Появление центральных защитников Ловрена (подколенное сухожилие) и Матипа (колено) а также полузащитника Фабиньо (лодыжка) также не ожидается до января.

Вейналдум был в статусе неиспользуемой замены в игре против "Фламенго" после того, как привел себя в достаточно хорошую форму после проблем с подколенным сухожилием после игры с "Уотфордом", и он может выйти в  стартовом составе против "лисиц".

Как мы считаем, что команды так начнут матч ...

"Лестер Сити": Шмейхель, Перейра, Эванс, Сёюнджю, Чилвелл, Ндиди, Перес, Tилеманс, Мэддисон, Барнс, Варди

"Ливерпуль": Aлиссон, Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Кейта, Салах, Фирмино, Maнe.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://standard.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1009 | Теги: Лестер Сити, АПЛ 19 тур, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]