Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Легенда "Ливерпуля" по поводу Старриджа
24.11.2016 13:02:46

Легенда "Ливерпуля" по поводу Старриджа



Джон Олдридж предупредил Юргена Клоппа, что тот должен оставить Дэниела Старриджа, если "Ливерпуль" намерен бороться за топ-четверку в этом сезоне.

Футболист сборной Англии был связан с переходом из Мерсисайда в последние месяцы после провала попыток завоевать регулярное стартовое место у нынешнего босса "Ливерпуля".

Бывший нападающий "Арсенала" Иан Райт высказал предположение, что время Старриджа на "Энфилде" близится к концу, после нулевой ничьей "Ливерпуля" с "Саутгемптоном" в Премьер-лиге в субботу днем.

Этот 27-летний футболист начал в старте лишь четыре из 12 матчей "Ливерпуля" в Премьер-лиге нового сезона – и он все еще не забил своего первого мяча в сезоне 2016-17.

Однако, бывший нападающий "Ливерпуля" Олдридж не хочет, чтобы Клопп продавал Старриджа в январское трансферного окно, так как "Красные" ещё могут побороться за титул чемпиона.

“Необходимо учесть все варианты, если клуб собирается серьезно бороться за четверку и, возможно, за титул Лиги”, - сказал Олдридж The Liverpool Echo.

“Для этого нужно иметь лучших игроков в команде, которые могут изменить игру и Старридж входит в эту категорию".

“Ситуацию можно легко изменить – небольшая травма одного из нападающих и Дэниел появится в команде, а если он забьет несколько мячей, то вполне может стать важным командным игроком. Так бывает в футболе".

“Крайне важно иметь такую подстраховку, поэтому я никак не уверен, что Юрген Клопп отпустит его, даже если бы футболист сам захотел уйти".


“Нетрудно понять, что Дэниел расстроен, и он хочет играть. Но это не самое главное. Клуб в числе первых, каждый должен оставаться профессионалом".

“Он, наверное, с трудом воспринимает то, что не играет, но когда у вас есть выигрышная команда, вы должны быть терпеливым и ждать своей возможности".

“Это футбол – и Старридж не может быть, как кошка среди голубей, поэтому его комментарии в газетах правильны. Он - командный игрок и делает все, что он может".

“Но если в команде есть три игрока, которые регулярно забивают голы и хорошо играют, то получить место трудно – это вполне понятно”.


Старридж перешел в "Ливерпуль" за £12 млн. из "Челси" в январское трансферное окна 2013 года.

Нападающий сборной Англии забил 21 мяч в 27 играх, а "Ливерпуль" финишировал на втором месте в чемпионской гонке Премьер-лиги в 2013-14.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thesportreview.com

Категория: Разное | Просмотров: 1579 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
1
8     [Материал]
Не нужно изобретать велосипед и усложнять себе жизнь. Продажа Старриджа должна состояться ЛЕТОМ, с учетом покупки адекватной замены. Весь нынешний сезон Старридж, согласно профессиональному контракту, должен провести в составе Ливерпуля, отрабатывая свою зп в полном объеме. Точка.

1
7     [Материал]
А еще я не разделяю оптимизм старины Олдо. Чемпионами нам в этом сезоне не быть - или "МС", или "Челси".

1
6     [Материал]
Старру уже 27, как же летит время! Значит, ему не так уж и много осталось как игроку, так что нужно выжать из Дэна максимум.

Ломается? Да нам не привыкать. И мы же не "Арсенал", где, похоже, физиотерапевт сам Венгер.

5     [Материал]
Никаких продаж зимой ... 
Летом красиво по обоюдному согласию сторон.

4     [Материал]
Продать проще всего ........ , здесь большого ума не надо . Гораздо сложнее , все спокойно  обдумать и принять верное решение . Я почти уверен , что Клопп все сделает , как положено . Ну а если требуется высказать мое мнение ...... , следует оставить , сезон длинный и случиться может всякое .

0
3     [Материал]
Кто забивать то будет, если игра у команды не попрет?
Как пример, когда мы в финале ЛЕ играли и у команды не пошла игра против Севильи, кто гол-то забил наш единственный без чьей либо помощи?

2
2     [Материал]
Без Старриджа борьба за титул (по крайней мере в этом сезоне) видится мне весьма сомнительным занятием. Матч с Саутгемптоном открыл глаза на многое. Да, мы научились вжимать соперника в его ворота, и даже против "автобусных" команд всегда имеем два-три голевых шанса. Вот только для их реализации у нас неподходящий футболист на острие атаки играет сейчас.
Старридж набрал форму, это видно и по играм за сборную, и за клуб в Кубке лиги. Против Сотона его очень не хватало.

1     [Материал]
Продавать. Но, необходимо иметь замену и замену качественную, без "хрустальных" костей! 
А давайте прикинем кого можно приобрести на сегодняшний день? С учётом топ 4 и ЛЧ на следующий год... 
Помечтаем.... :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]