Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
13.08.2020 20:55:33

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

"Ливерпуль" сделал шаг вперед в планах подписания полузащитника Тьяго Алькантара из "Баварии" и вступил в переговоры с немецкими чемпионами.

Эта информация согласно изданию Bild которое сообщает, что чемпионы Премьер-лиги вышли на контакт со спортивным директором "Баварии" Хасаном Салихамиджичем на этой неделе чтобы обсудить данный трансфер.

Испанец был связан с переходом на "Энфилд" в течение нескольких месяцев, и у него остается последний год по контракту на "Альянц Арене", который Тьяго не желает продлевать.

Действительно, последние отчеты показывают, что полузащитник не будет соглашаться на новую сделку с "Баварией", которой возможно придется продавать игрока этим летом, чтобы гарантировать для себя то, что он не покинет клуб свободным агентом.

До сих пор не было ни одного официального предложения, но Bild утверждает что "Ливерпуль" сделал первый шаг на этой неделе чтобы обсудить переход Тьяго.

В докладе говорится, что Юрген Клопп является энтузиастом по поводу приобретения полузащитника и считает, что он является совершенным игроком в полузащите, сильным в единоборствах, и в состоянии поддержать форвардов в команде.

"Красные" вроде уже согласовали пункты с игроком по контракту, хотя детали пока неизвестны.

Очевидным является лишь тот факт, что Тьяго сказал руководству "Баварии" что он не подпишет предложенный ему четырехлетний контракт и проведет своего рода прощальный тур с клубом в Лиссабоне матчами Лиги чемпионов.

Самой большой проблемой для перехода игрока является запрашиваемая цена "Баварии". Директорат клуба заявил, что они хотят получить сумму от € 30-40 млн за полузащитника и могут быть не удовлетворены € 30 млн.

Хотя, эта последняя фраза в докладе немного запутанная, так как не ясно, предложил ли "Ливерпуль" данную цена или представители "Баварии" заявили, что они не будут принимать такую ​​цену.

В любом случае, кажется что "Ливерпуль" сейчас наращивает свое преследование за игроком. Клопп хочет видеть игрока в команде, так что теперь клубы должны найти приятную цену как для "Баварии", так и для "Красных".

Автор Sean Lunt

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://sportwitness.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1326 | Теги: Тьяго Алькантара, Трансферное окно 2020 лето | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]