Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 33
Гостей: 32
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Леонардо Биттенкурт - реальная цель, или...
29.01.2015 06:45:08

Леонардо Биттенкурт - реальная цель, или...



По сообщениям Sport Bild в Германии, "Ливерпуль" заинтересован в подписании плеймейкера немецкого "Ганновера" Леонардо Биттенкурта, однако бывший клуб бразильского игрока "Боруссия" Дортмунд так же не прочь вернуть его обратно.

21-летний Биттенкурт родился в Германии, но также может играть за сборную Бразилию (по линии отца), хотя он уже провел 16 матчей за молодежные сборные Германии (U19) и (U21) в последние годы.

Проведя всего пять матчей в составе Дортмунда, Биттенкурт оставил Signal Iduna Park и перешел в другой клуб Бундеслиги "Ганновер", и сразу стал показывать тот уровень игры, за который его так высоко оценили.

Четыре гола и пять голевых передач в 31-м матче прошлого сезона - было весомым вкладом от миниатюрного плеймейкера,в то время как в этом сезоне он забил один гол и сделал две голевые передачи в рамках Бундеслиги.

Этого полузащитника, скорее всего можно сравнивать с игроком "Красных" Филиппе Коутиньо, помимо всего сравнительного, Битенкур обладает высокой скоростью и отличным дриблингом.

Sport Bild указывает, что если руководители клуба из Дортмунда не собираются делать ставку на игрока (у "Боруссии" имеется первоочередное право выкупа трансфера игрока) ни сейчас, ни летом, у "Ливерпуля" появляется реальная возможность пригласить игрока на "Энфилд".

Болельщики "Красных" в ожидании подписания нового нападающего, но кажется, что именно Биттенкурт является одной из целей на радаре Брендана Роджерса, даже учитывая то, что в команде уже есть такие игроки как Коутиньо и Адам Лаллана.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: hereisthecity.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1964 | Теги: Брендан Роджерс, Леонардо Биттенкурт | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Роджерс ясно дал понять,что ни кого зимой покупать не будет.А 31-го после матча с Хэмом,вдруг выяснится,купили суперфорварда 30-ти лет,забившего два мяча за весь сезон.

3     [Материал]
Да что здесь понимать?)Вы же видите он из полузащитника делает защитника,нападающего,он из кого угодно сделает кого угодно ему!так что это у него такая тактика!Вам(нам)не понять!)))

2     [Материал]
Наверное уже все высказывались и не раз, что "Красным" нужен нападающий...и не просто нужен а  необходим в срочном порядке. Последние матчи - яркий тому пример.
Болельщики, легенды клуба, футбольные эксперты - все это отмечали.
Абсолютно непонятна позиция Роджерса. Что она означает? Как её толковать?
Уверенность в чем-то, чего никто не понимает или не знает окромя его самого?

1     [Материал]
тем временем 29 января на календаре ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]