Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Легенды "Ливерпуля" обсуждают будущее Балотелли: "У него вообще мозги есть?"
24.10.2014 11:22:01

Легенды "Ливерпуля" обсуждают будущее Балотелли: "У него вообще мозги есть?"



Не только болельщики обсуждают будущее Mарио Балотелли на Энфилде. Популярную для всех тему, подхватили и многие легендарные игроки клуба, которые предлагают свои мнения о нападающем.

В частности, Джейми Каррагер и Джейми Реднапп, ставят под сомнение целесообразность подписания 24-летнего итальянца. Бывший защитник высказал свою убежденность в том, что Балотелли покинет клуб ещё до начала следующего сезона. В то же время, два других героя "Ливерпуля" выступили в поддержку нападающего, причем один из них - величайший бомбардир клуба за всю его историю.

Никто не может оценить ситуацию в атаке, объективнее, чем Иан Раш, который забил 346 голов за мерсисайдский клуб за свою карьеру. Валлиец полагает, что Балотелли все еще может быть успешным.

"Он по-прежнему имеет будущее в "Ливерпуле", говорит экс-форвард. "Болельщикам необходимо проявить терпение, но они хотят от него 100%-й отдачи. А ведь футболист должен осознать, что он находится в "Ливерпуле", а не где-нибудь ещё. Тут нужно выкладываться каждый раз, когда выходишь на поле".

"Он проявляет свою приверженность клубу, и надо помочь ему доказать это на поле".

Герой Стамбула Дитмар Хаманн еще резче поддерживает Балотелли. Он написал на своей страничке в Твиттере, что итальянец нуждается в помощи больше, чем в критике.

"Ну да... Он был неправ, обменявшись футболками в перерыве матча. Ну и что с того? Почему бы не говорить больше о самой игре...?"

А вот одним из тех, кто не согласен с вышеперечисленным, является Грэм Сунесс, который сомневается в достаточном энтузиазме и понимании футбола игроком.

"Критикуется Балотелли за то, что он не показывает никакого энтузиазма", - утверждает Сунесс в интервью Press Association Sport.

"Он должен работать на тренировках, как и другие игроки. Он же обладает такими физическими данными! Мне просто интересно, неужели он не имеет футбольных мозгов?".

"Игрок же просто не видит поля, когда бежит к воротам или получает мяч".


"Я не знаю, достаточно ли у него обычного футбольного мышления, чтобы принять правильное решение".

"Лично мне, еще ни разу глядя на Балотелли, не приходила мысль "Вау, да это же классный игрок!".


Независимо от того, кто и что думает о Балотелли, бывший нападающий "Манчестер Сити" и "Милана ещё имеет время до конца сезона, чтобы опровергнуть негативное мнение о своей игре и оправдать поддержку. Хороший ли, плохой ли Балотелли - вы просто не знаете, что он покажет завтра.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2256 | Теги: Балотелли | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Раш и Хаманн респект,от Карры не ожидал такого

6     [Материал]
Все говорят: "Хороший ли, плохой ли Балотелли - вы просто не знаете, что он покажет завтра." Постепенно завтра наступает и наступает, уже почти ноябрь и пол сезона окончено, а он так ничего и не показывает. Так какого завтра ждать ?

4     [Материал]
Вот что меня удивляет в нашем клубе так это наши легенды . Я их уважаю и ценю то что они сделали для клуба , но вечный пиар за счёт критики наших нынешних игроков меня лично не радует . То Фаулер засаживал Суареса , шас на Марио переключились . Я понимаю что он пока что не забивает , но столько критики он реально не заслужил , да и не боятся ли они что он вообще забьёт на клуб ? Роджерс тоже не прав любой разговор с Марио выносит на публику .

3     [Материал]
Просто нашли объект для критики.
А такие объекты попросту необходимы ...ведь если все будет просто проходить по спокойному течению - то и жизнь станет скучноватой.
Ты прав, если бы это был другой игрок - то и шумихи такой не было бы вообще.
Стартанула вся эта коляска с колчаном стрел с матча против "Обручей", когда негодники из "КПР" забив два мяча в свои ворота буквально отобрали их у Марио

5     [Материал]
Согласен с тобой нашли козла отпущения , отвлекают от реальных проблем . К сожалению этот метод что в политике всегда работает , что тут .

2     [Материал]
Значит Сунесс не видел ни одного матча Ливерпуля в этом сезоне. Марио превосходно играл в АПЛ. То, что он не забил тот мяч в пустые ворота - просто трагическая случайность. Мяч, кстати, был очень непростой. Он отскочил с большой скоростью на коротком расстоянии и на неудобной высоте. Кто хоть раз играл в футбол и видел этот момент, поймет, что забить там было не так уж просто.

Вообще, был бы это не Марио, никто бы его грязью не поливал. Я согласен, что ему можно было бы на поле вести себя чуть активнее. Но позволю себе напомнить вам слова великого Эдуарда Стрельцова:

"В игре я искал момент – то есть находил такие ситуации, в которых мое непременное участие только и могло привести к голу. А за мячом, с которым не видел возможности что-либо конкретное сделать, я и не бежал, как бы трибуны ни сердились. Но за тем мячом, с которым знал, что сделаю для необходимого в игре поворота, для внезапного хода, я уж бежал своих бедных ног не жалея, и к такому мячу редко опаздывал".

1     [Материал]
Да. Марио Балотелли вполне заслуживает критику по своим действиям на поле.
Но ведь Роджерс ранее выл вполне доволен его движением и скоростью.

Но почему все стрелы достаются именно Марио?
Он ведь прекрасно поживал в теплом Милане, пинал мяч в собственное удовольствие - а его взяли и сорвали с теплого и насиженного места.
Почему не призовут к ответу умников из трансферного комитета?
Почему не призовут к ответу самого Роджерса?
Ведь приобретая игрока он-то должен был точно знать подходит ли он к его философским схемам...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]