Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Легенды клуба поддержали Спешиал Олимпикс в Ирландии
03.08.2018 20:05:48

Легенды клуба поддержали Спешиал Олимпикс в Ирландии


Тренеры сообщества "Ливерпуля" объединили свои силы со Спешиал Олимпикс в Ирландии на базе футбольной школы Larkview FC в Дублине в пятницу, чтобы провести серию сеансов мастерства с помощью клубных легенд Иана Раша и Джейсона Макэйтера.

Тридцать четыре спортсмена из шести разных клубов Спешиал Олимпикс в Ирландии приняли участие в тренировочной сессии, устроенной клубным партнером Джо,в которой спортсмены наслаждались различными упражнениями и играми.

Спешиал Олимпикс Ирландии - это спортивная организация, которая проводит круглогодичную подготовку и спортивную борьбу в различных видах спорта олимпийского типа для детей и взрослых с умственной отсталостью. Организация предлагает возможности развивать физическую форму, делиться навыками, и наладить дружбу с семьями, и другими спортсменами Спешиал Олимпикс и сообществом.

Легенды "Энфилда" Иан Раш и Джейсон Макэйтир присоединились к занятиям, беседуя с участниками, позируя для фотографий и раздавая автографы. Официальный талисман клуба, Майти Ред также был рядом на поле и раздавал сладости, подбадривая спортсменов.

Раш сказал: "Нам с Джейсоном очень понравилось встречаться со всеми спортсменами и принимать участие в тренировочных сессиях с такими вдохновляющими молодыми людьми!".

"Тренеры ФК "Ливерпуль" всегда обеспечивают профессиональный, высококачественный тренинг и обеспечивают всем необходимым, чтобы все те, кто участвовал, получали удовольствие".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 976 | Теги: Иан Раш, Джейсон Макэйтир | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]